Rezensionen
im Account

Neue Rezensionen von [Korth]

Ergebnisse 1–5 von 5
1 Person fand diese Rezension hilfreich
58.4 Std. insgesamt (24.5 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
"Граждане Империума! Планетарный губернатор отдал приказ на формирование нового полка Имперской Гвардии! Наша планета ждет своих героев!

Дай Священной Терре обет,
Имперская Гвардия ждет!
Мы добудем миллион побед,
Мы сокрушим Зла оплот!
Штык к штыку, плечо к плечу,
Гвардейцы карают врага!
Мы в темноте зажжем свечу,
Нечисть спалим дотла!

В священном огне истинной веры сгорят проклятые ксеносы и еретики! Долг всякого человека - сражаться с врагами Императора! Лучше умереть во имя Его, чем прожить пустую жизнь ради себя!

Гвардейцев ряды не поломать,
Враг всякий получит отпор!
Мы не дадим ему дом наш терзать,
Ему мы зачтем приговор!
Колонны солдат идут на войну,
С победой вернутся назад!
Хаоса мы остановим волну,
Отправим демонов в ад!

Император указал нам дорогу к спасению! Погибший при исполнении Его воли встанет у подножия Золотого Трона! Аве Император!

Наш долг - хранить Империум
От ереси и зла.
В Него мы свято веруем,
Его несем слова.
Несем мы слово Терры,
Мы - щит, и мы - клинок!
За честь, за жизнь и веру -
Вступай в гвардейский полк!

Империум сражается в тысяче миров. Враг коварен и силен - но с нами милость Императора! Вступай в Имперскую Гвардию! Приблизь победу человечества!"

HMKids - For Imperium
Verfasst am 24. November 2022. Zuletzt bearbeitet am 24. November 2022.
War diese Rezension hilfreich? Ja Nein Lustig Preis verleihen
Niemand hat diese Rezension als hilfreich bewertet
11.2 Std. insgesamt (9.0 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Woah!

Без преувеличений, лучшая серия игр на первую Playstation... А теперь мы получили те же прекрасные игры, но в прекрасном ремастере! Благодарю разработчиков и издателя почувствовать детство в новом формате!
Verfasst am 6. Dezember 2018.
73 Personen fanden diese Rezension hilfreich
21.9 Std. insgesamt (20.7 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Спорить не стану, программа до безобразия изумительна. По сути, это и 3D редактор и редактор видео, а совместно эти качества позволяют создать неповторимое видео. В умелых руках можно сделать шедевр (в интернете не раз наткнешься на такие видео), но даже новичек благодаря множеству руководств сделает что-то стоящее. Не скажу, что проста в обращении, но выучив основы быстро усваиваешься и начинаешь применять свои приемы к тем или другим действиям. Постоянные обновления приносят все новые и новые функции, придавая будущим изыскам исключительность.
Verfasst am 6. März 2014.
1 Person fand diese Rezension hilfreich
94.4 Std. insgesamt (20.4 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Early-Access-Rezension
Долго держали этот проект в разработке и вполне себе удачно вышел на свет. Хоть и бета, но она не мало порадовала своими новшествами из разряда Террарии. Ждем обновлений!
Verfasst am 6. Januar 2014.
2 Personen fanden diese Rezension hilfreich
866.1 Std. insgesamt (304.2 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
"Доминируй, унижай, шляпу таскай!"
Verfasst am 27. November 2013.
Ergebnisse 1–5 von 5