0.0 hrs last two weeks / 1,142.7 hrs on record (721.4 hrs at review time)
Posted: Sep 8, 2019 @ 2:47am
Updated: Nov 18, 2019 @ 4:12am

Вообщем, игра сама по себе доставляет много приятных эмоций, хоть мой обзор и отрицательный! Объясню почему. Во первых постоянные проблемы с лагами, и причем этих проблем то вообще нет, то просто играть невозможно(с железом и инетом у меня более чем все впорядке). Во вторых, абсолютное бездействие разработчиков в последние пол года в борьбе против читеров! Каждый второй игрок играет с читами, и причем просто смотришь повтор, кидаешь ему и жалобу, и на следующий просто недоумеваешь почему его не забанили, потому что даже конченый д**н посмотрев этот повтор скажет, что тут читы. И порой это доходит просто до обсурда в разнообразии читеров, есть играющие без отдачи, есть вхшники, есть аимщики, есть стелсники, которые чуть не в 10 метрах от тебя бегают прыгают, а от них просто не звука, но самые бесячие кадры, от которых исходит звук шагов с одной стороны, а находятся они с другой!!! И вот бездействие разрабов в этом плане очень и очень сильно печалит! Потому что игра сама по себе очень годная, и стоит того чтобы оставить в ней очень много часов... В третьих, отсутствие разделения игроков по уровню игры. Челик, который отыграл часов 500 не имееет никаких шансов против челика, который накатал 3к часов! Ну и в четвертых, клрявая система распределения лута. Бывает в те же починки в одного падаешь, и просто выходишь от туда голый, бывает домов 30-40 за игру облутаешь, и то ниодного прицела не найдешь, то и ни одной аптечки и т.д. и т.п. В общем и целом, если разрабы одумаются, или отдать эту игру в руки пряморуких разработчиков, которые будут ответственно относиться к развитию игры, то спокойно может получиться чуть ли не лучший шутер!!!