Recent reviews by ✪ I love one\

Вообщем, игра сама по себе доставляет много приятных эмоций, хоть мой обзор и отрицательный! Объясню почему. Во первых постоянные проблемы с лагами, и причем этих проблем то вообще нет, то просто играть невозможно(с железом и инетом у меня более чем все впорядке). Во вторых, абсолютное бездействие разработчиков в последние пол года в борьбе против читеров! Каждый второй игрок играет с читами, и причем просто смотришь повтор, кидаешь ему и жалобу, и на следующий просто недоумеваешь почему его не забанили, потому что даже конченый д**н посмотрев этот повтор скажет, что тут читы. И порой это доходит просто до обсурда в разнообразии читеров, есть играющие без отдачи, есть вхшники, есть аимщики, есть стелсники, которые чуть не в 10 метрах от тебя бегают прыгают, а от них просто не звука, но самые бесячие кадры, от которых исходит звук шагов с одной стороны, а находятся они с другой!!! И вот бездействие разрабов в этом плане очень и очень сильно печалит! Потому что игра сама по себе очень годная, и стоит того чтобы оставить в ней очень много часов... В третьих, отсутствие разделения игроков по уровню игры. Челик, который отыграл часов 500 не имееет никаких шансов против челика, который накатал 3к часов! Ну и в четвертых, клрявая система распределения лута. Бывает в те же починки в одного падаешь, и просто выходишь от туда голый, бывает домов 30-40 за игру облутаешь, и то ниодного прицела не найдешь, то и ни одной аптечки и т.д. и т.п. В общем и целом, если разрабы одумаются, или отдать эту игру в руки пряморуких разработчиков, которые будут ответственно относиться к развитию игры, то спокойно может получиться чуть ли не лучший шутер!!!
Posted September 8, 2019. Last edited November 18, 2019.
Я понимаю что игра про гринд, но главный минус, это старт в этой игре, если ты готов ну прям сутками висеть в этой игре чтобы увидеть в ней хотя бы просто пушку новую не говоря про варфейма, то заходи и играй не думая, тебе зайдет. Проиграл почти 12 часов, дошел до Меркурия, проходил и собирал все что видел, а развитие персонажа просто 0. Купил все доступные пушки, прокачал их в 30 лвл, поставил моды, и за 12 часов игры только на фармил на 1 какое то беспонтовенькое новое оружие, так еще и 24 часа ждать пока оно выкуется!!!! На этом моменте я выключил и удалил игру, я не собираюсь играть в нее 4-5 лет, чтобы с горем попалам пару тройку варфеймов получить, это самый скучный, нудный и долгий гринт, который я видел. В видосах на ютюбе люди говорят, что без доната можно играть в эту игру, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! Если вы реально хотите поиграть в эту, единственный выбор это покупать варфеймов и оружие за БАБКИ, иначе игра вам просто надоест в первые 12 часов игры своим абсолютным однообразием, в связи слабостью и беспомощность начальных варфеймов, и первые года 2 игры, вы будете только сосать в этой игре, а я лично не готов сосать в игре несколько лет, чтобы наконец то в нее нормально поиграть!
Posted February 7, 2019.
ПРивет