평가한
제품

Ackres 님이 최근에 작성한 평가

1-10/10개 항목을 표시 중
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 84.7시간 (평가 당시 28.3시간)
9 из 10. Обильное количество механик. Большая проработка.Красивая графика. Но иногда очень утомляет через чур реализм.
2020년 4월 23일에 게시되었습니다.
기록상 24.1시간
10 порталов из 10
2019년 11월 20일에 게시되었습니다.
3명이 이 평가가 유용하다고 함
1명이 이 평가가 재미있다고 함
기록상 51.6시간
Игра стала уже классикой и примером подражания
2019년 11월 20일에 게시되었습니다.
기록상 16.1시간
Средний шутер с филерным сюжетом, скоротать пару вечеров пойдет. С технической точки зрения оптимизирован хорошо. Общая оценка 6/10.
2019년 9월 21일에 게시되었습니다.
기록상 14.6시간
До 2 части конечно не дотягивает, но если фанат вселенной и истории дарксайдерс- обязательна к прохождению. Если нет, можете пропустить смело.
2019년 7월 28일에 게시되었습니다.
기록상 12.5시간 (평가 당시 7.2시간)
Очень затягивающая игра в стиле pepper please
2019년 7월 28일에 게시되었습니다.
기록상 21.2시간
12 джокеров из 10
2019년 2월 25일에 게시되었습니다.
기록상 115.1시간
Сама игра хороша, но вечные проблемы с подключением, вылетами все портят. А фризы которое могут внезапно прямо во время драки просто выводят из себя.
2019년 2월 6일에 게시되었습니다.
기록상 48.8시간
Единственная песочница которая мне понравилась.
2018년 10월 13일에 게시되었습니다.
2명이 이 평가가 유용하다고 함
1명이 이 평가가 재미있다고 함
기록상 43.0시간
1)оптимизация,ее тут нет.При этом игра в графическом плане ушла от HR на 10% всего.Особенно радует пиксельная брусчатка в квартале красных фонарей.Игра может вылетать по необьяснимым причинам.Поддержка DX12 поднимет вам фпс 3-5 кадров,но добро пожаловать фризы и просадки до 20 кадров.При чемот настроек графики почти ничего не зависит,хоть ставь все на высокое,хоть на минималки.Провисания при открытии инвентаря и карты...карты КАРЛ.Я понимаю если бы она была в графическом и тех плане на уровне Ведьмака 3 или Метро,так нет,ей до 3 масс эффекта далко даже.
2)Сюжет и длительность.Эта игра кончается также внезапно,как и среднестатистический секс семейной пары.Хочешь больше,покупай и жди платные длс и 3 часть.Зачем писать оконченный сценарий для каждой части,если его можно распилить.
Есть и плюсы,доп квесты проработаны и имеют "душу",а не обычные сходи туда,принеси сюда.Новые аугментации читерные,особенно это заметно на нью гейм+ когда у тебя все изучено.Кстати нью гейм+ не добавляет ни какой хардкорности,в отличии от того же Ведьмака.А за счет полной прокачки проходить становиться еще быстрей,чем раньше.
Итог:лично у меня игра оставила больше негативных впечатлений,нежели положительные,что весьма печально,ведь HR мне очень понравилась и я очень ждал эту часть.Для ценителей экшн-рпг и фанатов ознакомится стоит.Игра фризит и лагает даже на рекомендуемом железе,DX12 даже не ставьте.
2016년 9월 25일에 게시되었습니다.
1-10/10개 항목을 표시 중