Recent reviews by MleM

Купил эту игру, увидев ее на стриме у друзей Wycc220. Посоветовал друзьям, они согласились. Игра с кооперативом на 3х человек, но можно играть и вдвоем, и одному.
Крайне интересная игра в своем жанре, определенно стоит своих денег. Разнообразный пул мобов, вещей. По мере прохождения игры, получаешь так называемые "лоры", на которые потом можешь открывать новые встречи и вещи. Шансы на попадания зависят от вкаченной характеристики (лол нет, полный рандом). Русский язык присутствует.
9 пшик из 10
Posted June 21, 2018.
Проблемы с пингом, перегруженные сервера, оружие, не убивающее в голову, баги текстур, лаги персонажей, можно заработать, отчасти работающий паркур (зато скины на оружие добавили) (а с новым обновлением появился новый спавн, называется: полет камерой через карту с последующим вылетом)
Posted March 25, 2018. Last edited April 12, 2018.
Альфа, которая длится over9000 лет.
Posted June 18, 2017.
Уебище 2014 года. Описание в 3 словах. Куча багов, постоянные вылеты, машины оптимизированны хуже моего говна в унитазе. Если хотите потрепать нервы берите эту игру, она не стоит своих денег.
Posted December 6, 2014.
Игра, хоть и первая в которую я играю в жанре "Средиземье", но оставила впечатления только положительные. Бесконечные битвы орков, постоянные замесы с животными/орками. История связанная с фильмом. Короче 10/10
Posted October 1, 2014.