Posted: Apr 16, 2018 @ 9:16am
Updated: Apr 16, 2018 @ 9:18am

The дУркЪ - несс..

ОМГ, ещё один продолжатель вроде бы неплохой франшизы скончался.... Облачив скудный геймплей в привлекательную мрачную обёртку, выдать за конфетку это дерьмо всё-таки не удалось, по крайней мере в моём случае.) Продолжение игры начинается сразу после окончания крутой 1-ой части, но по раскрытию заложенной истории вы увидите, что самой "борьбы" и нет, а к концу ждёт разочарование. В первой части кристально ясно была мотивация героя, а здесь уже ничто не спасает...Ну к чему было приплетать сюда сомнительную альтернативную линию? В итоге мы получаем ни мясной шутер ни триллер ни хоррор, "ни рыбы ни мяса". Вся игра будет проходить в тесных локациях по вонючим помойкам и подворотням, а вымученный скомканный сюжет к концу скатится в нипойми что.В игре не зацепило вообще ничто: ни история ни финальный необоснованный босс ни действо, хотя ,как ни странно, огнестрелы проработаны детально и в большом разнообразии, что за игру можете даже всё и не опробовать, так как кампания к тому же ещё и короткая. Понравились разве что шутки про итальянцев да и то пару за всю игру.

Рекомендую не играть, так как вы ничего не потеряете пропустив данную игру, кроме здравого смысла к концу игры.

Не знаю на что расчитывали разрабы, но по мне эта финальная часть забивает гвоздь во франшизу The Darkness, Релиз Shadow Warrior 2 на фоне дУркнесс2 выглядит даже не так печально.)
Raptor Apr 16, 2018 @ 11:09am
Кооп сделали ещё более менее внятно, развивая историю (это если допустить, что она есть), но это уже так...фансервис на раз.
^Freeman-47^ Apr 16, 2018 @ 11:04am
Возможно, я бы так же отреагировал, если бы я сначала поиграл в первую часть) Не сомневаюсь, что она гораздо лучше (по трейлерам сужу), но вторая часть, как по мне, вполне неплохая (разок можно пройти).
Chestilence Apr 16, 2018 @ 10:27am
Кому что. Для меня вполне нормальная игра была (в первую не играл).