Число
Количество
продуктов

Последние обзоры Axel

1–2 из 2
Ещё никто не посчитал этот обзор полезным
411.0 ч. всего (131.7 ч. в момент написания)
Обзор продукта в раннем доступе
Всем привет. Решил написать данный отзыв дабы обезопасить вас от покупки данной игры.
Дело в том, что по моему мнению разрабы данной игры ленивые п******ы. И не надо их оправдывать, что это маленькая инди студия. После выхода мультиплеера, онлайн игры вырос как и продажи,а разрабы каждый патч пытаются выкатить именно к распродаже в steam, но даже такие долгие патчи оказываются полным говном, как например патч 41.72 который должен был добавить анти чит в игру, а итоге сломал её на многих мультиплеерных серверах. В итоге мы ждали патч 73, чтоб он пофиксил патч 72. Но теперь 73 патч крашит игру на серверах на линуксе! И так бесконечно. Вы спросите чего ты бомбишь то? Рабочие процессы так и должно быть? Так дело в том, что разрабы в перерыве между патчами выпускают как не стабильную версию этого патча, ну чтоб потестить там все дела. Так вот толку этих предпатчей все равно нет. Выходит стабильная версия и все равно игра ломается. Чтоб вы понимали прошло уже больше полу года с появлением мультиплеера в игре, а адекватного анти чита до сих пор нет! Есть только ошибки, ошибки и ещё раз ошибки! Разрабы как будто сами играют в песочницы вместо того, чтобы допилить свой продукт до нормального состояния, они добавляют 4 виды пиццы, новых насекомых, текстуры машин, и прочюю херню только бы не оптимизировать свой продукт. Вообщем чем покупать данный продукт и спонсировать ленивых уе*** поиграйте в пиратов если вы понимаете о чем я.
P.s забыл добавить, что между патчами проходят 1-2 месяца вот так и находится данная игра в разработке 10 лет, а после удачного выхода мультиплеера разрабы уже купили себе по моему мнению по виле на мальдивах и чилят а разработку скинули на каких индусов indi stone..
Опубликовано 1 сентября 2022 г.. Отредактировано 24 октября 2022 г..
Был ли этот обзор полезен? Да Нет Забавный Наградить
Пользователей, посчитавших обзор полезным: 2
Пользователей, посчитавших обзор забавным: 2
6,976.4 ч. всего (39.4 ч. в момент написания)
В этой игре очень много членистоногих (раков, омаров, крабов и т.д.).
Здесь каждый найдет семью, узнает что-то новое о своей матери. Возможно, что некоторые особи, обитающие в этой игре, страдают зоофилией, поэтому старайтесь не упоминать, что у вас есть домашние любимцы.
Опубликовано 28 сентября 2014 г..
Был ли этот обзор полезен? Да Нет Забавный Наградить
1–2 из 2