Recent reviews by Mr. Zekko

Думал написать много разных думок, но узнав портфолио разработчика - раздумал громить.
Буду краток:
Ролевой и боевой экшен оказался сложнее, чем выпуск ролевого сериала.
Здесь мы имеем дело с линейной историей и четырьмя концовками. Под лучшей концовкой подразумевается успешность любовной линии, никого нельзя съесть.
Если она (любовная линия) вам не сдалась - жрите людей налево и направо и ни в чём себе не отказывайте - веселее будет.
Боёвка 3.5 из 5.0- Бои однообразны, но с учётом отсутствия опыта разраба- впечатляющи. Дизейблы, какие-никакие вариации билдов (каноничные скоростные когтистые или выход из канона - магия крови, бомбы и пр).
Ролевка 2.0 из 5.0 -иллюзия сюжетной свободы, любовь к простым газетным заголовкам и минимальным изменениям как последствие решения. Нужно было ставить сериал, а то фиг знает что...
Атмосфера 3.5 из 5.0 - первую половину игры, пока идёт общение с персонажами - отлично. Далее, по мере заполнения улиц фантастическими тварями - спадает.
Саундтрек 4.0 из 5.0 - нечасто нынче услышишь старательное инструментальное исполнение. Даже, если оно звучит заезжено.
Графоний - 4.5 из 5.0 , в фокусе сюжетные места и персонажи, среди противников будет атака хуже детализированных клонов, вцелом выглядит неплохо безо всяких ваших RTX.

Игра специфична. 3.0 из 5.0 Нужно было делать сериал. Но не пытаться соперничать с иными вампирскими лейблами - в любом случае неправильно.

А так - покупать на распродажах, с учётом всех недостатков слишком озверевший для русского потребителя ценник.
Posted February 2, 2020.
Нежный музыкальный шедевр.
Непростой для геймпада.
Невозможный для клавиатуры.
По уровню хардкора среди аркад - напомнил самые динамичные моменты Abe's Odysse.
Простой, ненавязчивый сюжет, вызывающий сложные, неоднозначные чувства.
И путь Ори - ослепительный свет в увядающем мире.
Очень красиво. Рекомендую.
Posted November 23, 2016. Last edited November 23, 2016.
Я писал большой обзор. Он оказался слишком большим. Чёрт.
Суммирую - механика ушла в минус.
Геймплей ушёл в плюс.
Игра потеряла душу.
Очень жаль.
5 минусов. 4 плюса. отрицательный обзор.
Posted January 6, 2016.
Общее:
Динамичное сочетание Mirrors Edge и Portal, превратившееся в знатный биатлон. Развивает ориентацию в пространстве, меткость стрельбы и скорость реакции, местами и чувство ритма.
Геймплей:
Внезапно, 5 уровней, со препятствиями, которые проходятся максимум с 20го раза, местами вымораживал как Super Meat Boy. Секреты на уровнях. Причём игру я могу назвать реиграбельной, так как до некоторых комплексов препятствий можно добраться только с использованием плюшек, полученных на будующих уровнях. Вцелом, хороший тренажёр перед баталиями в UT.
Прошедшим игру - предлагается попробовать себя в забеге на время на отдельно выстроенных маршрутах.
Впечатления:
Выглядит действительно интересно. Но для тех, кто в нём тренажера не видит - максимум хороший забег на один раз. Да и после 2го прохождения - летаешь уже не особо ориентируясь, куда надо по уровню - полноценно чувствуешь себя богом и собираешь вкусняшки.
Сюжета - как такового нет. Но он и не нужен.

Вывод - годно, для большинства пользователей - на один раз.
Posted December 1, 2014.
Она воскресла! И вышло очень даже годно. Людьми писалось для людей.
Тоскливо ограничение классов по рассам.
Короче, чем 6 или 8 части игр. Лича, как класс, они тоже убрали.
Модельки персонажей забавно слизаны с Dark Messian, и ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, БОЖЕ, В ЭТО ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ.
Posted February 3, 2014.
Вполне годный ММО-шутер. Доработанный. Поддерживающийся. Обновляющийся.
Posted December 21, 2013.
О таких корсарах мы мечтали.
Posted December 18, 2013.