Recent reviews by N9ne \o

Это не стоит и сотки. Очень посредственная поделка.
Posted March 30. Last edited March 30.
Симулятор загрузки. Симулятор пауз. Симулятор ожидания.

Из плюсов:
Относительно неплохая физика заездов (если исключить моменты, которые я отнёс к минусам)
Атмосфера. Прямо-таки Япония конца 90-х - начала 2000-х. Кайф.
Приятный звук, великолепный саундтрек.
Очень много тюнингов. Всяких разных. И их видно.

Из минусов:
- Невозможно изменить клавиши управления. Боль.
- Невозможно нажать паузу когда ты захочешь. Жми паузу, когда игра разрешит.
- Ждать нужно всего. Загрузочные экраны - 80% геймплея. Паузы в телефонных разговорах, между телефонными разговорами, в начале заезда, в конце заезда, перед тем, как запустить машину, перед тем как взять трубку, перед тем, как попасть в гараж, перед тем, как выехать из гаража, перед тем, как зайти в меню тюнинга, перед тем, как зайти в магазин деталей. Паузы. Загрузки. Паузы. Заберите меня отсюда.
- Соперник всегда на танке, если он в тебя врезался, ты убрался. Всегда.
- Из настроек авто, к сожалению, только высота подвески, развал, размер и ширина колеса (которые на езду никак не влияют, на сколько я понял)
- Нет настроек КПП. Есть два варианта: короткая и длинная - этого очень мало. Постоянное движение в отсечке на пятой передаче. А ведь можно было добавить 6-ступ)
- Нет настроек дифференциала
- ОЧЕНЬ медленное переключение передач, особенно вниз, когда нужно оттормозиться, такое ощущение, что чел в руле - амёба. Врезался на пятой, тыкайся полчаса до задней, развернись, воткни первую и попробуй догони соперника)

Ждём фулл, так сказать. Пока это ознакомительная технодемка, которая нехило затягивает в процесс. Но надоедает довольно быстро, выматывает однообразием, паузами и загрузками.

Не смотрите, что "наиграно 20+ часов", игра пару ночей висела в альт-табе. Чистого геймплея часов 7-8 максимум (из которых 80% загрузки).
Posted March 25. Last edited March 25.
Поиграл в пиратку. Первый запуск прошёл не очень, "не затянуло". Через несколько часов решил дать игре второй шанс. Залип на 3 дня, пошёл на стим и купил. Отличный продукт, но, видимо, раскрывается не сразу, а спустя 3-4 часа геймплея.

Плюсы:
- Офигенная система строительства
- Нет гринда а-ля вальхейм
- Прикольная система с глайдером
- Много квестов (убей, найди, но всё же)
- Интересная система прокачки навыков
- "Exploration" - на очень хорошем уровне. Игра интересна, мир изучать интересно.

Из нюансов:
- Просадки фпс заметил только на закате (по игровым часам), видимо, что-то с тенями намудрили. Видеокарта RTX 4070
- Неоднозначное управление инвентарём
- Иногда очень странное поведение врагов
- Достаточно слабые враги
- Очень простая боёвка
- Маленькая карта. Раза в 3 бы больше)
Posted January 28.
Понравилось. Добротная рыбалка, отзывчивое комьюнити. Играть без доната вполне комфортно. Пока нет возможности поехать на реальную рыбалку, довольствуемся компьютерной. Сгодится.
Posted June 28, 2023.
Собственно, мнение сракера с 10-летним стажем.

1. Прикольная физика поведения авто, но абсолютно не сбалансирована, не может машина переворачиваться просто так.
2. Абсолютно неадекватная физика столкновений, просто втыкаемся колом, задев бочиной ограждения.
3. Никакой модели повреждений. Износу подвержены только шины.
4. Абсолютно неадекватное поведение автомобиля на скорости. Новая ГОНАШНАЯ настроенная подвеска на 150+ км/ч почему-то пытается куда-то повернуть. Как мопед муравей на 80 км/ч
5. Звук - нет его тут, от слова вообще. Кто обрадовался с суржа и "типа" звука мотора, я хз чем вы слушали хоть раз настоящий гоночный мотор. Точнее, 99,9% вероятности что не слушали.
6. Абсолютно пустой мир, ездят болванчики, не более того.
7. Дико забагована вся карта. Всё в невидимых бордюрах.
8. Никакого челленджа, гоняешь сам с собой.
9. Нет цели, нет музыки, нет вообще ничего. Даже настроек звука нет. Машин я насчитал всего 4.

Если кто-то реально верит, что это разрабатывалось 5 лет - может оно и да, но под пивас вечерами раз в неделю. Автору конечно же успеха и решения всех задач, наполнение - наше всё.

Ждём апдейтов (много апдейтов), пока не рекомендую от слова совсем. Построил убернагибатор за 4 часа игры. Понагибал (сам себя, больше некого), надоело. Больше в игре заняться нечем. Это не наследник SLRR, но во многом прослеживается сходство.

Зря потраченные 415 кровно заработанных рублей.
Posted March 13, 2023. Last edited March 13, 2023.
Почти космические инженеры. В целом - вполне залипательно
Posted June 6, 2022.
Сел поиграть, проснулся через 150 часов, чтобы поработать, сейчас поработаю и опять сяду поиграть.
Posted February 16, 2022.
К - Классика.
Н - Ностальгия
С - Старый пердун я.
Posted November 1, 2021.
Хорошие гоночки. Дрифт замечательный.
Posted March 28, 2021.
Вышла, увидел, купил. Сел поиграть на вечерочек. Очнулся через неделю. 90 часов досвидания. Отличная стратегия.
Posted February 22, 2021. Last edited February 22, 2021.