Produkter

Seneste anmeldelser af FM

< 1  2  3  4  5  6 >
Viser 41-50 af 58 forekomster
0.3 timer registreret i alt
Играл в эту игру еще на дисках! Точно не помню сколько часов унесла она из жизни, но думаю порядка 50-80... проходил несколько раз.

Эта игра есть не*бический раритет, который стоит приобрести уже только из уважения к тому чем она была лет 12 назад!

Даже сейчас игра выглядит не страшно и продумано, графика конечно уже не радует, но надеюсь что когда-нибудь сделают вменяемое переиздание и я снова пройду ту самую игру с которой я сейчас невольно сравниваю топовые рпг
Skrevet: 1. februar 2015. Sidst redigeret: 1. februar 2015.
3 personer fandt denne anmeldelse brugbar
98.2 timer registreret i alt (40.8 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Пишу обзор являясь поклонником Готик 1,2,3 ( арканию в расчет не беру, поскольку это не игра, а анекдот ) и элдерскролс (скайрима и тп). Если эти игры совсем не нравятся, данную игру не рекомендую и читать дальше нет смысла! Если же хоть какая-то из этих игр нравится то читаем:

Игра просто разрывает мозг...
Тут нет открытого мира как в скайриме, и меньше действующих лиц, механика взаимодействия с миром похрамывает местами. Все больше упрекнуть разработчиков не в чем! В остальном игра идеальна! А новомодный открытый мир может только ухудшил бы впечатления о сюжете и запутал как в скайриме.

Но! Сюжет это просто нечто... пройдя игру 1 раз хочется сразу запустить и проходить повторно, и смотреть на то как меняется мир в зависимости от решений... это не игра а гребаный интерактив который интересно и приятно смотреть... Впечатления от игры не сопоставимы ни с чем... Думаю процентов 80 всего времени наслаждаешься кат сценами и диалогами... и при этом, диалоги не шаблонные для рпг "принеси мне корешок для создания зелья", это куски истории которые в последствии сложатся в одно целое.

Игру просто не описать словами! В нее нужно играть и пройти хотя бы раз!
Очень приятная графика + достойный сюжет = Оценка 10/10 !
Skrevet: 12. januar 2015.
14.2 timer registreret i alt
Плюсы:
Геймплей - оочень радует, играть приятно, красиво
Оптимизация и графика - на высоте... старались... пятерка

Минусы: концовка, такое впечатление что тупо хотели как можно больше запутать и усложнить логические цепочки.
Смысл концовки просто разрывает мозг. Получается что букер являясь сам комстоком послал себя, списюкать свою дочку из своей хаты. И в итоге решил самоубица чтоб разрушить мини страну... И таких моменто-посылов куча... а уж про то что ее вроде как "отец" умер во второй части вообще молчу

Игра на голову выше второй части и не выглядит как унылое... *авно
Итог: играть приятно, играть стоит.
ждем третьейй части, под землей, где главная героиня снова успешно угробит отца
Skrevet: 4. januar 2015. Sidst redigeret: 5. januar 2015.
13.5 timer registreret i alt
Игра хорошая, но
!!! Играть строго с Русской озвучкой !!! ( подходит от 1с, без установки просто языковые файлы накатить )

С русиком, вполне себе сюжет интересный, и игра перестает выглядеть как унылое навно.

Начал играть без русика, примерно за 10-15 минут думал умом тронусь, большенство игр играю на инглише ( непоняток нет, и диологи и тексты вопросов не вызывают ), а тут просто царство идиотии какоето... С руссификатором играбельно!

Игра пройдена, подталкивает к ознакомлению с остальными частями... буду смотреть и их...

Моя оценка игре 8/10

ПС В игре 4 концовки
Skrevet: 28. december 2014. Sidst redigeret: 28. december 2014.
1 person fandt denne anmeldelse sjov
14.9 timer registreret i alt
Ощущения от игры двойственные, игра не идеал но поиграть стоит.
Плюсы:
1) Графика хорошая, играть приятно
2) Оптимизация на хорошем уровне, играл на максимуме на ноуте (правда в ноуте и7 проц, видео ГФ550)
3) Задумка понравилась
4) И самое прикольное в игре лично для меня боевка с гиганскими насекомыми-жуками.. сыкоттно и весело

Минусы:
1) Сюжет недотянут, много не досказанности, какая-то ватность
2) Локации мелкие, частые загрузки
3) Механика в игре, редко какие препятствия можно перепрыгивать и тп... бесит...
например: чтоб обойти 2 поваленных ящика надо обойти пол локации
В другие части не играл может от этого и претензии к сюжету, но не уверен

Игру прошел!
Итог: играть на харде можно и даже интересно
Skrevet: 15. december 2014.
1 person fandt denne anmeldelse brugbar
178.8 timer registreret i alt (167.1 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Великолепная графика, отличный сюжет, прекрасный геймплей! Настоятельно рекомендую

Запойным игрокам противопоказана, более 100 часов геймплея и это не полное прохождение
Skrevet: 3. juli 2014.
1 person fandt denne anmeldelse brugbar
58.0 timer registreret i alt (40.3 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Майдано - злободневная игруха, фашизм высмеян интересно!

ТиМ сами того не желая выпустили игру на тему появления фашистской хунты. Лично я не специально провел аналогию с Украиной, проржался до слез.

Играть интересно, частенько происходят сюрпризы и неожиданности... очень приятные...
До последних минут игры останавливаться не хочется, игра проходится на одном дыхании!

Мое мнение - это игра года! Гениально и просто, 10 баллов из 10!
Итог: Отлично поднимает настроение! Фанатам ЮП покупать обязательно!
Skrevet: 13. juni 2014. Sidst redigeret: 15. juni 2014.
Ingen har vurderet denne anmeldelse som hjælpsom endnu
5.0 timer registreret i alt (3.5 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Отличная стрелялка, анриал в плоскости... драйвово и весело! Жалко только мало людей играет по сети :(
Но есть вполне адекватные боты! Рекомендую для разнообразия!
Skrevet: 4. juni 2014.
Ingen har vurderet denne anmeldelse som hjælpsom endnu
17.0 timer registreret i alt (15.1 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Динамичное мочилово на аренах и локациях.
Прекрасно реализованые командные боевки, ктф, дм и то за что все так любят серию UT.

По графике естественно лучшая в серии, по драйву и геймплею больше нравится UT2004, но тем не менее хорошая игруха.

Оценка 9/10
Skrevet: 14. december 2013. Sidst redigeret: 13. januar 2015.
Ingen har vurderet denne anmeldelse som hjælpsom endnu
23.9 timer registreret i alt (22.0 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Валиколепная игра! Графика и геймплей просто супер! Лучшая игра в серии TR! Игргать всем!
Skrevet: 8. november 2013.
< 1  2  3  4  5  6 >
Viser 41-50 af 58 forekomster