Recent reviews by Dark Angel (UA)

Легенда карпичей.)Игра очень стремная,дает просраться)хоть и вышла очень давно начал в нее играть вот только только,и не жалеюсь,сюжет кое как есть,но он тут не главное,атмосфера вот твоя изюминка, музыка не дает отдохнуть не на секунду,а изощренные фантазии разработчиков в игре бррр.10 из10 глускинов
Posted November 23, 2017.
Когда она только вышла,я подумал да ну нах за такую цену еще и подписка,и без рус,но прошло время,подписку отменили начала дешеветь я обратил внимание,узнал еще что есть фанатский рус,но не решался брать,и тут недавно дают поиграть 4 дня боже какая лафа)давай попробуем,поиграл я и просто решил надо брать надо брать,в игре есть все, делай что хочешь везде и всегда)крафт ну не идеально но можно позадротить,мобы не плохие,есть много данже,груповые одиночные,хочешь хоть сам все проходи но наскучит, фанатам брать обязательно
Posted November 23, 2016.
Вот и прошел я игру помучался я конешно на безумной сложности)ну оно того стоит,и так игра определенно стоит вашего внимания,сюжет что тут сказать в начале стандарт для такого жанра,но после 2 главы ты начинаешь вникать в разговоры с демоном и сюжет от банальности идет в верх и начинает интриговатьты понимашь что ты начинал путь наемным убийцей а закончил,победой в царстве теней.Игра идет плавно мясо рубилово недаст стоять на месте,оружие они все оригинальны и всеми хочеться пользоваться когда прокачаешь да и нужно пользоваться,так как к каждому врагу нужен подход и тут идет в бой ваш арсенал,Да есть один небольшой минус боссы очень скучны,они однообразны встилистике 3босса 3 арены,3боса почти у каждого одинаковые атаки,но это не чего страшного,ах да забыл самое смешное это печеньки предсказание они добовляють в игру юморок да и есть смешные) моменты)Ну конешнно саунтрек тут шикарен,приятно ушам)ну ладно итог 9-10 игру надо проходить и не один раз)
Posted January 8, 2015. Last edited November 13, 2015.