0.0 hrs last two weeks / 283.1 hrs on record (142.3 hrs at review time)
Posted: Feb 10, 2017 @ 1:27pm
Updated: Apr 25, 2017 @ 3:28am

GTA - как много в этом слове, ну или вернее в этих трёх буквах. Сама по себе, вся серия Grand Theft Auto это шедевр и настоящий прорыв в мире игровой индустрии. Огромнейший открытый мир и полная свобода действий, это уже больше, чем игра - это настоящая жизнь. В GTA 5 создатели, как никогда постарались приблизить нас к иллюзии реальной жизни, ведь теперь у наших героев появились не только свои дома, но и семьи, друзья, а также увлечения. Как приятно бывает после тяжёлого дня, прокатиться с друзьями на яхте, а после забрести в местный бар и поговорить по душам.
Огромный, проработанный до мелочей город, можно часами кататься или бродить по этим оживлённым улицам, живущим своей жизнью и наблюдать за уникальными бесчисленными прохожими. Не менее примечательны и загородные пейзажи, деревеньки и пустыни, просторные пыльные дороги и колоритные местные жители.
Но мне кажется, что в первую очередь GTA это вовсе не история преступного мира или большого бизнеса, это не отличные перестрелки, и даже не возможность безнаказанно пересекать многочисленные светофоры на красный свет. GTA это - сесть в машину, выехать на трассу и уехать встречать рассвет в неизвестном направлении, под любимую песню в динамике радио.