Recent reviews by Vaar

Приятная музыка, качественная рисовка, интересный и захватывающий сюжет.
Меня затянуло, поэтому жду вторую главу. Разрабам огромнейший респект.
Posted April 23, 2023.
(пусть мама услышит, пусть мама придёт, пусть мама меня непременно найдёт,
ведь так не бывает на свете,
чтоб интеллигентные игроки не водили мою маму в ресторан и не возили на своём "кабриолете"...)

Обалденная игра с отличным коммьюнити, ведь тут можно найти хороших и верных ВАШЕЙ МАМЕ, а не вам "друзей", узнать много полезного про себя, болезни, вкусы, пристрастия, ориентацию и многое другое! Многие игроки будут рады ответить на все ваши вопросы, даже если это и не вопросы вовсе. Люди неравнодушные и это здорово. А такой супер бафф, как национальность "русский" - даёт вам бонус к новым замечательным фактам о вас, кто вы такой по жизни, как вы скорее всего умрёте, и осознание того, что вы и не человек вовсе.

Сама игра очень комфортная. Проводя часами, днями, неделями - вы не перестанете удивляться многим фантастическим факторам, что безумно украшают гемплей! К примеру:

1. Лаки - это разновидность соперников в катке, которые могут выключить ваше спокойствие и нагнуть раком ваше мироощущение случайными выстрелами в стену, при этом попадая вам в голову.
2. Антирегистрация, aka не регает, aka pizdec nahui blyat'. - вы чётко попадаете, как минимум разок в голову своему сопернику, после чего он вас убивает и вы видите, что нанесли целых 0 урона.
3. Маги, волшебники, боги - высшие силы в игре, способные делать нереально крутые вещи! Смотря в пол, повесить парочку хедшотов, включать супер зрение и просматривать сквозь объекты и многое другое.
4. Эксперты и судьи - такие люди часто принимают судьбоносные решения в катке, самое распространённое кикнуть вас после первого или второго раунда. Такие люди обладают способностью видеть будущее, ведь если в первых 2 раундах вы не сделали фраг, то вряд ли и сделаете.
5. "Бей своих, чтобы чужие боялись!" - данные представители считают своим долгом пырнуть вас ножом или пару раз выстрелить в вас, наверное тем самым показывая своё намерение "рвать и метать".

В общем и целом игра великолепная, советую, если любите в очко.
Posted March 23, 2023.
Атмосфера и музыка очень приятная.
Интересный и познавательный сюжет, да и сама игра очень добрая и позитивная 👍
Posted February 15, 2023.
только соберу хороший сетап и налутаю добротных навыков как сладко получаю по щам. 10 костей из 10
Posted February 11, 2023.
Хорошая и добрая игра, на час другой самое-то!
Posted July 20, 2022. Last edited January 28.