Recent reviews by !23

Из принципа не думал писать негативные отзывы играм, но тут отдельный случай.
Я играл в эту игру ещё с первой и второй части, которые были только в браузере на разных сайтах с флеш играми, когда эта игра не была онлайн а ты играл просто против компьютера и поднимался по карьерной лестнице.

Плюсы: игра похожа на своих предшественников, прикольная музыка.
На этом плюсы заканчиваются.

Минусы: в игре со всех сторон предлагают, суют, втюхивают и впаривают микротранзакции, всё что возможно в игре купить - ты не пропустишь. Обязательно тебе об этом оповестят и не один раз. Как ни странно система доната как и во многих подобных играх напичканных донатом который при покупке теряет свою актуальность. Объясню: при старте в игре предлагают за 3 бакса купить 500к фишек, что на 500% выгодней чем покупать без этой акции. Сразу после покупки тебе предлагают купить за те же 3 бакса уже 5М фишек, что на 5000% выгодней покупки без акции и в 10 раз выгодней акции которую ты только что приобрёл. Окей, это отвращает, но не является самым главным грехом.
Самое отвратительное в этой игре это то, что донатеров поощряют. Да поощряют их не просто так, а прямо вылизывая очкo от яиц до самой спины. Как? А вот поиграйте с донатером в покер и увидите. Покупайте донаты (лучше побольше) и стрит, флеш и хаус вам гаронтированы.
Не знаю, стоит ли вообще упомянать то о чём уже ни раз как в самой игре, так и даже тут в отзывах пишут о блэкджеке, когда условно в 50% случаях у дилера блекджек а у тебя в этих 50% случаев когда на руках 10ка то будет перебор одной картой. А, да, я так понимаю что это другой блекджек и иметь 7 вальтов одинаковой масти у дилера это тоже нормально. Видимо здесь как минимум колод не 6 штук, а в худшем случае колоты ещё и не мешаются.

В общем поиграть в олдовой атмосфере с друзьями при равных без-донатных условиях можно. Но играть с крупными донатерами или в блекджек крайне не рекомендую, а лучше вообще не заходить в игру чтобы не сойти с ума от навязчивой рекламы.

Posted August 29, 2022.
Классная игра и недооценённый проект. На момент написания отзыва отыграл 100+ часов и не собираюсь уходить. За месяц игры увидел кучу изменений. Игру не забрасывают и работают над ошибками, багами и просто контентом.
Минус в том, что не вложили денег или не пригласили инвесторов для рекламы проекта. С одной стороны игра чутка сыровата, так как недоработки всё ещё есть, с другой стороны игра полностью адоптирована и критических ошибок нет или крайне мало.
Разработчики идут на уступки и при глобальных ошибках делают всё возможное, чтобы игрок был доволен. Так, например, недавно при обновлении у многих игроков слетели скины и разработчики по желанию игрока вернули их или дали аж по 5 000 пропкойнов. Комьюнити, как и в любой игре, разное. Есть как дружелюбные англоязычные игроки, так и тролли и хейтеры носители русского и французского языков.

Сюжет: 8/10
Геймплей: 9/10
Интерес: 8/10
Цена: 7/10 (435 ₽ Россия / 1150 ₽ = 16,79 € Европа)

Цена/качество (общ. оценка): 8

Баги и недоработки: в игре я столкнулся с малым кол-вом багов, большинство из которых уже пофиксили. Есть неинтуитивные кнопки или действия без описания в самой игре. Так, например, в игре можно перед началом матча поменяться с убийцей за выжившего или наоборот, но как это сделать не ясно (функция описана модераторами в официальном дискорд канале Propnight). Не доработана система дубликатов скинов, получая дубликат разного качества скина (обыч., редкий, эпический) дубликат в любом случае даст нам только 35 валюты, вне зависимости от качества скина. Иногда заползая за проп куда-то можно провалиться сквозь текстуры, после чего быть телепортированным куда-то в рандомное место на карте, что иногда может оказаться плачевно. С маленьким шансом, заходя в матч, ты играешь не за того за кого хотел (убийца/выживший).
Posted May 15, 2022. Last edited May 15, 2022.
Прикольная игра, если не вдаваться в контекст года и качества или времени разработки и финального результата. Игру приобрёл и вообще познакомился с ней только в 2022 году и не видел путь и сроки разработки этой игры.
Мнение со стороны: игра играбельна, серверы не закрыты, до сих пор днём играют около 20 человек, вечером 30-40, игроки есть, все собираются на одном сервере. Утром сервера пустуют. На часа два в день затягивает.

Сюжет: 4/10
Геймплей: 7/10
Интерес: 8/10
Цена: 9/10 (133 ₽ Россия / 475 ₽ = 3,99 € Европа)

Цена/качество (общ. оценка): 7

Баги и недоработки: за 45 с лишним часов в игре не заметил большое количество багов, но они есть и они значительные.
Хромает оптимизация. Иногда престиж уровня сбрасывает на несколько пунктов вниз, но при перезагрузке игры всё возвращается на свои места. Иногда требуется двойная перезагрузка игры (у меня такое было 1 раз).
В игре много пустых текстур, без коробки. Например, есть камни, в которые можно залезть в режиме захвата можно пройти через текстуру острова и стрелять снизу из под текстур.
После смерти и дальнейшего возрождения экран может остаться красным, будто тебя ранили. Убрать это можно только после реального ранения, выпив чай или ром.
Posted March 19, 2022. Last edited May 15, 2022.
Классная игра на пару десятков часов.
Игра ненапряжная. Нужно создавать свои билды оружий и скиллов. Для некоторых уровней нужно понимание чёткой последовательности действий, но сильно мозг не нагружает.

Сюжет: 4/10
Геймплей:7/10
Интерес: 8/10
Цена: 9/10 (82 ₽ Россия / 285 ₽ = 2,39 € Европа)

Цена/качество (общ. оценка): 8/10

Баги и недоработки: до недавнего обновления смерть при выживании 30 минут можно было забагать за книжными полками в библиотеке, теперь этого сделать нельзя.
Других багов не обнаружил!
Posted March 19, 2022. Last edited November 23, 2022.