Recent reviews by twitch Svetla9_9

Коротко говоря, это трэш) это трэш в своём исполнении весьма деликатно взрывающий мозг, научит вас клацать мышью со скоростью, которую вы и сами в себе не ожидаете увидеть)
Не являюсь поклоницей подобного жанра, но с удовольствием залипла на пару часов в старом добром пиратском мире, разработчику удачи в будущих проектах!
Posted November 24, 2023.
Добротный платформер. С удовольствием и непринужденно скоротала пару вечеров.
Удачный проект: приятный отсыл к ретро без "вырвиглазного пиксилизма", интересно и незатянуто.
Подойдёт и для детей (дала бы 6+), вдруг кто ищет, но если вникать в историю, то без взрослого не разобраться.
Posted May 28, 2023.
Никогда не понимала, почему мои друзья играют в Это вместо горячего ММа в кске.
Никогда не понимала, почему именно у Этого самое токсичное комьюнити.
Никогда не понимала, как можно разобраться в Этих миллион и одной способности.
И почему самые матчмейкинговские нечестные боты такие дети в сравнении с людом задротским.
Но уже многое начинаю понимать..
Posted November 28, 2022.
Неожиданная игра от Юбисофта.
Но её можно только похвалить.
Очень запоминающаяся "мультяшная" рисовка, которая будет актуальной и играбельной даже по прошествии многих лет.
Квесты все достаточно интересны и проходимы на 100проц без использования какой-либо помощи, хоть и местами заставляют побегать и задуматься.
И сразу скажу, мало ли: если Вы измените раскладку на WASD, знайте, что игра в некоторых моментах будет воспринимать только изначальные стрелки.

Игра, действительно, стоящая. Стоящая не только в плане, как самостоятельная игра-проходилка в угоду убиения времени, а именно как нечто сопереживательное, заставляющееся задуматься, покопаться в прошлом, в настоящем, в себе.. О, как же мало подобных продуктов в игровой индустрии, друзья..
Пусть изначально игра будет казаться скучной и неказистой, но, считаю, её должен пройти каждый, даже, если Вам сейчас только дум, кс и киберпанк падавай: то, что даёт эта игра должно, как минимум, осесть. Осесть в каждом, особенно молодом мозге.
Вторую половину игры скучать не придется: война же..

Кроме того, будут предоставляться на обозрение короткие интересные статьи, фотографии,- советую их не пропускать.
Игре и создателям однозначный респект.
Posted December 31, 2020. Last edited January 21, 2021.
Ох,как же я ждала продолжения бехолдера)
Не подвели.
Отличная часть! Очень удалась!

Но это лишь часть, как таковое не продолжение, так что можно начинать и с нее (если кто в первую не играл)

Но первую бехолдер, имхо, будет сложно затмить. Второй как минимум не хватило правильной подачи того морально-переживательного аспекта, что присутствовал в 1ой. Лично мне этого не хватило, осталось какое-то странное послевкусие, четкая градация, что ты играешь ЗА главного героя, а не являешься им..
Но это так, можете посчитать за девичьи бредни) берите и играйте, включайте мозг - не пожалеете)
Posted June 29, 2019. Last edited July 10, 2019.
Ради горячо любимой мною серии Devil May Cry приобрела это "дополнение" METAL GEARа.
Насколько была рада - не передать словами, что REVENGEANCE попала в руки не к людям сотворяющим из серии в серию стандартного бородатого MG-мужика, а к юным программистам, решившим выделить бывшего оперативника FOXHOUND - Райдена, сделав его гг. Идеальное решение. Имхо.

Почитателям "стандартного MG-мужика", думаю, тоже должно быть любопытно. В данном геймплее оставлены такие базовые элементы, как радар «Солитон» и системы оповещения, игра в какой-то степени относится к играм-стелс, где Вам будет сподручнее атаковать противников сзади или сверху. А любители ползать в коробках - смогут это проделывать и здесь. :)

Интересные боссы, интересные локации, где придется поломать голову, отличное как для слешера музыкальное сопровождение и неподражаемый "режим Клинка" - всё это гарантированно увлечет Вас от серых будней на парочку дней.
Posted November 27, 2018. Last edited November 27, 2018.
Прекрасный кооперативный экшен от сильно уважаемых мною Capcom.

Достаточно хороший геймплей, правда, местами самоменяющаяся камера и заставляла стискивать зубы..) Но все огрехи, считаю, с лихвой окупаются интересной сюжетной линией, поданной нетривиально, с разных сторон героев. К персонажам проникаешься, сопереживаешь, а лично я очень люблю способные на это игры.
По ходу вам предлагают отыскивать спрятанные эмблемы змеи, которые нужно разбивать, они открывают в главном меню статьи о жизни и судьбе главных героев, по сему данная часть Residentа пригодна к прохождению не только фанов, но и людей отчасти знающих сию эпопею.

Рекомендую не читать спойлеры по сюжету и найти друга\подругу для кооперативного прохождения - тогда вам будет онли hf.
Posted August 7, 2018.
CSgo - игра, при упоминании которой в мыслях геймеров возникают: скины, ящики, ключи, рулетки, и лишь иногда проскальзывают скилл, тимплей, тактики, раскидки..
CSgo - игра, в которой работающие античиты придумывает любой заинтересованный в этом программист, сидящий дома на стуле, кроме работников valve.
CSgo - игра, превращающаяся в общество деградирующих субъектов, которых шпыняют в школе\в училищах\на работе, и вместо становления своей личности (спортклубы, книги, театры) они находят собратьев по разуму в сим болотце для отвода "души"..
CSgo - современная интерпретация игры садомаза: кто в чьей роли, к сожалению, valve великодушно даёт выбор, а, может, и сами читы продают.. оО
CSgo - лишь красивая бездушная картинка, выманивающая из своих игр-прародителей ради денежной выгоды товарища Гейба.
CSgo - это, когда пишешь отзыв на игру, а получается крик души.

Два пункта, ради которых еще стоит играть:
1) те, повстречавшиеся мне немногочисленные люди, которые получили гены адекватности и должное воспитание - с такими приятно быть в одной команде - спасибо вам, друзья! :)
2) как ни парадоксально, любовь к CS.. почти 4к+ наигранных часов в 1.6 (стим\нот стим) дают о себе знать..

А если серьезно, любителям нондонаторских шутеров от 1го лица с многочисленным онлайном мимо проходить не стоит) только помните, это всего лишь игра, дышите глубже и думайте о розовых слониках :)

Потому что они о Вас уже думают.. оО
Posted April 16, 2018. Last edited December 6, 2020.
Нереально атмосферная игра! Жалею, что добралась до неё только спустя 4 года со дня выхода..
Ух, друзья, что там ваши аутласты, попробуйте ощутить себя в роли беззащитного двухлетнего ребенка!
Вот это заставит кровушку ускорить свое движение)

Есть, где подумать, но, что более важно, есть, над чем задуматься!

Очень рекомендую к прохождению, особенно людям с наличием в мозге функций самоанализа )
Posted March 19, 2018.
Хороший классический квест на геройскую тему от тех еще выдумщиков, Daedalic Entertainment..
По счастью, квест на свои загадки получился адекватным.

В каждой главе даётся лишь одна-пара-тройка локаций, предметы из которых помогут Вам в прохождении данной главы. (что очень облегчает задачу игроков). Постепенно под сюжетной линией новые локации сменяются уже известными ранее, - отличный способ "приспосабливания".

Практически до всех решений можно дойти самостоятельно, не прибегая к помощи руководств, авторы достаточно упростили эту игру (в отличие от некоторых своих детищ), снабдив её всеми необходимыми подсказками.

Красивое музыкальное и звуковое сопровождение, милые прорисованные иллюстрации, интересный сюжет с нетривиальной концовкой.

А что еще Вы хотите от квеста?
Posted February 21, 2018.