Recent reviews by Sussex

На момент написания обзора - игра полностью пройдена, за интеллектуала, 41 час в игре.

Если оценивать игру - однозначно 8/10.

Из плюсов: очень интересное повествование и грамотно прописанные локации с персонажами. Обстановка, настроение, саундтрек в игре располагают к себе и передают отрицательные и депрессивные задумки, которые задумывали разрабы. Интуитивно понятный интерфейс и система прокачки персонажа. В игре ОЧЕНЬ тяжело провалиться (т.е. погибнуть), но вполне реально закончить игру раньше времени.
Из минусов: очень узкая целевая аудитория. Конкретно - не всем может понравиться геймплей, где 90% оного состоит из прочтения текста... НО! Если вы любите читать книги или нужно убить время в развалке на стуле с мышкой в одной руке, и с хавчиком в другой - эта игра для Вас! Также, к 40 часам игры наскучивает повторяющийся саунд во время прогулок по городу (не подумайте, саунд хорош, но любая песня или трек на репите начинает раздражать рано или поздно). Я не поклоняюсь на графон, но тут он очень специфичный (мне не сильно понравился, но, полагаю, он не являлся главным аспектом завлечения в игру).

Итог: за полцены я получил очень неплохую текстовую RPG, которую очень интересно пройти как первый раз, так и оставить её на смакование перепрохождения!
Posted November 28, 2021.
Наверное, лучший шутер 2020 года. А может и десятилетия. Серьёзно.
Если вы заходите в ДУМ ИТЁРНАЛ , то должны прекрасно осозновать, что эта игра ориентирована на дро4ку вашего скила, ваших чувст и рефлексов. По тихому отсидеться в углах? Не в мою смену, сынок. Скучаете по старым арена-шутерам типа Unreal или Quake? Значится, эта игра для вас, только в режиме PvE. А ни в каком другом режиме и быт не может... Мультиплеер - кусок ***. На десертик - сочная графика и еще более вкусный саунд-дизаин от Мика Гордона. Игра стОит своих денег. Ни рубля не жалко на поддержку авторов подобных проектов.
Posted November 21, 2020.