Recent reviews by Skillt

Игра отличная. Учитывая её выход, она до сих пор дорабатывается, обновляется и поддерживается разрвботчиками. В игре существуют как обычные (бесплатные) обновления, так и постоянно добавляющиеся новые DLC.

Графика в игре на отличном уровне, даже сейчас она может похвастаться своей графикой. Также этот симулятор погружает в действительно настоящую жизнь дальнабойщика, который постоянно возит грузы. Игра очень атмосферная, если её правильно понять. Пока вы едите, можно отдохнуть, подумать о жизни. И несмотря на это всё. Вы вроде бы и играете и одновременно решаете какую-то свою проблему. Мне эта игра очень понравилась !

Рекомендую.
Posted November 25, 2018.
Игра очень интересная и захватывающая. В первых матчах игры, вы только-только начинаете открывать для себя тайные и необъятные места на карте. Также вы наинаете подбирать сразу всё, что только сможете унести. Вы будто жадный боец, который всё хочет забрать себе и ни с кем, не хочет делиться. Но это только губит вас, тем самым из-за того, что вы лутаете всё на своём пути, вам дают 1 контрольный выстрел в голову и вы умираете. Но позже, примерно так через 15 матчей, вы уже начинаете разбираться в луте. Вы начинаете подбирать только то, что вам жизненно необходимо, а не то что вы можете унести с собой. Ну и конечно же, поначалу вас убивают как хотят, и кулаками, и с пистолета, и даже с самой далёкой точки на карте, ну и конечно же самое любимое место всех кемперов - это мосты. Но со временем, вы начинаете больше понимать тактику игроков, которые играют против вас, и после чего, уже начинаете занимать хорошие места. Игра отличная, но есть как баги, так и проблема с оптимизацией, но это пока что временно. Я верю в будущее этой игры !
Posted November 23, 2017.
Отличный онлайн-шутер от первого лица. Игра создана разработчиками Valve ! Игра принадлежит к линейке из игр серии CS. Игра отличается от других игр из своей серии, тем что в ней присутствует:
- Новая графика
- Переделанная физика оружия и предметов
- Новый игровой интерфейс
- Новые обровления
- Можно купить/продать вещи на торговой площадке.

Спасибо за просмотр обзора !
Posted May 19, 2017.