Recent reviews by киборг-злодей

игра супер,10 из 10
вчера я из-за неё зарезал соседей
Posted February 19, 2022.
Я отдал этой игре 6 лет.
6 ебучих лет терпения,траты денег,игры против читеров и тд. Я всегда играл честно,никогда не было даже намека на использование читов,софта и тд.Но недавно произошла ситуация,которая повергла меня в шок.Тут я бессилен

Относительно недавно я получил вак бан в ксго.Для меня это был больше чем шок,т.к.я никогда не читерил и не думал даже об этом.Объяснение от валв на скрине (https://sun9-35.userapi.com/svy1CGn5brkIuvJdYFiWSCBEyk-a7xBCOMpETA/DASqfvvi3RA.jpg)

В недоумении я начал подробно читать и на самом деле ничего так и не понял,так как в другом объяснении написали немного другое (https://sun9-5.userapi.com/APu_MzOWaEsavxnN1SrM-ZRHicf5zxQtu5K7-A/of_7KZyPmLE.jpg)

Да,я имею второй аккаунт в стиме,но там я запускал кс в далеком 2015 году,и не сыграл ни одной игры в мм.Оба аккаунта привязаны к одному и тому же номеру телефона

Всё бы ничего,но вот на скрине написано "Ваш аккаунт заблокирован, потому что на другом аккаунте с вашим подтвержденным номером телефона использовались читы.".Прикол в том,что они банят все аккаунты которые привязаны к номеру,даже если на одном есть вак.Но я могу спокойно играть на втором аккаунте,что я сейчас и делаю,и никакого вака на нём нет.Соответственно,никакие читы там не использовались,хотя валв напрямую написали что там были читы

Ссылка на второй аккаунт (https://steamcommunity.com/profiles/76561198146483822/)

После стольких лет терпения,унижений от игры против читеров - я могу спокойно сказать что валв - безответственные куски говна,продающие читы и получая за это прибыль.Забанить читеров они не могут,а невиновных как я - пожалуйста

Ксго как игра давно умерла,и справедливости никогда в ней не добьёшься

Распространяю чтобы все знали
Posted October 15, 2020. Last edited October 15, 2020.
ДОТАДВА ЛУЧШЕ ЧЕМ ТУРНИКИ
Posted December 21, 2012.