Recent reviews by rucommm

На мой взгляд это лучшая игра в жанре "Королевской битвы", обделенная вниманием СМИ и игроками =(

В игре много положительных моментов и просто приятных вещей:
+Игра бесплатная (даже сезонный абонемент можно получит просто выполняя задания)
+Донат, исключительно косметический
+Разнообразие средств перемещения по карте (изначально их было больше чем в прочих играх подобного жанра. Глайдер, реактивный глайдер, сноуборд, БМикс, ледорубы, кошки, большой парк автотранспортных средств и водных катеров, которые можно улучшать
+Внушительный арсенал оружия и обвесов на него
+Целый табун игровых персонажей (которые выдаются по мере прохождения сезона)
+В начале боя Вы появляетесь на месте с оружием наготове, а не летите головой вниз в надежде что вас не пристрелят на подлете
+В игре еще уйму вещей которые Вас могут заинтересовать, но об этом вы узнаете сами если сыграете в эту игру.

Да, в игре есть чему по радоваться, но есть и недостатки:
-Главный и везде сущий недостаток ВСЕХ игр, недобросовестные игроки использующие стороннее программное обеспечение для получения преимущества в бою
-Отсюда и следующий недостаток, перекрученная баллистика вооружения (может это моя придирка, возможно я себе, что-то на воображал, решать Вам), но прицельная стрельба со снайперской винтовки до 400 метров, а дальше у кого программный код лучше =)
-Локальность серверов США, Европа, Азия... Кто играет на европейском сервере, а проживает дальше Урала испытывают периодические проблемы с пингом (хотя ситуация на много улучшилась, если сравнивать со стартом игры) и азиатский сервер особой погоды не делает.
Согласен недостатков указал не так много, как Вам этого бы хотелось, но каждый подмечает свои недостатки (у меня они такие).

И в заключении хотел бы под итожить, в этой игре не обязательно кого-то убивать, в игре ГЛАВНОЕ ВЫЖИТЬ! Да как так?! А очень просто, бой завершается когда на последнем круге заполняется спасательный вертолет на 4 посадочных места и в финале боя может оказаться до 4 команд в ТОП 1 за бой. Так что советую попробовать по играть, не разочаруетесь.
Posted November 26, 2019.
Страдай и умри,
Выреж рефлект и умри,
Возьми мету лиги и умри,
Оденься за 100 экзов и умри,
Возьми скилл на подрыв после смерти и умирай с профитом =)
Posted July 5, 2019.
Игра десятилетия, играть не переиграть. Обидно, что разработчики пользуються популярностью игры, чтобы повторно обогатится.
Posted November 23, 2017.
-1 people found this review funny
Однозначно стоящая игра
Превосходный игровой продукт с увлекательной вселенной The Elder Scrolls. Сюжетный квест прошел на одном дыхании, порадовала система выбора развития сюжета в квестах. Замечательно от рисованные карты, превосходная озвучка и локализация. Данной игре разработчики взяли только самое лучшее из её предшествинников, упростила интерфейс и добавила свои нововведения которые должны только подогреть Ваш интерес к стратегической составляющей в данном продукте.
P.S.: На последок хочу согласиться с некоторыми постами о заимствовании механики из других карточных игр, НО считаю что это значительный плюс нежели минус, т.к. упрощает освоение данной игры и ставит игру на порядок выше предшествинников (аля МАУНТБАЙК среди велосипедов).

Это ЖОПОРАЗРЫВАЮЩАЯ игра, у Вас будет бомбить почти в каждой катке, тут нет ИМБА колоды, если только. Если только Вы не сраный ЛАКЕР. У меня всё. Приятной игры.
Posted June 3, 2017. Last edited April 9, 2019.