Recent reviews by кисколис

Таки да
Posted November 29, 2021.
Довольно интересная и захватывающая игра в стиле всем полюбившимся браузеркам 2000-х, аля Апеха, БК и т.д. Довольно жирный интерфейс, крутая система раскачек, множество возможностей и неповторимая ламповость. Кто желает окунуться в старые-добрые времена, тряхнуть стариной и вспомнить былое - милости просим! Однозначно рекомендую <3
Posted July 17, 2019.
Лучшее(нет), что могло придумать человечество
Posted June 29, 2019.
Классная стратегия с захватывающим и очень интересным гемплеем! Впечатляет разнообразие стран, сторон и коалиций, за которые дают возможность сыграть. Множественность видов войск и вооружений. Возможность достигать своих целей не только грубой физической силой, но так же хитростью, тактикой и смекалкой. Игра не дает ни на мгновение соскучиться или оторваться. Онлайн режим позволит насладиться данным шедевром в кругу друзей, благо лобби находятся без каких-либо проблем и задержек, это огромный плюс в наше время!

В целом: Скандалы, интриги, расследования!
Игру несомненно рекомендую, она того стоит!
Posted June 23, 2019.
Отличная песочница! Хоть игра и в раннем доступе, открыто очень много функций и возможность. Огромный мир игры завораживает! Крафт, строительство и кучи зомби - добавляют неповторимый шарм. Проект очень интересный, с удовольствием буду ждать полноценного релиза.
Posted June 13, 2019.
Стоит лишь начать постигать загадки игры, и вы обнаружите невероятную глубину, которую не превзошёл ни один конкурент.
Posted November 22, 2017.