Recent reviews by N.Atrium

Неоднозначное понимание

На момент первого открытия данной игры она приветствуется с весьма необычным саундом(не говоря о графике), олицетворяющем, как мне показалось, "забытое сокровище".
Далее игра показывает свой минимализм в главном меню, что ей идёт весьма кстати.
Не буду вдаваться в подробности, что там имеются ТаКжЕ настройки, перейдём к самой игре.

Первый опыт

При нажатии ЛКМ по "PLAY", нас кидаем в маленькую аренку, посреди которой встречает ОГРОМНЫЙ и ПИКСЕЛЬНЫЙ меч. Тут ты точно начинаешь понимать, что графон будет очень интересный. Так вот, этот красиво сверкающий меч ты подбери, игру начни. И вот ты попал в настоящую игровую арену, в которой скоро заиграют, хотелось сказать о ярких красках, но будут у тебя играть твои нервы после того, как появятся непонятные башенной формы спаунеры с щупальцами, откуда и будут вылетать, погодите-ка... черепа, черепа и ещё раз черепа! И ты, как настоящий DOOM Slayer, чтобы получить свой первый игровой опыт, должен изничтожать их с помощью своей пушки-руки(ты буквально будешь стрелять из своей руки).
Сначала тебе придется привыкнуть к траектории полёта снарядов, а дальше идёт только веселье!
С каждой секундой(не совсем буквально) игра будет становиться всё сложнее и сложнее, представляя себя как одно огромное испытание.

Сможешь ли ты себя пересилить, превзойдя свои лимиты, обретая новый опыт с каждым забегом, чтобы продержаться на арене дольше?

Да-да, в игре есть счётчик времени, проецирующий то, насколько долго ты оставался на ногах после того, как ты споткнулся от очередного мимо летящего(не совсем) хихикающего черепа. А также есть рейтинг игроков по времени, который показывает топ игроков, топ твоих друзей, а также тот топ игроков, которые имеют схожее с твоим результатом время, мотивирующий тебя пересилить себя и обогнать этих оборванцев!
Ты обязательно будешь умирать, чтобы получить сноровку, дабы расфигачить всех черепов!
Кто-то говорил, что будет легко? На момент моей записи этой мини-рецензии в игре почти 321 тыс. человек, из которых только 1052 человека имеют достижение. А чтобы его получить, нужно протирать арену своими ножками от 500 секунд. Насчёт сложности его выполнения узнаешь ты сам.

Сможешь ли ты войти в это число людей, или забудешь про игру как страшный сон?

Итак, почему я назвал свой текст как "Неоднозначное понимание"?

А дело в том, что в определённый момент игра покажется тебе излишне сложной, и как бы перестать играть в неё - дело простое, к которому большинство будет склонно, а вот пойти дальше - полнейшего по отношению к себе дела садизм. Но, как только у тебя начнётся что-то получаться, как только ты побьёшь свой рекорд, ты подумаешь, что сможешь идти дальше. И это именно так, мой дорогой читатель. Получу это чертово достижение и буду хвастаться!

Не гнись под гнётом своего бессилия, слабости и гадости, вставай на ноги, повторяй снова и снова, и однажды у тебя обязательно всё получится.

Ты сдаёшься? Ещё рано придаваться отчаянию! У нас еще остались силы, чтобы дать отпор врагам! Пока жив - не останавливайся! Остановка - смерть! Думай, думай, что ещё можно сделать!