Recent reviews by Ødium

Почему Dark Souls 2 - это достойная игра и достойный представитель своей франшизы? Давайте разбираться.

В далеком 2011 году, в дни моего безумного стремления бросить вызов самому себе, я наткнулся на игру, о которой почти никто не говорил (в то время), которую хвалили за ее сложность и левел-дизайн, за ее лор и красоту, за удивительный свежий опыт, который она давала, - это, конечно же, Elders Scrolls V: Skyrim.
Наряду с такой прекрасной игрой, в том же году вышли и другие, менее заметные новинки, например, Dark Souls, игра, которая привлекла внимание людей, которые не знали ничего лучшего. Тем не менее, я также дал этой игре шанс, и, какой бы простой она ни была, это все равно было увлекательное приключение: вид всех этих обнаженных ног вместе пробудил во мне что-то, о чем я совершенно не подозревал, и мне пришлось копать дальше. Создателем этого произведения искусства был не кто иной, как Хаяо Миядзаки, единственный программист игры и одинокий аниматор собственной аниме-студии. Со временем игра заработала достаточно денег, присланных в студию фанатами, требовавшими HD-рендеров ног, и на свет появилось продолжение.
К моему сожалению, к этому продолжению Хаяо не приложил своей руки, чего я поначалу не одобрял, но в конце концов понял, что в сиквеле все еще присутствует его след, в буквальном смысле этого слова.
Вышла Dark Souls II, и вот, это было жестко, вам нужно было прокачать то, что называется "A D1ck Pick", новую характеристику, используемую для управления вашим психическим здоровьем, добавление которой я не совсем понимал. По правде говоря, я был совершенно не уверен в том, что представляет собой эта игра как произведение искусства, был не уверен, в том, какие решения при создании игры были приняты: замок из лавы в небе и тому подобное.
В конечном счете, я столкнулся с ситуацией, когда все встало на свои места, когда все обрело смысл.
Миссис Розабет Дарксоулс, прекрасная жена нашего главного героя, мистера Дарксоулса. Насколько я знаю, это единственная игра серии Souls, в которой у вас может быть жена и вы можете одевать ее по своему вкусу. Поначалу я не придал этому особого значения, но чем больше я экспериментировал, тем больше приходило понимание. Я пытался раздеть ее, но, что бы я ни делал, она отказывалась, ссылаясь на головную боль, совсем как моя настоящая жена. Как я ни старался, я не мог разглядеть ее грудь. Но потом я посмотрел вниз и увидел ее ноги, эти прекрасные ноги, покрытые грязью и кровью. Вот в чем суть этой игры: возможность раздеть свою жену и увидеть ее ножки по первому требованию - механика, о которой любая другая игра может только мечтать, даже по сей день.
Я подумал про себя, что Хаяо, если бы он был еще жив, гордился бы тем, что его работа продолжает жить, став воплощением ног.
Вот почему я думаю, что вы, ребята, недооцениваете эту игру, это произведение искусства, опередившее свое время.

Спасибо за внимание.
Posted April 24. Last edited April 24.
миядзаки гений
ты не имеешь права о ты не имеешь права
собака?
лошадь?
великан но дыра
Posted March 12, 2022. Last edited March 14, 2022.
polnaya huinya
Posted November 24, 2021.
спустя 8145 часов я могу сказать что PUDGE достаточно привлекательный мужчина в самом расцвете сил

9403 игра класс

9941 почти десятка йоу
Posted October 7, 2013. Last edited November 21, 2023.