Recent reviews by Molag

Очень крутая игра. Вот просто слов нет.
Posted July 1, 2019.
Ну что сказать, это крайне халтурный в плане сюжета и атмосферы продукт. Тот же самый Hitma : Blood Money был намного лучше и в сюжете и атмосфере. Про гейммплей особо говорить не буду, скажу лишь, что он средний. Графика хороша, хоть и местами слишком замылена. В общем не особо рекомендую, однако фанатам серии игра зайдет.
Posted March 9, 2019. Last edited March 6, 2022.
Отличная игра с хорошим геймпллеем. Однако упор в этой игре идет на реализм, поэтому фанатам шутеров может не понравиться.
Posted June 14, 2018.
Очень хорошая игра. Отлично подходит для прохождения с друзьями
Posted June 14, 2018. Last edited February 12, 2019.
Я думаю, что ни для кого не станет открытием то, что эта игра просто ужасна. Я не какой то яростный хейтер, я просто хочу поделиться своим мнением, а вот соглашаться или нет, решайте сами. Для простоты восприятия, я свое мнение выложу по пунктам.
1) Отсутствие АНТИЧИТА. Вот серьезно, какого х*ра этого нет, ведь читеры сильно могут испортить игру. Вот представьте контракт, где нужно фармить деньги ( Миссия Подделка ) или что нибудь другое. И все вроде бы прекрасно, но заходит эта мра*ь, и начинает фармить чуть ли ни по 1000 мешков и в итоге ты просто вылетаешь. Да и просто читеры сами по себе ужасно бесят, ведь просто напрягает тот факт, что ты тратишь кучу времени что бы идеально выполнить миссию, а читер в два клика может сделать то же самое и потратить при этом минуту. И какое наказание за это читеру ? НИКАКОГО. Хотя эта проблема не столь сильно напрягает, как другие.
2) ЧСВ и банальная зависть. Вот эта проблема, сильнее всего раздражает. Сами подумайте, вам было бы приятно заходя в лобби, быть кикнутым за то, что у тебя есть легендарные вещи. Типа какого х*ра меня за это кикают. Не подумайте что я как то выпендриваюсь или тип этого, нет. Просто какова причина кика, то что у меня есть сраные пиксели золотого цвета, гениально ♥♥♥♥♥♥*ь. А вот теперь можно поговорить про самых никчемных ( как по мне ) игроков, тех кто не считает нужным прислушиваться к твоему мнению, тех кто кикает тебя за любое сказанное слово, тех кто совершенно не понимает, что не надо брать свои идиотские стелс билды на лауд ( билды кстати под лауд не рассчитаны совершенно ) и падают каждую минуту. ЧСВ есть в любой игре, это очевидно, но такое чувство что в payday 2 их популяция ( учитываю кстати что игра умерла еще в 18 году ) крайне огромна. Но самый большой вред от таких людей, это то, что они могут испортить тебе игру просто так, ты сделал ему замечание, а он будучи идиотом ливнет или засрет тебе игру. Вот банальный пример, вы по стелсу проходите карту, тратите на это много времени, а этот "человек" берет и заваливает весь стелс из за того, что ты сделал ему замечание. Вот поэтому с рандомами не стоит проходить стелсовые карты, лауд еще возможно.
3) Абсолютный поху*зм разработчиков и их жадность. Это наверное самое главное, ведь кому такое понравится. Разрабам уже давно плевать на эту игру, они засирают ее бесполезными дополнениями, некоторые из них крайне годные, но в большей свое массе они не стоят тех денег, которые за них просят. И вот серьезно, какого извините х*я, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ дополнения стоят чуть ли ник как новая игра, при том, что иной раз контента в них нет вообще, они просто бессмысленны. Ну а введение скинов для оружия, ЭТО ПРОСТО ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Понятно что разрабы хотят вытрясти больше денег из игроков, но сама идея вводить это была как по мне не лучшей.
Можно конечно придраться и к технической составляющей этой игры, отсутствию иной раз баланса и не оптимизираванности, но это и так очевидно. Я же просто хотел поделиться своим мнением. Я в любом случаем не перестану играть в payday 2, ведь не смотря на все ее минусы, мне нравиться в нее играть.
Posted December 11, 2017. Last edited March 8, 2022.