Recent reviews by blesha

Хочется старое безумие((
Posted August 17. Last edited August 20.
ожидаю фулл версию! < 3
Posted August 8.
Одна из любимых игр. Очень рекомендую
Posted March 24.
Выделяется на фоне других игр этого жанра, рекомендую к ознакомлению
Posted January 4.
на пару часиков игра
Posted December 9, 2023.
В этой игре выбор примерно такой: "Да", "Хорошо", "Ладно".
Где обещанный выбор? Его нет. Диалоги ни на что не влияют, ничего меняться не будет.

На данный момент я не допрошла игру до конца, но наиграла достаточно, чтобы сложить общее впечатление об игре. (upd: Допрошла игру и эмоций она не вызвала. Персонажи не вызвали эмпатии, кроме Лоан, какое-то время притягивала Софи, но в силу того что на неё забили во второй половине игры, я вовсе забыла о её существовании.)
Сразу хочу сказать, что играла в коопе, так что баги, описанные ниже, относятся к коопу.

Баги/Минусы

• Баг с возрождением. Приходится ждать пока персонаж сам умрёт и в совокупности со всеми смертями это занимает весьма много времени.

• ОЧЕНЬ часто кикает из сессии.

• Отсталый звук, порой он вовсе пропадает, особенно в катсценах.

• Сильный рассинхрон с тимейтом. Да, это было и в первой части, но это было незначительно и являлось чуть ли не единственной проблемой.

• При взаимодействии с дверьми/персонажами порой ничего не происходит, поэтому приходится обоим перезаходить в игру.

• ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ минусом является отсутствие возможности поставить английскую озвучку с русскими сабами/интерфейсом. Мне комфортнее играть в оригинале (Чтобы ничего не упустить и не столкнуться с неточностями локализации) и отсутствие такой возможности, конечно, неприятно. УЧИТЫВАЯ тот факт, что на консолях есть такая возможность. А единственный способ, с помощью которого можно было играть с английской озвучкой просто пофиксили. :) Данная настройка присутствует практически во всех играх, а в игре с огромной фанбазой не удосужились добавить пунктик настроек на пк.

• Симулятор курьера. Побочные миссии: Сходи, убей, принеси. Абсолютно неинтересно и однообразно.

• Тонкие женщины. Сравнительно с мужскими персонажами в постапокалиптичном сеттинге такое очень бросается в глаза.

• Будучи более чем на половине сюжета, гг мало чем раскрылся и известна по факту лишь его мотивация, вокруг которой всё вертится. Персонаж для меня не раскрыт совершенно. (Допускаю вариант что допройдя я уберу этот пункт из обзора) (upd. он никак не раскрылся)

• Атмосфера. Для меня атмосфера в этой части убита и я просто не ощущаю того, чего ощущала в первом DL. Может, конечно, дело просто в ДРУГОЙ атмосфере, но для меня это ощущается как минус.

• Сюжет, главный герой-пустышка. Кроме мотивации гг нам по факту ничего интересного о нём не дают, он не развивается, не раскрывается с другой стороны. В конце вбросили очень интересный факт, но он не спас ситуацию. Игра не вызвала НИКАКИХ эмоций.

Плюсы

• Динамичный паркур, который, очевидно, выделяется на фоне других игр. Безумно приятно бегать, особенно с выключенным HUD.

• Красивая местность, ландшафт. В этом плане разрабы потрудились, множество мест приятно просто разглядывать.

• Боёвка. Тоже достаточно динамично и есть множество перков, которые делают бой интереснее. ( Хотя для меня немножко нудно, по правде говоря. Так что я бы определила её как в минус, так и в плюс. Но объективно она вроде бы неплоха.)

• Саундтреки.

Сравнивая игру с первой частью, вторая выделяется лишь динамичным паркуром, но игра на деле с кучей багов (Некоторые небольшие я упустила, просто не вспомню), которые портят впечатления об игре. 1-ую часть тоже проходила в коопе, с которым не возникло трудностей от слова совсем, хотя игра сравнительно старая :) К сожалению, вынуждена оставить именно негативный отзыв по причине того что игра вызвала у меня множество негативных эмоций. Спасибо что по багам не дошло до уровня киберпанка, но тем не менее их оказалось много, и они достаточно значительные (Хотя и незначительных тоже немало и в совокупности их выходит много)
Переиграю ли я? Нет. Хотела бы я вернуть деньги и потраченное время? Да.
Posted August 27, 2023. Last edited September 12, 2023.
Скачала чтобы оставить негативный отзыв.🗑️
Posted August 10, 2023.
Пóсрал
Posted April 4, 2023.
Игра для развития детей. Уважает меньшинства, очень патриотичная.
Posted January 17, 2023. Last edited September 12, 2023.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⢲⢦⡀⢀⣀⣀⣸⣶⢶⠦⣾⣴⡆⣀⣀⡀⠀⢀⣤⢾⡉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀
⠀⠀⣞⣾⣥⡯⠟⠃⣜⡥⢎⣥⠊⣰⣫⣾⣿⢏⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣯⣿⣏⡻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡄
⠀⣴⠿⣾⠏⣁⡴⢋⣼⡤⠿⠗⣟⣛⣿⣿⣵⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⡻⣿⣿⣿⣿⣟⠿
⠚⠁⢚⠁⣿⡟⡰⢿⣋⣾⢶⣾⣿⢟⣹⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣯⣝⡷⣿⣿⣿⣿⣿
⣀⢔⣓⣉⢠⠞⡱⣻⠛⣡⡿⣏⣴⣾⡿⣉⣻⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣟⣯⣟⣻⣿⣝⣿⣿⣿⣿
Posted November 22, 2022.