0.0 hrs last two weeks / 28.3 hrs on record (15.5 hrs at review time)
Posted: Jun 9, 2016 @ 8:54am
Updated: Jun 9, 2016 @ 2:50pm

Dead Rising® 2

Если кто-нибудь, когда-нибудь спросит меня что такое Dead Rising® 2, я предоставлю ему ответ примерно такой:

Dead Rising® 2 - это когда ты один в толпе зомби, а в руках только ведро.
Dead Rising® 2 - это когда ты в костюме Супермена с фалосом в руке идешь убивать зомбей.
Dead Rising® 2 - это когда ты бежишь за лекарством Кэти, но находишь оружейный / ювелирный / продуктовый / спортивный магазин и забиваешь на дочку героя, пускай помирает.
Dead Rising® 2 - это когда ты находишь погрузочную машинку и катаешься на ней по Аллее Славы до тех пор, пока не окрасишь в кровавый цвет весь асфальт.
Dead Rising® 2 - это когда ты смастерил невероятно крутую пушку для убийств зомби и тащишься сам от себя.
Dead Rising® 2 - это поиск необходимых для комбинации предметов из одного края локации в другую и пофиг что путь преодоления займет целый час, а то и более.
Dead Rising® 2 - это веселый кооператив.
Dead Rising® 2 - это забитый болт на историю игры, главное прокачать героя и больше, больше крутых пушек!
Dead Rising® 2 - это "бл*, миссию активировал".

Рекомендую-ли я к покупке игру? Любителям зомби однозначно да, ведь только здесь вы найдете самые изощренные методы для их убийства.

9 зомбрексов из 10.
Жэу́жык Jun 27, 2016 @ 12:20pm
Руссификатор на субтитры придется докачать, найдете в руководствах.
Komrad Jun 27, 2016 @ 11:55am
Она полностью на английском? Или хотя бы субтитры на русском?