Recent reviews by Hodor

< 1  >
Ностальгия! Играл в Князь 2.5 еще в детстве, а тут вспомнил и решил еще раз поиграть, купил эту и понял, что это не та часть, в которую я играл с десяток лет назад. Загуглил, разобрался в хронологии серии (вдруг кому-то помогу тоже): Князь: Легенды Лесной Страны -> Князь 2 (эта игра) -> Князь 2.5 (в нее то я и играл в детстве) -> Князь 3. Рад, что прошел эту, жду Князь 2.5 в стиме, куплю с удовольствием и с ещё большим удовольствием пройду её снова.
Posted August 14, 2015. Last edited January 14, 2023.
- Мой замок надежен, воины лохи.
- Наш долгоносик не плодоносит.
- К нам присоединился отряд лесных коров.
- Вражеский таран сношает наши ворота.
- Львы лезут на стены сэр. Столько львов, сэр, люди волнуются.
- Я победил, а ты снова сосешь, как и твой отец.
- Берегись хромого верблюда - бойся х*я в спину.
- Смотри, над твоей жалкой крепостью собираются верблюды.
- Я разнесу твой собачий анус.
- Я с превеликим удовольствием разнесу твой анус.
- Наш хмель пожрал коров. Наш хмель пожрал народ.
- Наш Лорд не плодоносит.

10 выгребных ям из 10
Posted July 22, 2015. Last edited March 3, 2018.
Просто душераздирающая концовка - дальше спойлеры, осторожно! Второй эпизод просто расставляет все точки, главный герой первой части Джек сам, как оказалось, разбил самолет по руководству того самого негодяя Атласа! Джек был закодирован исполнять любые приказы, как только ему скажут фразу «Будь любезен» - эта фраза и была тем самым «тузом в рукаве»! И Джек был сыном того самого Райана, создателя и управляющего Восторгом! После того, как Элизабет говорит ключевую фразу «Будь любезен», Атлас наносит ей последний, смертельный удар. Позже он говорит о посадке на самолет Джека (да да!! на тот самый самолет, рухнувший вначале первой части), который должен помочь свергнуть Райана. В итоге, Элизабет умирает с улыбкой на лице, зная, что в будущем Джек спасет сестричек, включая Салли! Этим Элизабет рвет цепь кровопролития - Элизабет чувствовала вину перед Салли, используя её для мести Комстоку. 10 из 10, Bioshock, ты прекрасен!!!
Posted December 28, 2014. Last edited January 14, 2023.
Старая добрая Fable. Вновь, спустя длительное время и после твоей маленькой пластической операции, я отлично провел с тобой время. Шикарная, добрая, интересная сказка, а эти мотивчики вы будете слышать и напевать в своей голове очень долго.
Posted December 19, 2014. Last edited January 14, 2023.
Кидаем себе флешку,
Бомбу скинем на тэшке.
35 хедшотов,
Команда идиётов.
Один на А
И три на Б
Бомба на мид,
И раунд слит.
Теры, эко и пара контров
Сынок к столу - каес готов.
Posted December 2, 2014. Last edited January 14, 2023.
Пишу уже остывшим от эмоций после прохождения этого шедевра, третьего шедевра из серии. Восхищен, сказал бы, даже более, чем от прохождения первых двух частей этой прекрасной игры. Плевать, что вышла она уже довольно таки давно, графика на высшем уровне, звук на высочайшем уровне, сюжет на зависть всем самым известным писателям и сценаристам. Хочется стереть себе память и пройти ее снова, а потом еще раз! Ставлю максимум из возможного этой потрясающей игре.
Posted October 7, 2014. Last edited January 14, 2023.
< 1  >