Recent reviews by GAWER™

Очень классная игра. 10/10
Жутко понравилась эта игра, жаль что таких очень мало (особенно в лавке габена). Контента в игре навалом, его на столько много что одного прохождения не хватит. Присутствует куча рутов принцесс, мир живёт своей жизнью. Но вот к сожалению и первый минус (хотя на оценку это не влияет, это чисто моя придирка) по мере прохождения основного рута появится барьер в виде невозможности проходить остальные руты до конца игры (как по мне вместо того чтобы завершать игру могли бы дать дальше в неё играть чтобы узнать остальные руты, а не начинать нг+), конечно это не особо мешает т.к у принцессы мимика можно залутать полезную вещицу переносящую весь лут в нг+. Так же приятно видеть то что хоть игра и закончена, но на нёё продолжают пилить контент и исправлять баги.
18+ сцен достаточно много, но у некоторых персонажах присутствует дефицит сцен (для примера принцесса ктулху, у нее всего 2 сцены). Качество у этих сцен отличное
Posted August 17, 2023.
Умер от самолайка. Этим всё сказано
Posted March 17, 2023.
Для любителей фарма, дварфов и пива самое то
Posted December 15, 2022.
Очень коротенькая новелла. Как перерыв между другими играми пойдёт
Posted October 26, 2022.
Очень короткая игра.
Posted September 27, 2022.
Шикарная игра, которая стоит своих денег. В игру достаточно интересно играть, но игра в одиночку может надоесть. Однако мультиплеер спасает ситуацию, благодаря ему можно знатно поржать с друзьями.
Posted September 5, 2022.
Вполне классный платформер
Posted August 28, 2022.
Вполне не плохо для игры в компании друзей, но никак не в обычный мультиплеер. Это обусловлено большим количеством читеров и токсиков
Posted August 5, 2022.
Довольно классная игра. Все арты качественные и анимированные. В отличие от других схожих игр тут реально приходится задуматься что и куда поворачивать и ставить. Есть дрочево ачивок, но они тут выдаются за действия, а не от балды
Posted May 22, 2022.
Игра на 5 минут. Арты неплохие, но их довольно мало (~10 шт). Да и портит игровой настрой когда видишь в углу экрана это дрочево из ачивок.
Posted May 22, 2022.