Rezensionen

Ergebnisse 11–20 von 84
8 Personen fanden diese Rezension hilfreich
0.3 Std. insgesamt
Dark SASI - хардкорное рпг, по сложности напоминающая Dark Souls
История такая - главный герой подобрал книгу "50 оттенков серого" ну и попал за свои дела в кому, ему сразу же говорят, что, чтобы выбраться надо пройти все испытания. Ну так то обычная ситуация, каждый день такое вижу. С озвучки можно орнуть, тк она одним человеком сделана.
По геймплею - бегаем, бьем врагов(есть несколько видов атак), но иногда может случиться баг и персонаж может не двигаться - тогда жмите шифт+wasd(смотря куда надо идти). Первый босс орный, дальше не знаю, поскольку не смог убить его, но на скринах видел еще босса с лицом дедушки-донбасера(Глад Валакас), так что думаю все боссы топ в игре. Когда жмёшь Esc открывается меню, но пауза не ставится, надо бы такое пофиксить.
В целом, нормальная игра, орнуть с боссов и озвучки можно. Рублей за 50 когда будет - покупайте
Verfasst am 19. Mai 2018.
44 Personen fanden diese Rezension hilfreich
3 Personen fanden diese Rezension lustig
0.4 Std. insgesamt
Wild West Online - онлайновая игра на тематику дикого запада.
В игре ужасно всё. Анимация на уровне 2005 года, онлайн 0, 1 сервер, обучения в игре нет, что делать непонятно, дропы фпс присутствуют, квест нашёл только один и суть его была в том, чтобы найти бутылки виски. Отдельная тема это редактор персонажа. Зачем он вообще нужен, если на выбор дают 2 прически(лысый и с волосами), пол почему-то изменить нельзя(стоит замок), черты лица тоже изменить нельзя(также стоит замок). Доната в игре много, в магазине продаётся всё от монет до коней и тд.
Также говорят, что в игре замешан Серёга, который уже делал провальный WarZ(это тоже ММО игра).
В общем, на сегодняшний день не рекомендую покупать даже за 200р. В игре много багов, недочётов, лагов
Какая хорошая задумка, и какая плохая реализация...
Verfasst am 10. Mai 2018.
5 Personen fanden diese Rezension hilfreich
0.7 Std. insgesamt
Хорошая головоломка, местами действительно подумать надо, тупа отдохнуть под балтику вечерком можно
Verfasst am 5. Mai 2018.
7 Personen fanden diese Rezension hilfreich
0.1 Std. insgesamt
Kama Bullet Heritage 2 - продолжение игры про пожилого гангстера - Каму Пулю
Сюжет простой - Камы приехал в Новосибирск из Киселевска в поисках работы, на Авито он нашел заманчивую вакансию в компании "Микс&Соль. Наш герой приехал в офис компании, и узнал, что суть работы заключается в продаже детям наркотиков. Кама не мог терпеть такого беспредела и решил разгромить офис наркодиллеров - тут то и начинаются события игры.
Драки в игре сделаны хорошо, достаточно хардкорно - могут с 3х ударов убить запросто, единственное, что не хватает обучения в игре. Графика тож норм, Unreal всё таки - на этом движке игр с плохим графоном мало. Озвучка любительская, но сделана хорошо - орнуть можно.
У разработчика игры также имеются и другие рофл-творения - Abasralsa, например.
В общем, орнуть с озвучки можно и помочить противников можно. Купить со скидкой, когда будет стоить рублей 50 рекомендую.
Verfasst am 5. Mai 2018. Zuletzt bearbeitet am 5. Mai 2018.
3 Personen fanden diese Rezension hilfreich
24.1 Std. insgesamt (23.1 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Far Cry 5 - 5ая часть в серии, на этот раз нас заносит в штат Монтану, округ Хоуп, где обосновалась крупная секта...
Главный герой полицейский и вместе с напарниками направляются в место обитания сектантов арестовать лидера секты Иосифа Сида, по прибытию видим, что все с пушками, арестовываем Иосифа, но выбраться нам не дадут...
В игре 3 района, в каждом из которых надо ликвидировать местного смотрящего за районом, чтобы добраться до Иосифа. Один из районов держит Иоанн, самый младший из семьи, другой район держит Вера, она накачивает всех наркотой, блажью и тупа отдыхаете, трипуете, а третий район держит Иаков, он делает супер мега воинов донбассеров и волков мощных. Чтобы открылась сюжетная миссия по устранению каждого из них, надо набрать определенное кол-во очков в регионе. Получить их можно, уничтожая постройки сектантов, проходя доп. квесты, сюжетные задания и тд. В общем, сюжет не топ, но сойдет, тут главное геймплей и веселье, чего тут полно. Проходить игру можно полностью в кооперативе, до 4х человек вроде бы. Также в начале игры дают выбрать пол персонажа, и в этот раз у главного героя нет озвучки, он/она молчит всю игру.
Геймплей весёлый, драйвовый - гоняй, убивай, стреляй, режь - делай че хочешь, тупа отдыхай конкретно. Но сам геймплей, как и графика всё тот же Far Cry 3.
Доп квестов много, практически все интересные, не однообразные.
Скоро еще выйдут дополнения про Марс, зомби и Вьетнам.
Поиграть всем рекомендую, особенно в коопе можно с друзьями поиграть, отдохнуть норм так
Verfasst am 27. April 2018. Zuletzt bearbeitet am 27. April 2018.
16 Personen fanden diese Rezension hilfreich
0.2 Std. insgesamt
Early-Access-Rezension
PC Building Simulator - симулятор сборки, починки, чистки компьютеров
Геймплей простой - собираем, разбираем пк, чистим от вирусов, от пыли и так далее. Напоминает симулятор механика тачек и другие подобные игры.
В игре два режима - карьера и свободная сборка. В карьере начинаем с определенным кол-вом денег и выполняем задания, улучшаем пк, рабочее место. А в свободной сборке бабла неограниченно, просто собираем пк мечты.
Про игру знаю давно, играл в нее еще в альфу, но тогда игра была очень сырая и баганая, сейчас же багов/лагов не встретил.
Поиграть стоит всем, но за полную стоимость покупать не советую. Подождите, когда игра будет рублей за 150 и покупайте
Verfasst am 27. April 2018.
1 Person fand diese Rezension lustig
6.3 Std. insgesamt (6.0 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Train Valley - симулятор-стратегия, в которой нам надо управлять транспортной компанией, направлять поезда на различные станции, ну тупа реально отдыхать
Геймплей простой - строим железнодорожные пути и направляем поезда на соответствующие станции(зеленый поезд-зеленая станция, желтый-желтая и тд). В игре несколько стран и эпох(Германия(Это платное ДЛС), США, Россия, Япония, еще че-то).
Поиграть всем рекомендую, особенно, если любите игры такого жанра. Игру вроде бы российские разработчики сделали
Verfasst am 17. April 2018.
1 Person fand diese Rezension lustig
70.3 Std. insgesamt (67.3 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
TyranoBuilder Visual Novel Studio - движок для создания визуальных новел
Движок не трудный, освоить может любой, используется визуально програмирование в основном(что облегчает процесс создания, так как это легче, чем писать реальный код), однако, некоторые функции, как фуллскрин поначалу игры и так далее придется писать вручную, через js или tyrano scripts.
Однако, есть минусы, и они довольно серьёзные. Очень часто багает шрифт. То есть, я установил свой шрифт, он одну сцену работает, а в следующей сцене возвращается на дефолтный. Также бывает уже в запакованной игре проблемы со шрифтом, например, буквы могут писаться вот так вот "о н у ш е л " вместо " он ушел ". Я так и не понял, как это пофиксить, похоже, что баги в TyranoBuilder вручную не пофиксить, или очень трудно пофиксить. По проблемам движок очень близок к GameGuru - там тоже багов очень много непонятных.
В целом простенькую новелу создать можно, и довольно просто, но всё же, лучше идти в RenPy, но там юзается реальное программирование, а не визуальное, потому это замедлит процесс создания игры.
Verfasst am 22. März 2018.
13.1 Std. insgesamt
BioShock Infinite - третья часть в серии "BioShock", но на этот раз действия игры не в подводном городе "Восторг", а в воздушной "Колумбии".
В начале нам дают на первый взгляд простую задачу - сгонять в город, да забрать девушку Элизабет, но, как потом оказывается - всё не так просто, и сюжет мощный, который после первого прохождения и читания объяснений сюжета можно и вовсе не понять. Я лично, когда проходил в первый раз особо не понял, чё к чему, а во второй раз вкатило, и понял суть.
По геймплею - бегаем, мочим врагов различных, используем способности, в общем, как и в прошлых биошоках, только тут патрон полно.
Персонажи - из запоминающихся только Букер(главный герой) и Элизабет( та, которую нам нужно найти в городе)
Также отмечу сюжетные дополнения, а их два - оба возвращают нас в Восторг, в ДЛС Элизабет немного изменилась, также будет одно дополнение, где мы за неё играем - это длс с упором на стелс. Однако, дополнения хоть и интересные, но короткие.
Можно ещё много описывать, но в эту игру надо поиграть самому, я играл во 2 биошок и инфинити, инфинити понравился намного больше. Это шедевр, ведьмак от мира шутеров.
Verfasst am 22. März 2018.
7 Personen fanden diese Rezension hilfreich
2 Personen fanden diese Rezension lustig
45.2 Std. insgesamt (45.0 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Программа для создания 3D игр, шутеры и хорроры.
Начнём с недостатков - лагает на любых компьютерах. У меня раньше был AMD A10-7700K, 8 оперативы и GTX 660 - гурятина подлагивала и долго грузилась, сейчас же у меня Intel Core I7-7700, 16 оперативы и GTX 1060 и гурятина также местами подлагивает, и грузится довольно долго, а такие движки, как Unreal, Unity работают быстро)) Далее, в движке боты очень тупые, могут нормально себя вести, а могут тупа на месте стоять и ничего не делать. Тупа рандом. Раньше ещё белый экран был, но его уже пофиксили, мб и это когда-нибудь пофиксят.
А теперь к плюсам движка - много моделей, даже модельки мусора есть, всё достаточно просто, можно и шутеры АААААААААААААААААААА(это игры выше, чем ААА) создать, и хорроры, что душе угодно, а можно тупа отдохнуть и порофлить с ботов.
Пожилой разработчик рекомендует
Verfasst am 5. März 2018.
< 1  2  3  4 ... 9 >
Ergebnisse 11–20 von 84