Recent reviews by Evgenii

Кредо Братства Ассассинов всегда учило нас тому, что все дозволено. Я думал, мы можем делать все что хотим. Отстаивать идеалы любой ценой. Теперь я понял. Это не разрешение. Это предупреждение. Идеалы слишком легко могут стать догмой. А догма станет фанатизмом. Над нами нет никакого высшего суда. Нет сурового божества, что будет карать нас за наши грехи. В итоге... только мы сами - стражи своим страстям. Лишь нам решать, не слишком ли дорога цена нашего пути. Мы считаем себя избавителями, спасителями, мстителями. Ведем кровавую войну против "них" - всех тех, кто против нас. Мечтаем оставить свой след в мире...даже отдавая жизни в боях, о которых никогда не напишут в учебниках истории. Наша суть и наши поступки - начало и конец - в нас самих. ― Арно Виктор Дориан.
Posted February 10, 2023. Last edited February 10, 2023.
Очередная часть Battlefield оставила двоякое впечатление.
Мнение о сюжете. Имеется 4 истории,3 из них прошел ну еле еле. Так как нуу совсем слабо поставлено,если сравнивать с прошлой частью Battlefield. Единственная история понравилась,под названием "Последний Тигр". Очень грустная. Не думал,что последняя история меня заденет до слез.
А вот что касается мультиплеера,мульт получился БОМБОЙ. Орущие женщины и мужики;D Огромный выбор оружия и техники. Атмосфера как обычно на высоте. Это очень радует.
С графикой и музыкальной составляющей проблем нет,все на хорошем уровне.
Спасибо за эту прекрасную игру!
Posted August 8, 2022. Last edited August 8, 2022.
Я слышал много негативных отзывов про эту игру.Скучный сюжет,тупые персонажи и так далее.Но благодаря прекрасному человеку,я поиграл в это жуткое кинцо. Сонечка...солнце мое,спасибо большое за подарок!!!❤ Я хочу сказать,это были прекрасные 5 часов.Отличная история компании друзей,но с печальным концом:D У меня лично так получилось.
Я с радостью перепройду эту игру несколько раз.Ну должен же кто то выжить :D

Posted May 24, 2022.
Буду краток.Assassin's Creed 2 на мой взгляд остается одной из лучших частей серии AC❤
Харизматичный главный герой,трогательный сюжет, запоминающиеся и интересные персонажи,и конечно же прекрасное музыкальное сопровождение.
Я хоть и проходил эту замечательную игру в далеком 2015:DНо с большим удовольствием вернусь туда снова.Флоренция и Венеция ждите меня
Posted January 31, 2022. Last edited March 4, 2022.
Вот я и прошел Outlast 2.
Что хочу сказать..
Изначально мне игра казалась такой атмосферной и страшной(заброшенная деревня,ночь)
но после часа игры мне она наскучила...и показалась бредовой.
Скримеры есть,но их очень мало.
Последний час cюжета,я тупо бежал со всех ног..лишь бы мне не вдули:D
В целом сойдет,но первая часть мне больше понравилась
Posted April 26, 2017. Last edited January 18, 2023.