Recent reviews by 刀工爪闩山闩片仨凵尸

Помню себя маленьким огрызком, который спешил с друзьями в компьютерны клуб, чтобы поиграть в этот шедевр. Никакая диабла или сакред даже рядом не стояла с этой ЭПИЧНОЙ или даже ЛЕГЕНДАРНОЙ игрой (если вы понимаете о чем я)
Posted November 25, 2023.
Спасибо за детство!
Posted November 22, 2022.
Когда был далёкий 2003 год, я был ещё мелким огрызком, который рубился в игры: русалочка Ариэль, Tiny Toon Adventures и вот этот Super Mario под грибами который, ну и другие лайтовые аркады для детей. И я, честно говоря и не подозревал, что есть другого рода игры. Помню, как близилась моя днюха. Ну и очевидно, что мне как любителю а-ля "диснеевских-игр", хотели подарить похожие картриджи. А на тот момент, у меня уже было полно подобного бутора. Ну и в итоге пошуршали мы с Батяней на рынок, где мужик продавал картриджи на расскладном столике. Помню это изумрудное-лакшери ощущение, когда мой старый выдал: "Выбирай любые 3 игры, всё куплю". Я был рад услышав это, и мои глаза покатились по рядам с картриджами. Выбирал я тогда по обратной стороне коробки, так как там были скриншоты из игры. Батя поторапливал, в спешке я выбрал: "Flintstones", "Jungle Book" и последнюю я взял "Worms" 1995 года. Батя удивился, что на ряду со знаменитыми Флинстоунами и Маугли я выбрал каких-то ноунэймовских червей.

Пришел домой, продул картридж, вставил в сегу. Батя достал мне старый телик из шкафа, поставил на пол и я сел рядом на перьевую подушку. По первой, я конечно же был в шоке от этого хаоса. Но я был поглащен этой игрой. Я безвылазно сидел около телевизора с джойстиком в руках, время летело быстротечно. Помню, что настолько сильно отсидел ногу, она занемела настолько, что я не мог встать на неё. Но геймплей был невероятен. Моё игровое восприятие разделилось на "до и после".

Шли года. Помню утро, 2007 год, была очень холодная, снежная зима. Я собираюсь в школу, меня уже ждёт друг в корридоре. Звонит мама и говорит, что в школу идти не нужно - объявили карантин (свинной грипп). Мы были по настоящему счастливы. В спешке побросали портфели, кое-как сбросили куртки на пол и побежали к моей Sege. Играли мы до прихода родителей с работы.

Ну и вот... мне уже 26 лет. Я женат. Планируем детей. КОРОЧЕ ВЗРОСЛЫЙ. И мы до сих пор с этим другом с огромным интузиазмом ведём счёт в блакноте, всё записываем, нервничаем, кричим, смеёмся, командуем маленькой армией тяжеловооружённых червячков, обученных для серьёзных боевых действий... прямо как в далёком детстве, только уже в WORMS W.M.D.

И вот сейчас (честно говоря, наворачиваются слёзы), я - здоровый лоб, пишу этот отзыв, мне уже лет больше чем планете. И вспоминаю ту наивную, детскую радость, прекрасные времена, которые уже не вернуть... Хочу выразить огромную благодарность разрабам (Team17), что подарили мне те неповторимые эмоции. Спасибо вам за червей.

Сейчас я снова запущу своих РОДНЫХ червячков, снова взорву овцу, разбомблю пол карты, погружусь в эту атмосферу, с улыбкой, чтобы хоть немного ощутить те детские эмоции.
Posted October 22, 2021. Last edited November 27, 2021.
До сих пор актуальный кооператив. Классные режимы, геймплей на высшем уровне
Posted October 14, 2021.
Я просто фанат второй части FallOut. Помню себя малым в компьютерных клубах рубились в режиме дерби, бросали водителя в разные цели, гоняли наперегонки - было круто. Сейчас мне 27 лет. И я просто ошалел когда увидел, что есть третья часть и я ничего про неё не знаю, как так? Сразу же пошел, закинул деньги на Steam через терминал. Купил. Захожу.
В целом мне всё понравилось, ЕСЛИ БЫ Я НЕ ОБРЫГАЛ КЛАВИАТУРУ ОТ ЭТОЙ БЛЕВОТНОЙ ГРАФИКИ, КОНЧЕННОГО УПРАВЛЕНИЕ, НУ КАМОН, РАЗРАБЫ ДОБАВИЛИ ОТДЕЛЬНЫЕ КНОПКИ НА ЗАНОС, ВЛЕВО И ВПРАВО. Не хочу дальше перечислять, что конкретно мне не понравилось. Потратил деньги и расстроился. Сейчас пойду на ютуб искать где нажать чтобы вернуть деньги
Posted October 12, 2021.
В Dota 2 очень воспитанные и доброжелательные игроки. Они с большим уважением относятся к вашим родственникам, особенно маме. Благодаря этой игре я узнал много интересного про своих родителей (моя мама, оказывается, была нарасхват у мужчин). Иногда мне казалось, что все 5 тиммейтов любят мою маму больше чем я сам. Бывает попадаются ракообразные, которым сложно играть за инвокера, но они всё равно его выбирают. Им приходится хватать мышку клешнёй и при этом на клавиатуре кастовать ульту. Конечно они жестко раздают фраги (соперникам). Очень часто, в катку закинет человека, который способен с легкостью определить такие диагнозы как: ДЦП, Аутизм, Даунизм, Косогласие. За эти почти 650 часов проведённых в этой замечательной игре я пополнил свой словарный запас матами на 67 томов.

Помню себя малым в компьютерном клубе когда я рубился в Warcraft III: The Frozen Throne и на ряду с 3.3, angel arena, трезубец была карта Dota AllStars по-моему от IceFrog (он придумал доту). Вот это были времена, а сейчас мгновения, когда-то Х стоял, а сейчас давление.
Posted September 28, 2021. Last edited November 8, 2021.