0.0 hrs last two weeks / 123.7 hrs on record (55.3 hrs at review time)
Posted: Aug 29, 2016 @ 3:39am

Dark Souls 3 – это...
Когда убивают обнимашки с милой тётенькой.
Когда звон в колокол призывает босса и кривую камеру.
Когда тебе апплодируют после эпичного слива в ПвП.
Когда зашёл в туман к боссу, а попал на чужую вечеринку.
Когда жест «Распластаться» помогает лучше переката.
Когда со 100К душ решил глянуть куда ставить чашу, а потом сбегать к костру, а с потолка прыгнул босс.
Когда ты мало что понимаешь в сюжетной линии персонажа, но всё равно жалко :(
Когда к тебе врывается человек-грибочек, создающий магию ледорубом. Ледорубом, Карл!
Когда чувак в вежливой форме просит «Ну от*ебитесь вы от меня», а ты всё равно посыпаешь трон его пеплом. Мир жесток, чувак.
Когда моб с красными глазами криповее любого босса.
Когда хочешь прыгнуть на голову, а делаешь «You Died».
Когда бежишь за лутом, видишь огромного босса-скелета и бежишь обратно с криком «Nope! Nope! Nope!».
Когда пришёл в Иритилл без куклы *facepalm*.
Когда тюремщики в подземельях загнали в угол и затыкали палками до смерти.
Когда в кои то веки боссу можно навалять по яйцам в буквальном смысле.

А теперь, если по серьёзному. Да, возможно это не тот мегаэпичный и мегасложный финал, которого мы ожидали. Да, это самый лёгкий и коротенький Соулс с почти нулевой реиграбельностью. Но это всё такое же потрясное приключение. В таких же потрясных декорациях. Под такую же потрясную музыку. В таком же потрясном мире, где история каждого персонажа и босса способна задеть струны вашей души. Где каждая смерть усиливает то чувство безысходности, которое тут царит в атмосфере. Где каждый босс – маленький шедевр в плане подачи и дизайна. Это нечто большее, чем просто бесконечное «You Died». 10 из 10. Не рекомендуется только тем, кто напрочь не переносит хардкор и Соулс-механику. Фромы, не подведите с ДЛС, пожалуйста. Поставьте в этом путешествии красивую точку, а не жирную кляксу. Praise the Sun!
Dasheshka Oct 15, 2016 @ 12:56pm
Я там где к ним лезть необязательно просто в самом конце игры уже прокачанной и умеющей их парировать лезла XD
Но да - убить чёрного рыцаря в том же городе нежити в начале это жесть та ещё
Solaire of Astora Oct 15, 2016 @ 12:54pm
Даша, чёрные рыцари без прокачки думаю вызовут butthurt у любого хардкорщика. А имбовым персонажем всё равно на ком отыгрываться, все кажутся лилипутами.
Dasheshka Oct 15, 2016 @ 12:41pm
Филипп, в первой боссы всё же посложнее мобов, а вот во второй и третьей...потом ещё похожий обзор второй будет, но это другая история))
Solaire of Astora Oct 15, 2016 @ 12:17pm
Когда моб с красными глазами криповее любого босса :steamsalty: Вся соль линейки в одном предложении.
Bishop Sep 25, 2016 @ 4:24am
Очень годный обзор, спасибо.) Даже снова взяться за игру захотелось, хотя зарёкся, после потери сейвов хД
Dasheshka Sep 6, 2016 @ 12:13pm
Даша, мне кажется любой ДС возможно пройти без прокачки хп, но вот без выносливости...лично для меня это анриал :D
Единственое, что я смогла сделать для себя из мини-челленджей-пробежать ДС3 в пару заходов за день, хоть чем то похвастать можно :D
Sounds like Shekiri Sep 6, 2016 @ 12:10pm
При всем при этом игра мне понравилась, понравилась проработка локаций, большое количество разных по сложности и "подходу к ним" мобов, буду еще перепроходить. Просто надо оценивать игру не однобоко, а видеть как плюсы, так и минусы. И еще раз на всякий случай скажу, что это МОИ впечатления, которые конечно могут не совпадать с вашими, и обзываться сразу не очень.
Sounds like Shekiri Sep 6, 2016 @ 12:10pm
К слову, в ДС1 челлендж с прохождением без прокачки хп я пыталась устроить после прохождения ДС3, так что опыт и скилл здесь ни при чем. Вот сейчас могу запустить ДС1 - будет сложно, зайду в ДС3- легко, зайду в Бладборн - сложно, зайду в ДС3 - легко. Скилл не при чем (да его и нет вообще, так что вопрос про псевдопапок-овернагибаторов как-то даже не в тему).
Sounds like Shekiri Sep 6, 2016 @ 12:08pm
Ппц у кого-то подгорело, а я всего лишь высказала свои впечатления. Да, ни одного сложного босса. Я определила для себя это потому, что ДС3 - первая игра в серии, которую мне удалось пройти без прокачки хп (в ДС2 мне не дал такой возможности Дарклуркер, в ДС1 мне не дали такой возможности Орни и Смо, а здесь прям чет прошла и без проблем, а все боссы любезно вымерли. Ни хваленый Безымянный король, который скорее неудобный, чем сложный, не составил трудностей, ни Принцы, которые тоже скорее неудобные, чем сложные, не составили трудностей, никто).
Metaphysic Sep 6, 2016 @ 12:47am
подгорорало:steammocking: