Recent reviews by YNEGEROY

< 1  2  3 ... 14 >
игра просто забагована
в ней много юмора связанного с жанром солслайк
но баги, ребят, это не смешно, чините ее, вы продаете сырой продукт
я уж лучше поиграю вами высмееванный дарк солс чем буду терпеть эту ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ИГРУ В ЖАНРЕ СОЛСЛАЙК
Posted September 8. Last edited September 8.
не понял, что-то для скуфов
Posted June 7. Last edited June 7.
Первые 2 часа игры были интересными, сам проект завлек своим визуальным стилем и сюжетом, про модников и все такое.
В плане шутерной части я от игры ничего особенного не ждал, в трйлере увидел что можно стрелять из швейной машинки и бить врагов ремнем и меня это привлекло. И мы врагов не убиваем, а именно меняем их стиль, что тоже прикольно.

Реально какое-то время ты кайфуешь игра тебя не отпускает, но потом становиться скучно и ты замечаешь косяки именно с точки зрения геймдизайна.
Из минусов:
- Визуально скучные враги, относительно стиля и детальной пикселизации остального.
- Механика подбора индивидуального оружия для аннигиляции врага, надоедает и душит своим количеством комбинаций и такое ощущение что игре больше нечем тебя удивить, мне кажется что и без этого в игре было бы весело стрелять(но стрельба кстати приятная).
- Платформинг кривой, но можно юзать ремень(оружие ближ боя) как крюк кошку для преодоления препятствий, что интересно, но уже вошло в моду еще с doom eternal(мб было популярно и раньше хз, это как вставляли в каждую игру луки и арбалеты, после фар края 3-его и т.д.).
- В целом слишком много комбинаций для жонглирования режимами оружия(но это я приписываю только потому что после перерыва в неделю, я уже забыл кто с какого оружия умирает(или перевоплощается в якобы модного чела).
Хочется сказать про сюжет, именно в общем, оценить так сказать настроение происходящего.
Слишком много кринжа, слащавости, глупых диалогов(не тупых, а именно глупых), может кому-то будет норм, но это реально надоедает, становиться уже просто не весело и забавно, просто из-за объема кринжа.

Сложно сказать про нее как-то объективно - в первую очередь это интересный проект, в разы отличается от того что есть из олдскульных шутеров, с визуальной точки зрения, так же интересный арсенал оружия и возможно менять снаряжение и одежду гг, сюжет невинный с забавными диалогами.
Но так же однообразие, переизбыток или точнее сказать педалирование одной механики, визуальны стиль врагов, надоедливость забавных шуток и диалогов, нет какого-то баланса во всем этом.
Posted May 8.
Думал будет сложнее, попотел на 1 этапе, а потом как по маслу пошло. С первого раза 2 и 3 этап и на 82 минуте игры я ее прошел.
Всем советую, говорят тут лор пиздатый, но я еще его не нащупал.
10 боевых патронов из 10
Posted April 20.
хороший сурвайвал хоррор
рекомендую
Posted April 20. Last edited April 20.
Игры кончились
Posted November 28, 2023.
Классная, а больше и говорить нечего
Posted November 10, 2023.
По духу это часть амнезии похожа на Amnesia: The Dark Descent.
В самом начале было очень страшно, потом когда паттерн этой страшили был прощупан, стало немного проще передвигаться, крысы вообще меня особо не бесили, но я проходил на легком уровне сложности, что в принципе для меня было достаточно(для первого прохождения), то есть я не особо сильно почувствовал что мне было легко, ибо всю игру я находился в напряжении и ужасе.
Сюжет интересный, заметил параллели с Amnesia: Rebirth и скорее с первой частью(особенно из-за финальной локации).
Я рекомендую ее всем, ибо по сравнению с Amnesia: Rebirth здесь чувствуется простота и тем самым ты впускаешь в себя этот первобытный страх, ты особо не отвлекаешься на сюжет, пусть он в записках, но он хорош и хорошо что он был передвинут на второй план. Ты эти записки просто держишь в голове и все, история не забивает тебе голову, голову тебе забивает. то как тебе выжить и не наткнуться эту страхаебину.
В общем я игру долго ждал и естественно ждал скидок. Игра стоит своих денег, но денег нет) взял за 500(с кепкой и очень доволен.
Короче я вот прям ее сейчас прошел и я очень возбужден и рад после прохождения, но очень жаль что Frictional Games больше не будут делать хорроры.
Posted October 31, 2023.
Это не то же самое что Горячая линия.
Сюжет хз, все проскипал, честно хотел вникнуть, но вскоре стало пох.
Могу лишь сказать что прикольная и короткая, но насчет длительности игры, я бы не сказал что это минус, хотя насчет длительности уровней, вот они очень короткие и это минус.
Буквально каждая из них на 1-1.5 минуты, это печально.
Во время прохождения уровней не нужно думать и планировать какие-то тактики для прохождения, не нужно проявлять смекалку и принимать быстрые решения, просто идешь и стреляешь идешь и стреляешь и все это под слумо.

А если честно, то игра говно(не прям треш, но после горячей линии, такое себе) и она не подарит вам таких же эмоций как горячая линия.
Но если искать что-то подобное, то сойдет.
За 2 часика прошел и забыл, а выбивать все звезды на уровне, выбивать все достижения, даже желания не появилось, не вдохновило короче).
Я то игру обосрать не пытаюсь, на самом деле, просто вот есть же игры которые реально классные от инди до ААА и после их прохождения, ты пытаешься каждому всучить их, чтобы твои друзья и знакомые прошли ее.
Но вот это я никому короче говоря не рекомендую, хотя по скидке в 75% выглядит вкусно.
Берите, играйте, но мб вы обманитесь в своих ожиданиях.
Posted July 20, 2023.
Не стоит траты своего времени. Не могу себе представить кто будет в это на серьезных щах играть, да даже если по интересу или по рофлу, эта игра и ни туда и ни сюда.
Posted July 17, 2023. Last edited July 19, 2023.
< 1  2  3 ... 14 >