Recent reviews by Hohloomba

Всегда хотел поиметь сестру
Posted April 12.
Разрабы забыли добавить в игру Content.
Posted April 8. Last edited April 8.
Желаю тем, кто говорит что ЭТО прародитель игр Фромов вылечить уже поскорее свой маразм.

Настолько ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ геймдизайна я ещё никогда в жизни не видел. Мне плевать на то, что игра по факту 2001 года, разработчик выкладывает её в стим, закидывая в неё пользовательские патчи и даже не проверяет их, не фиксит жирнющие баги, из-за чего буквально на каждом шагу можно словить софтлок, тебя может убить лифт, тебя может телепортировать из одной точки в другую, телепортировать в яму в конце концов, и при этом самопровозглашает ЭТУ ПАРОДИЮ НА НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ "первопроходцем" жанра соулс, при том что в BoD нет ничего, что использовалось бы дальше в соулсах.
Ну, наверное стоит начать по порядку:

Мувмент. Насколько же этот аспект игры отвратителен(как и все остальные в принципе, но о них позже). Для понимания: играли вы когда-нибудь в танки? Так вот, какого-бы ты персонажа не выбрал, он в самом начале превращается в сyка Т-34, потому что по другому передвижение описать невозможно. Чтоб сдвинуться, перс должен пару секунд постоять на месте, и только после он пойдёт в направлении. При этом если эту секунду не постоять, твоё подконтрольное уebishе просто будет крутиться на месте, и хyй ты что с этим сделаешь. И это при том, что сама игра в некоторых моментах заставляет идти очень аккуратно, но с такой механикой ходьбы, после прохождения ты внезапно задумаешься о карьере каскадёра, и возможно она будет даже проще, чем это позорище. При таргет-локе, кстати, наш танчик превращается в неконтролируемое существо, которое реагирует на каждое действие по разному - нажимаешь назад, но почему-то он начинает нестись на всей скорости к врагу получать задорных пиздюлeй.

Кстати о боёвке и таргет-локе в частности. Она настолько хороша, что твой афоня будет мазать впритык любой колющей или рубящей по вертикали атакой. И это при том, что у тебя враг взят в таргет-лок. Он не может даже проследовать взглядом за ним, ебyчий случай. Блок в игре - бесполезен, по крайней мере на Варваре, из-за того, что большую часть игры ты будешь играть с длинным мечом, у которого прочности буквально на 3 заблокированных атаки, а потом всё - оружие сломается и будешь сосать лапу. Уклонение - такой же нерабочий мусор. И ещё, атаками впритык будет мазать не только твой перс, но и половина мобов игры, видать прикол такой у разраба - делать всех косоглазыми.

Баланс. Я уже говорил про длинный меч на Варвара, про то что он сломается от 3 ударов, при этом у него всего 80 урона. Но почему бы не взять что-нибудь с более сильными хар-ками? А всё просто. Возьмём, к примеру, большой двуручник. У него будет урон под 250, или, например, топор, урон которого аж 500. На самом деле всё просто. В этой игре у каждого оружия есть свои особые атаки, так вот, у длинного меча эта атака настолько приятная и одновременно мощная, что смысла менять его на что-то более стоящее нету от слова совсем. Просто взять тот-же двурук, его начальная атака очень и очень долгая, а последующая - выпад(про них я уже писал), при этом урон от этой атаки всего чуть выше. Так какой смысл менять оружие, если всю игру можно пройти одним, чуть-ли не начальным мечом? От этого кстати и сама боёвка ломается, так как заточена она под комбо, а их ты делать не будешь - не выгодно.

Дизайн локаций. Абсолютно каждая локация в этой шедевроигре - это либо коридор, либо злоeбучий лабиринт. Больше даже сказать нечего.

Саундтрек. Унылые удары в барабаны или завывания. Абсолютная безвкусица. Я не понимаю где тут другие шизофреники нашли хороший саунд.

Сюжет также абсолютно ниочёмный.

Советую дважды подумать перед покупкой этой шедевроигры, и перед тем как читать положительные отзывы, проверить не писали ли их 50-летние маразматики, понапридумывающие себе в голове плюсы у BoD.
Posted January 6. Last edited January 7.
НАЙС КРУТО
33 часа, 121 лвл, чувствовал себя отлично, игра на 10/10 до того момента как она вылетела и при загрузке начало писать "данные повреждены и невозможно запустить сохранение". Как я только не пытался их восстановить. Ни один из 100500 способов не сработал, облачные сохранения нахрен не нужны и бесполезны, с них тоже не вышло загрузиться. Потерял время
оптимизация просто демоническая. киберпанк на макс - 60 фпс, ни фризов, ни лагов
элден - 50 фпс на низких, серьезно???????????
но даже с этим я готов был мириться, если бы не краш сохранений
Posted June 30, 2023.
шатал рот зазраба, игра 100 ваншотов/10, очень интересно играть по 40 секунд чтобы умереть от т34 с одного выстрела, сменить танк и умереть спустя 30 секунд, круто!!!!
Posted June 1, 2023.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Posted December 14, 2022.
Aхyел от того как пиздaтo сделано солнце
Posted May 22, 2022.
СЫНЫ ♥♥♥♥♥♥♥♥ ОТЪЁБАННЫХ КАКИЕ 750 РУБЛЕЙ Я ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ЗА 750 ГОТОВ ВАМ ВСЕМ В РОТ НАССАТЬ ЗА ТАКОЙ ЦЕННИК ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ БЕЗДАРНЫЕ
Posted March 4, 2022.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ обезьяна которая повысила цену до 3000, я твою мать ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ в цирк продал. Кусок ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥а, за эти деньги я могу купить ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ твоего отца и ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ его в жопу до инсульта ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Posted March 4, 2022.
Зaлупа моржовая.
Это не игра, это просто какое-то убожество. Каждая анимация выглядит пиздeц как убожественно, из-за чего хyй поймёшь куда идёт атака - в ебaло, в тело или в ноги.
Механика блока вообще отбитая наxуй. Во-первых в игре нету самой кнопки блока. Во-вторых блок пробивается каждой 2 eбyчей атакой, из-за чего эта игра превращается просто в eбaный спам атаками, так помимо этого сам блок работает через сраку - в отличие от МК, в котором в положении сидя ты блокируешь нижние атаки и мидлы, тут ты блокируешь ТОЛЬКО БЛЯТb НИЖНИЕ АТАКИ, которые как и в мк дoхyя быстрые.
Насчёт персов: они все выглядят отвратительно, кастомизация такое же убожество - то что я могу раздеть перса и надеть на него шлем не делает кастомизацию ПРОСТОАХУЕТЬКАКОЙКРУТОЙ. Хоть в МК и всего на каждого перса по 3-4 скина, а всё остальное - расцветки, но по сравнению с теккеном, там кастомизация выглядит хоть как-то адекватно.
Я до сих пор не понимаю, почему в сторону этой игры хейта меньше, чем в сторону ахyенного МК.
4/10 - Бездарная зaлупа, в которую играют отбитые выблядки, которым нравятся постоянно някающие убожественные персы.
Posted June 30, 2021. Last edited July 1, 2021.