Recent reviews by Ядро Чилла

Симулятор отмывания денег
Posted November 24, 2016.
Ну что же? После 100+ часов игры( и 50-60 часов в оффлайне с ботами) я понял, что эта игра шедевральна.
*Только тут вы можете открывать кейсы и получать говно, профукивая все деньги(а не, в доте тоже :D).
*Только в этой игре вы можете слышать очень смешные вещи в голосовом чате( в том числе и минет на микрофон :D ).
*Тут можно получить кучу денег, когда выпадет новый кейс с новой операции.
*Тут можно проиграть на ставках весь свой инвентарь.
*Тут можно видеть, как школота спорит у кого круче нож, вместо того, чтобы показывать свой скилл.
*Тут конечно же есть добрые люди, поляки!!! Про систему бана говорить не буду, ибо говно.
*Только в этой игре все скупают инвентарь для вые**нов, а не по вкусу.
*Только в этой игре вы будете проходить процесс калибровки 5+ дней.
Моя оценка этой игре? Конечно же 10.1/10 кричащих школьников, которые просрали деньги мамки на какой нибудь сикн. И да, я до сих пор Сильвер.
Posted March 7, 2015.
короче зашел я такой в блокаду, раньше любил в неё играть в вк. И тут меня поимел знаите что???А?А? МЕНЯ ПОИМЕЛ ГРЕБАННЫЙ ПИНГ, КОТОРОГО НЕ БЫЛО В ВК ВЕРСИИ БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ, БЕСИТ, ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО, СОВЕТУЮ ИГРАТЬ ТОЛЬКО В ВК, ПОКА ТУТ НЕ ВЫЙДЕТ ОБНОВА С ФИксОМ
Posted February 7, 2015.
Супер игра, понравиться любителям поржать, также сдесь есть достук к мастерской steam, поэтому вы сможете накачать очень много контента. Я заплатил 7$ и не чуть не пожелал:)
Posted October 7, 2014.