製品を

Маневр Самоотсоса の最近のレビュー

4件中 1-4 を表示
1 人がこのレビューが参考になったと投票しました
1人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 11,515.4 時間 (レビュー時に885.0時間)
Симулятор отмывания денег
投稿日 2016年11月24日.
2 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 1,074.9 時間 (レビュー時に102.1時間)
CS:GOレビュー
Ну что же? После 100+ часов игры( и 50-60 часов в оффлайне с ботами) я понял, что эта игра шедевральна.
*Только тут вы можете открывать кейсы и получать говно, профукивая все деньги(а не, в доте тоже :D).
*Только в этой игре вы можете слышать очень смешные вещи в голосовом чате( в том числе и минет на микрофон :D ).
*Тут можно получить кучу денег, когда выпадет новый кейс с новой операции.
*Тут можно проиграть на ставках весь свой инвентарь.
*Тут можно видеть, как школота спорит у кого круче нож, вместо того, чтобы показывать свой скилл.
*Тут конечно же есть добрые люди, поляки!!! Про систему бана говорить не буду, ибо говно.
*Только в этой игре все скупают инвентарь для вые**нов, а не по вкусу.
*Только в этой игре вы будете проходить процесс калибровки 5+ дней.
Моя оценка этой игре? Конечно же 10.1/10 кричащих школьников, которые просрали деньги мамки на какой нибудь сикн. И да, я до сих пор Сильвер.
投稿日 2015年3月7日.
このレビューが参考になったと投票した人はまだいません
記録時間: 0.2 時間
早期アクセスレビュー
короче зашел я такой в блокаду, раньше любил в неё играть в вк. И тут меня поимел знаите что???А?А? МЕНЯ ПОИМЕЛ ГРЕБАННЫЙ ПИНГ, КОТОРОГО НЕ БЫЛО В ВК ВЕРСИИ БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ, БЕСИТ, ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО, СОВЕТУЮ ИГРАТЬ ТОЛЬКО В ВК, ПОКА ТУТ НЕ ВЫЙДЕТ ОБНОВА С ФИксОМ
投稿日 2015年2月7日.
このレビューが参考になったと投票した人はまだいません
記録時間: 6.2 時間 (レビュー時に2.9時間)
Супер игра, понравиться любителям поржать, также сдесь есть достук к мастерской steam, поэтому вы сможете накачать очень много контента. Я заплатил 7$ и не чуть не пожелал:)
投稿日 2014年10月7日.
4件中 1-4 を表示