Recent reviews by Steeve

Наставьте лайков и я отдам все кредиты у себя Ллоиду в Бездне
Posted May 18.
Всё те, кто жалуются на управление и сложность даже ОБУЧЕНИЯ, хо-хо.
Хотел бы я посмотреть как вы бы играли в Quake Champions, чтобы кеков много словить.
Но вообще ругать игру за свои руки это вверх тупизма. Ну не получилось, ну сделай возврат, а отзыв по этому поводу нафиг писать?

А то просто индивиды попадаются в оценках.
А так игра вообще класс, потому что прям игра - она даёт Развлечение.
К тому же если про неё говорить, то Сразу выделяется среди...ну, всего, потому что блин мульт, но не дорогой как Cuphead, а рофельный. Подать раннему Nickelodeon/2Х2 кому кому какой канал ближе был.

Единственное что пока немного печалит, это отсутвие значков тематических и собственно их же карточек, вот с ними было б вообще атас. Надеюсь со временем McPig подумает над ними и мы это увидим
Posted April 7, 2023.
Rip & Tear етить!

Ну что же, это игра которая делает ровно то, что из себя значит, то бишь является игрой и развлекает тем самым. Учитывая наше время, положение людей в мире из-за одной мелкой дряни и меньшинства/у которых такое влияние, что словно и не меньшинства вовсе/, подобного рода игра нынче редкость.
И я имею ввиду именно из крупных, ведь если порыскать, то вполне можно найти много чего, что порадует, но это либо маленькие проекты, либо лишь средние, тогда как в крупных стезях не густо.

Ладно, собственно к игре и с чем её есть нужно.
Играли в DOOM 2016? Коли да, то это буквально то же самое, но +графика, +геймплей, +зоопарк, +сюжет, и +экшен.
И давайте не будем вспоминать о том, что в игре в демонах от брбрбрбр появляется радуга и слишком сложно.
Кому сложно - сидите на первой сложности и тренируйтесь. Пусечки чтоль для тренировок?
А патроны - серьёзно?
Ты их видишь лишь переодически, а если уже приловчился и то реже. И в бою если обращаешь внимание на Это, то тебе либо хочется просто поныть/желательно в Твиттере/, либо на игру саму и её веселье всё равно, но тогда уже другой и вполне очевидный вопрос появлятся.
Ах да, интерфейс.
Открыл настройки, нашёл цветовую палитру иконок и поменял на более лично тебе приятно. Всё, чёрт побери вас таких.
BATTLEMODE, не могу за него говорить. Вроде говорят что по началу ничего так, но потом не очень из-за "Двое против одного", но за идею всё же плюс/да и кто любит понтаваться скинами сможет себя тут потешить, хех/.
Horde Mode..
Ооо-хе-хе-хеее. Лютая проверка твоего скила, как пыщ-пыщ, так и прыг-прыг. Я конечно на уровне в Урдаке пригорел, но это было всё равно шикарно, ведь чем злее ты, тем приятнее после разбирать демонов.
Ещё радует, что людям дозволено делать моды на игру/Oh, hi Take-Two/. Они конечно по большей части простые сами по себе, но всё равно хорошо что можно.
Гранаты лично у меня вызывают вопрос в плане реализации, а точнее использования. Мне дико неудобно их переключать и поэтому всегда играю с обычными. На Боксе поудобнее переключение, но у меня уже просто привычка, а ведь тут оба вида хороши. Это в прошлой игре можешь использовать только обычные гранаты, тут уже так легко не будет/я знаю что можно перенастроить, но мне уже норм и просто приловчился без крио обходиться/

Короче хочешь пострелять и именно весело, то берёшь и покупаешь. Ну или выпрашиваешь у друга, если сам еврей внутри/мой случай это подарок на день рождения от бывшего друга/

8 милых мясных шариков из 10
Posted December 30, 2021. Last edited December 30, 2021.
Да, продолжение немного потеряло шарм первой игры(USG Ishimura... Обожаю этот корабль), но атмосфера смерти и подобного всё ещё присутствует что не может не радовать.
Posted December 10, 2019.