Recent reviews by Azakot

< 1  2  3 ... 19 >
Прошли с девушкой ремейк за 3 часа. Игра красивая, головоломки решаются быстро, интерактивных моментов не так много, но они есть и сделаны интересно. После игры не пропадает ощущение, что прожил жизнь братьев. Как будто посмотрел кино или сериал про них. На эмоциональном уровне очень глубоко это описали. Нам зашло) Не итс тейк ту, но на два вечера прекрасный вариант!)
Posted May 9.
RIP Tango Gameworks
Posted May 7.
Потрясающий tower-defence c возможностью играть с людьми, а так же проходить одиночную компанию.

Чем он мне понравился?

В нём просто неимоверное количество различных билдов и вариаций для игры. Можно покупать рабочих,копить ресурсы, а после нанять армию и сломать базу врага. А можно все деньги вложить в твою армию, и ждать, когда враг сам помрёт.

Вдвойне радует, что ты играешь вдвоем с кем-то. Или вчетвером против четверых. Это повышает градус ответственности и увеличивает вариативность игры.

Игра живая и игроки ищутся примерно за 1-2 минуты. Это очень шустро. Игра бомба!
Posted April 30.
Визуальный шедевр, продуманный и интригующий сюжет. Она прекрасна во всём. Одна из лучших игр нашего времени.
Posted April 28.
Это нечто! Впервые сегодня запустил эту игру в виаре и был восхищён. Это одна из красивейших и атмосферных игры. Звуки очень реалистичны. Стало очень страшно, когда услышал гул, проверяя одну из подводных пещер. В этой можно наслаждаться красотами, а так же наделать кучу кирпичей!

Что касается геймплея, то это исследовательский выживач с элементами крафта. Нам нужно находить подводные предметы, тащить их в спасательную шлюпку и думать, что с ними делать дальше. Вначале было непонятно! Зато потом за уши было не оттащить.

Единственное, что мне не понравилось, так это порт виар игры! Он неполноценный. Скажу сразу, играть лучше всего сидя. Чтобы игра стала играбельная, нам нужно немного поколдовать:

1. Скачать с нексуса и установить мод VR Enhancements - Subnautica. После него текст начнётся читаться намного проще.
2. Если вы играете в квесте, как и я, то вам придётся вручную настроить под себя кнопки управления. Потому что эта игра изначально работает только как шлем+геймпад. Повозившись 5 минут, мне удалось заставить её подружиться с моими контроллерами от квеста 3.
3. Спустя час игры меня немного укачало. Хотя за плечами пройдены халф лайф аликс, дум, аризона. Вот так вот. Готовьтесь, что возможно, вас тоже первое время будет укачивать. Но это не точно!

Желаю всем хорошо провести время за этой игрой!
Posted April 19. Last edited April 19.
Официально, порт получится таким же плохим, как и Скайрим вр. Однако умельцы и мододелы всё давно сделали. Чтобы он стал играбельный, нужно скачать wabbajack, а в нём найти модпак Fallout 4 Vr Essential Overhaul и скачать сборку. В ней больше 280 модов. Видны руки, тело и ноги. Интерактивное управление пип-боем правой рукой по левому запястью, хардкорный режим и многое другое. На Скайрим вр советую сборку fus с того же ваббаджека. Всем добра и долгой игры.
Posted April 14.
Устаревший тир 2016 года на 2 часа. Брать только по большой скидке.
Posted April 11.
Только купил, а полтора часа пролетели как с куста! Серия ушла в сторону рогалика, но это так же затягивает и в неё интересно играть. Графика стала 3д, боевка динамичней, добавили прокачку "аккаунта" свечами и гонки на карете. В общем, эта игра пока мне нравится больше, чем первая часть, в которую я наиграл примерно 70 часов.
Posted April 7.
Драйвовый файтинг и рогалик с визуальным стилем в виде комиксов. Есть сюжет, а ещё очень качественный реп
Posted April 6.
Один из лучших tower-defence в виаре от отечественных разработчиков.
Posted April 6.

A developer has responded on Apr 12 @ 1:34pm (view response)
< 1  2  3 ... 19 >