Recent reviews by Palacio

< 1  2  3 ... 40 >
Обычно нейтральные отзывы я помечаю как положительные. Здесь также.
Некоторые головоломки не понятно как решать, т.к. не объясняется принцип их решения. Некоторые неудобно решаются в силу особенностей управления. Самое главное - все письма, что разбросаны по особняку не складываются в инвентарь, отчего их нельзя всем скопом прочитать в конце. А это важно для концовки (их несколько,так сказать).
Понравилось оформление особняка и музыка. Это заставляет оставаться в игре и пройти её до конца. Но без особого удовольствия.
Posted March 18.
Мне понравилось, что в отличие от оригинала тут нет бэктрекинга, обшаривания каждой комнатушки в общагах, Понравилось, что играем за 3 героев, а не за 1 и у каждого только 3 ствола, а не 9 (отчего некоторыми забывал пользоваться в оригинале). Улучшили графон, спецэффекты. PhysX появился. Сюжета почти нет. Но это лучше, чем тупой сюжет в оригинале.
Posted March 13.
Играл во что-то древнее похожее на допентиумовских компукхтерах. Только там были ромбики. И возможность играть вдвоём друг против друга на одной клавиатуре.
Прошёл за 4 дня.
Вначале кажется что половину игры вообще невозможно пройти. Потом думаешь, что премиум уровни это чисто анрил. На третий день третью секцию премиум уровней думаешь дай бох пройти на серебро. И а четвертый день я смог пройти всю игру. И все эти дни без подсказок. Просто каждый раз во сне подсознание решает головоломки и потом днём ты находишь решение.
Posted March 10.
Странная говоломолка. Если проходить по-настоящему, то игра ставит в очень жесткие рамки. Минимум ходов опенворлд говоломолке это как-то нелогично. Обычно в других играх просто ставят таймер. Если проходить фривольно, то это уже не головоломка, а говоломолка. Лучше поиграйте в Crazy Machines. Вот там результата можно достичь разными способами.
Posted August 17, 2023.
Моя невеста, ты моя невеста -
И если честно, мне с тобою так хорошо.
Posted July 30, 2023.
Сюжет для галочки. Диалоги ни о чем. Компьютерные записи и записки тут же забываются. Концовка такая, что Шьямалан даже по пьяни не придумает.
Но это ж игра нулевых. А значит все нормально. Ведь перечисленное и не нужно. Главное − технологии. И тут они есть для такой инди игры. Это тени, звуки, эффекты от огня, электричества, расчлененка, рэгдолл (стандартный набор для тех же нулевых). Но играть все равно скучновато. И игра подзатянута. Но дропнуть не прям так хочется.
Posted July 28, 2023.
Геймдизайн и левел дизайн крайне сомнительны. Нельзя прикасаться к врагам (со времен Денди еще это не люблю). Ачивки поломаны некоторые. Есть чисто кооп ачивки (значит мне не видать 100% ачивок в этой игре). Смена персов по сути не бесконечна. За счет синей полоски только. Некоторое оружие бесполезно. Некоторые слишком имбовые. Для секретной концовки нужна сложность не выше "нормал" и прокаченный миниган. Боевка хаотичная, сюжет подан рвано и скудно. Первые 2 локации (не считаю мирные: стартовую и хаб) это канализация. Вот уж "прекрасное" начало и повод дропнуть игру.
Несмотря на все минусы игра прекрасно выглядит и звучит. И все эти микроанимации всего и вся (включая автоматы апгрейда) мне нравятся.
Posted July 26, 2023.
Обязательно к покупке. Т.к интереснее и интенсивнее основной игры. К тому же проливает свет на сюжет, которого в оригинале кот наплакал.
Posted May 17, 2022.
Достойный стелс-не боевик. Нынче редкий жанр. Хотя есть махач с боссами.
Posted May 17, 2022. Last edited May 17, 2022.
В силу малого количества оружия бои (включая боссов) проходят по одному сценарию. Да и ведут себя враги одинаково. Но поскольку все движения, тайминги, мувсеты и окна продуманы, боевка не надоедает.
Сюжет не ахти, графена нет. Но приятно исследовать все уровни. Немало секретов, включая целые локации. Музыка выше среднего. Для полного прохождения надо пройти игру дважды и за это время игра не надоела.
Posted November 21, 2021.
< 1  2  3 ... 40 >