Recent reviews by L🖤M

Игра говна)
Posted November 21, 2023.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ полная
Posted June 15, 2023.
7 бананов из 10
Posted June 14, 2023.
Мнение про игру Resident Evil 2
К сожалению в оригинальную часть я не играл, но могу сказать ,что игра реально стоит внимания. Я люблю всякие штуки с зомби, фильмы, игры и т.д. Так что я сразу как увидел скидку купил её и не пожалел)
Графон прикольный, мобы стрёмные, особенно Тиран) От его шагов, сразу стрёмно становиться, но со временем привыкаешь. Загадки вроде прикольные, но в них можно запутаться и без помощи тут не обойтись.

И ДА, ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПРОХОДИТЬ ЭТУ ИГРУ, ТО ЭКОНОМЬТЕ ПАТРОНЫ И АПТЕЧКИ)

Posted June 13, 2023. Last edited June 15, 2023.
Целый день я мучился с анти-читом,но каким-то образом запустил эту игру. Всё было хорошо,даже успел записать видео обзор,но после перезагрзки ПК, пошло опять всё по ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Вот кому интересен обзор и геймплей https://www.youtube.com/watch?v=JsxD9YeNFNU&t=772s&ab_channel=alexvas_cs
Posted October 2, 2022.
Если что, спойлеров не будет, и все что то вы видите на экране, это все начало игры. Как, я уже говорил, я не так много играл в такие игры, только в Life is Strange,но это было веселое и интересное время с As Dusk Falls!
Мне очень понравилось узнавать
персонажей (даже ненавидеть некоторых из них) и видеть, как мой выбор даже из первой
главы повлиял на историю, независимо от того, насколько малым или большим был этот эффект.
Это одна из тех игр, где «неправильное» решение имеет серьезные последствия,
но не в примитивном стиле «игра окончена, попробуй еще раз», как в некоторых интерактивных фильмах. Конечно, персонажи могут умереть, восстать против
главного героя и т. д. — но между строк всегда есть справедливые предупреждения, когда вы идете по одному из этих путей.

Давайте теперь расскажу про плюсы этой игры.
1) то что она дает возможность воспроизводить сценарии в разных точках вместо того,
чтобы проходить всю главу заново, и как вы можете сохранить эти варианты вместо уже сохраненных. Это действительно помогает увидеть некоторые другие
альтернативные концовки.
2) Рисовка мне очень понравилась ,но для некоторых может показаться необычная рисовка, думаю после 15 мни игры все к ней привыкают.
Музыка и атмосфера, вроде нормальном уровне. Сюжет захватывает, персонажи хорошо раскрыты.

Из минусов
1)так это УЖАСНАЯ работа звукомонтажера во второй половине игры. Те кто играл, думаю они поняли о чём я.
2) Так же немного разочаровал финал этой игры. В чем проблема скажите. Так вот, от финала странные немного ощущения, что история странным образом заканчивается, и что она должна быть дополнена, такое ощущение что просто вырезали
часть контента, и вставили финал
для галочки, финал очень резкий. Немного трудно объяснить без спойлеров, но те кто играли думаю поймут меня.
3) Невозможность пропустить ранее увиденные диалоги.
4) Огромный вес игры. Ну это прям очень много 70 гб.

https://www.youtube.com/watch?v=JBBe4xdEk7Y&ab_channel=alexvas_cs (кому лень читать, вот видео)
Posted August 16, 2022.
Если честно, то я не хотел покупать её. Но почитал некоторые обзоры, и всё таки решился. Может быть, кому-то мой недо-обзор поможет тоже
- Сюжет:
Достаточно интересный. Хотя задания немного примитивные, по типу забери, принеси, сломай и т.д но мир очень прикольно придуман интересно по нему бегать.
- Музыка и звуки:
Саундтреки прикольные, атмосферные(постоянно на стрмиах об этом говорил).
Звуки очень прикольные , есть эхо бомбическое. Звуки котиков шикарные . Обычные звуки звучали тоже ахуенно, окружение, шум или краска упала, тоже потрясный звук.
-Графика:
Выглядит вроде хорошо

Итог
Игра балдёжная за свои деньги
10 из 10 котиков

мой твич - https://www.twitch.tv/alexvas418 (каждый день стримлю :) )
Posted July 24, 2022.
У многих рофло обзоры)Так что скажу,что OBS - бесплатная программа для записи видео и проведения прямых трансляций (Youtube, Twitch, Trovo, WASD и т.д.)
Для меня, это самая лучшая программа. У меня был опыт в таких программах как Radeon ReLive,Geforce Experience и Xsplit. Но, OBS достаточно прост в использовании и простой интерфейс.
(Так же,кому надо помощь в ОБС,вот видео от меня -> https://www.youtube.com/watch?v=wp-W0-0P_kI&ab_channel=alexvas_cs )
Posted April 2, 2022. Last edited April 9, 2022.
Очень прикольная игра и интересная, всем советую!
Posted March 20, 2022. Last edited April 1, 2022.
Легендарная игра
Posted January 16, 2022.