Recent reviews by acidroll

< 1  2  3  4 >
в первый раз?
Posted November 22, 2023.
Отличная кооп игра (3-4 чел в идеале), для соло ищите другие игры! Хороший перезапуск серии? Вы будете умирать пока не будете действовать сообща, естественно на максимальной сложности получите лучший экспириенс и челлендж
Posted November 26, 2021.
Наверное пора написать обзор...

Дисклеймер: этот обзор в большей степени не рекомендует игру, ибо нет "среднего состояния" для обзора в Steam. Обзор написан из личного мнения после 1700 часов внутриигрового времени и не претендует на окончательное мнение об игре.

Originally posted by ლ(ಠ_ಠ ლ):
Если вы не знаете что такое лутер-шутер или shlooter может лучше пойти во что-то более осмысленное?

Если вам нравятся лутер-шутеры и нравится фармить вы попали туда куда нужно, но помните фармить будете много, очень много и этот фарм не всегда оправдан.
Вселенная у игры потрясающая, есть небольшой сюжет который продвигается с новыми патчами, а недосказанность и таинственность мира вызывает интерес и ожидание продолжения сюжета.
На данный момент занятий в игре много: много варфреймов, оружия, техники, есть рыбалка, охота и много чего еще. В игре нет механики "Pay to Win", донат валюта зарабатывается не сложно, с помощью нее можно облегчить фарм - получить нужные предметы через торговлю.
Тем не менее в игре можно заскучать/заснуть от монотонности, можно заснуть даже например во время прохождения миссии выживания или зачистки, никакая "мясорубка" в такой миссии не бодрит, как смена занятий или выход из игры.
Большой минус в игре это фарм, как написал выше - много и много фарма, понятно что если бы фарма не было то до финала контента последнего патча было бы легче дойти, но и оправдать потраченное на фарм время по моему мнению невозможно.

P.S. Тем не менее вопреки своему мнению я продолжаю играть в нее по инерции... (ᵔ.ᵔ), так как путь уже далеко пройден и хочется остановиться на каком-то мною надуманном конце.
Posted November 27, 2020. Last edited November 27, 2020.
Никогда не думал что смогу играть в серию на ПК, спасибо разработчикам и издателю за такую возможность!
Есть сетевые проблемы в ко-опе, но играть можно. Не везде хорошо сделан ремастеринг локации но и фиг с ним. Единственно жаль что нет русских субтитров "из коробки", а установка русификатора отключает достижения - не в первый раз, уже привычно...
Самое главное что Halo вышла на ПК!
И да, клёво что можно переключить текстуры на оригинальные до ремастеринга, был бы старым фанатом серии радовался бы до слёз
Posted November 27, 2020. Last edited November 27, 2020.
Не жалею что познакомился с данной игрой в свое время, было приятно в нее поиграть, в ней есть минусы, но все же она была потрясающей в то время когда она вышла в релиз
Posted August 19, 2019.
Красивая игра с небольшим сюжетом, к тому же бесплатная
Отлично подобран ракурс камеры и цвета наполняющие сцену, похвала дизайнер(ам)у
Posted June 29, 2019. Last edited November 26, 2019.
Третья часть истории в которой вы можете выбрать одного из братьев в качестве главного героя и также можете пройти игру вместе со своим другом.
Игра имеет интересные механики ведения боя, каждый из героев имеет свои способности, небольшое разнообразие оружия, стилистика локаций отличается от 1 и 2 части, прохождение сюжета не столь продолжительное и финал наступает неожиданно быстро. Во время прохождения игрок может выполнять испытания которые потом повлияют на концовку
В целом неплохая отдельная игра, но не удовлетворяет меня как фаната серии F.E.A.R.
Posted June 29, 2019.
Начну с того что давным давно ждал эту игру, по трейлерам, задумка выглядела потрясающе. Когда она вышла, у меня появилось сомнение, но все же хотел подождать пока разработчики ее доработают. Прошло достаточно много времени и вот я решил поиграть в нее на бесплатных выходных. Первое что меня насторожило в игре, это анимации, они кажутся "дешевыми", геймплей оказался не разнообразен - обычные прятки. Мы с командой выживших прячемся от убийцы, территория на которой мы находимся закрытая "забором", и чтобы нам выжить (Победить убийцу), нужно запускать генераторы, которые открывают дверь на выход из локации. С убийцами все тоже не так сладко, да - у них есть разные способности и они взяты из разных ужастиков, но их геймплей это - поймать выжившего, донести его до крюка подвешенного на столбе, повесить жертву на крюк (этакое жертвоприношение) и уйти искать других, пока убийца отходит от крюка, другие выжившие могут снять товарища по несчастью и что примечательно он будет чувствовать себя более менее, хромать (ага) но его можно вылечить аптечкой.
В заключение хочу сказать что игра не выглядит настолько, насколько ее большинство хвалит, игре не хватает разнообразия геймплея (например разные способы жертвоприношения для убийцы), анимации в игре можно было бы упустить, если в игре было бы больше чего можно рассмативать, страха и адреналина в игре как такового не испытал.
Если я что то упустил и это что то сможет изменить мой взгляд об игре, а у вас есть желание донести свою точку зрения, то прошу в комментарии к данному обзору
Posted June 2, 2019. Last edited June 2, 2019.
"сырая", нет смысла запускать, в магазине есть ее копия, там уже другая студия занимается этой игрой
P.S. если все же стали обладателем - скройте ее из библиотеки и забудьте
Posted June 2, 2019.
Не захватывает и не погружает игрока с первых же минут, что очень важно для любой ммо,
анимация "топорная", не понятно в каком направлении движется дизайн игры, я бы назвал это "солянкой",
после 2х с половиной часов игры нет желания возвращаться и смотреть, "а что же дальше?".
Posted January 18, 2019.
< 1  2  3  4 >