Recent reviews by SHo0T

< 1  2  3  4  5  6 >
вторая дрочильня от улиток
дальше думайте сами
Posted July 20.
я понимаю что игру делают два школьника, но так отвратно
честно единственное чем цепляет игра это графика (можешь сам сделать и идти будет намного лучше) и звуки оружия которые тебя реально глушат (громкостью, остальных эффектов не добавили, и это немного выбивает из погружения)
оптимизация днище (даже с настройкой конфига адекватно работать не хочет)
зачем нужны ночные карты без какого либо источника освещения? это дизбаланс в любую сторону, которая захочет включить фонарик и увидеть хоть что-то
анимации не примечательны, люди на коленке делают лучше
идея буквально сворована из невышедшего (пока что) unrecord (тоже делается французами)
анимка выпадения из самолёта. у меня вызвало смех, честно
нету источников освещения? нету фпс. много источников освещения? всё ещё нету фпс
не стоит 30 бачей никак. только рефанд
Posted June 14.
игры завязанные на рандоме всегда... нет, не xyйня. но они не хороши
тебе может выпасть неплохая карта, но стоить она будет много. пока накопишь это много, то игра уже поставит тебя раком три раза (а может и больше)
я не прохожу buckshot roulette (literally the same game) на платину, тк это занятие настолько же весёлое, как eбашить себя арматурой по яйцам (full house яркий тому пример - из 8 предметов есть минимум один дубликат)
это рогалик, значит после смерти начинайте сначала, и с пустой колодой
ну а ещё это рандом, а значит что ты можешь и рыбака на изи пройти, а можешь и в битвах между боссами сдохнуть к ♥♥♥♥♥♥♥♥, потому что у тебя кончились карты (да ну нaxyй). было уже два раза когда я сливался, потому что кончились 22 ♥♥♥♥♥♥♥♥ КАРТЫ. а кончились они, потому что ЭТОМУ ПИДАРАСУ ПО КД ПАДАЛИ КАРТЫ С НИЗКОЙ СТОИМОСТЬЮ И ХОРОШИМИ СТАТАМИ (не уверен что у него есть такой параметр, но мы за карты должны "платить", про этого гомосека ничего не знаю), А МНЕ ЗАЛУПОЙ ПОВОДИЛИ, НЕ ХВАТАЕТ КРОВИ
битвы с тотемами это вообще aхуй. вся колода этого человека с нетрадиционной ориентацией будет состоять только из карт семейства, чья голова находится на тотеме (и их всегда минимум две). и ох тыж ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ давно не виделись, рандом. ВОЛК С УРОНОМ В ТРИ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ЕДИНИЦЫ СКИПАЕТ ТВОЮ КАРТУ И НАНОСИТ УРОН ПРЯМО ПО ТЕБЕ. А ЕЩЁ ПИЗЖЕ, КОГДА ЭТО ХУЕПУТАЛО ЕЩЁ И ПОД ЗЕМЛЮ ПРЯЧЕТСЯ, КОКАИНА ЗАНЮХНУТЬ. А ТЫ ПОПРОБУЙ ЭТОМУ ПИДАРАСУ ПИЗДОВ ДАТЬ, ДАВАЙ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Я НА ТЕБЯ ПОСМОТРЮ
игра интересная, но она завязана только на рандоме (от слова xyй, возможно ня), и с этого появляется огромный ворох проблем, если ты хочешь её хотя бы просто пройти
Posted May 18.
привязка psn, ладно, я его привязал
но когда ты узнаёшь, что у тебя в стране он не работает, и за это ты можешь получить бан, это nиздeц
upd: убрали с продажи в странах, где psn недоступен. рефанд можно оформить независимо от того, сколько наиграл
Posted May 4. Last edited May 4.
2 патрона, 2 хп
угадайте, кому сносят eбaсос уже в который раз из-за этой хyйни
Posted April 6.
самый отвратный порт
катсцены грузятся по три года (притом может быть просто лого, а по звуку уже половина брифинга прошла)
огромное количество проблем
мертвый (и опасный) мультиплеер
огромная цена
infinite warfare в комплекте с которым и была mwr работает исправно с коробки и никаких проблем не имеет
Posted March 10.
ленивая и постная ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ сделанная на коленке за 5 секунд
рефанд... однозначно
Posted February 16.
игра на логику и дедукцию? а не пойти ли тебе нaxyй?
за годы игру забросили разрабы и старые игроки. года два назад начала залетать шкила, для которой эта игра стала шутером как кс, просто тупое рубилово. тебя положат просто по рофлу, и добьют тоже просто по рофлу. читеры, античита вообще нет, прям никакого. есть нерабочая система репортов. читеры очень сильно руинят катки (говорят в начале кто заражен, а кто нет, хуячат сразу за всех, и ты фастом отправляешься в лобби).
увы, но ныне лучше обегать этот проект стороной, тут нет ничего интересного
Posted January 23.
очень много нужно делать правок в балансе
тк ну это ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
часов 10 +- поиграть можно, но тут уже у кого пердак с анти-пригар защитой, тк от баланса ахуеваешь
Posted December 27, 2023.
бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка *барби герл от мик спамера* бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка *рандомный килл* бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка бинт аптечка
Posted December 23, 2023.
< 1  2  3  4  5  6 >