Recent reviews by Yukiiro

< 1 ... 6  7  >
Что сказать про эту игрушку.
Ну во первых можно играть как (соло) то есть одному, так и онлайн бои (не только против дино, но и против других игроков в режиме дуэль). Ну и конечно с друзьями.
Во вторых музыкальное сопровождение не плохое и особо не надоедает.
В третьих огромный выбор оружия, главное закупать улучшение персонажа (за игровые очки) и повышать его так сказать грузоподъёмность, тогда оружия можно носить с собой много. И конечно не забываем про улучшение оружия тогда даже не слишком сильный, на первый взгляд пистолет становиться убойной штукой.
В четвёртых достаточное количество транспорта, летающего конечно мало, только один гибрид самолёта с вертолётом. Наземного же транспорта достаточно, от разведывательного баги, до робота и танка.
Что минус так это отсутствие Русского языка, но если есть хоть не большое знание Английского то разобраться не сложно, к тому же есть по игре руководство где всё достаточно понятно расписано, что к чему.
Ну к тому же цена для такой игры весьма привлекательна.
Плюс хорошее количество достижений и коллекционные карточки.

Мой вердикт по игре Орион 10/10.
Posted May 9, 2016.
С друзьями играть можно. А вот в мультиплеере почти не когда не кого нет, жаль.
Posted April 27, 2016.
Здравствуйте все любители не только игры, но всех серий фильмов про Чужих и Хищников (морпехи не в счёт они же просто вкусняшка для,,, нуууу Вы поняли).
Купив игру можно подумать, что она не очень 2010 год всё таки. Но как только начинаеш играть понимаеш, что игра не так уж плоха как думал. Проходить конечно лучше в хронологически правильном порядке, с начала за чужого, затем за морпеха и в конце за хищника. За чужого прохождение самое быстрое, вернее самое короткое, а вот за морпеха если ещё искать все аудиодневники (для получения ачивы) прийдётся побегать по дольше, за хищника миссия чуть длиннее чем за чужого, но за морпеха самая длинная (хотя вся игра не такая длинная как может показаться из её 14,4 ГБ, она даже более весомая чем тот же Хитман 11.7 ГБ. А такая короткая, разрабы могли бы и подлинней сделать).
1). За чужого проходить просто и все ачивы можно получить за одно прохождение игры. Шипим, заманиваем в темноту и убиваем по "тихому" По чему кавычки? Да по тому, что не все так называемые тихие убийства по сути тихие, ну конечно Вас не засекут другие морпехи если не будут идти в том же направлении, но крики при откусывании головы в реальности услышали бы все в колонии :)
2). За хищника проходить тоже не очень сложно, хотя есть моменты когда приходится чуток попотеть. Но тут у Вас довольно много всего оружие и сила хищника Вам в помощь, маскировка, пушка, лезвия на руках, мины, диск, капьё оно же самое сильное оружие да ещё к тому же бесконечное не нужно каждый раз вытаскивать его из убитого чужого и тем самым терять драгоценное время, особенно когда на Вас прёт целая толпа чужих и андроидов в предачу.
3). Самый хорор это прохождение за морпеха (он же прям как стейк или котлета для чужих или хищника). Оружия мало можно с собой носить всего три вида из которых одно поменять не как не получится, я имею в виду пистолет. Огнемёт полная фигня (хотя когда играеш за чужого он жжёт не по детски). Прохождение за морпеха самое длинное и все ачаивы за одно прохождение врят ли получиш (тем более, что есть и онлайн ачивы). У морпеха есть конечно радар-сонар. Почему сонар? Да по тому, что он использует эхо локацию, но он мало поможет в том смысле, что он не может показать где точно противник сверху или снизу, он показывает только направление откуда идёт противник и сколько до него метров.
В общем игра не плохая атмосферная музон не плохой, в целом хорошая, только короткая. Да и когда смотрел прохождение других игроков то думал. А что они не додумаются отключить титры? Ведь игра с Русской озвучкой, лень наверно в настройках капаться. Да и бывает ещё такое, что во время игры не можешь тронуться с места только мышка реагирует нормально. Это из-за того что перед запуском игры нужно изменить раскладку клавиатуры на английскую, тогда всё сразу будет идти как надо. Если же раскладку не поменять, то как некоторые игроки делали заходили в настройки и начинали задавать кнопки для действий, а этого в принципе не нужно делать. Сам когда запустил игру первую минуту не мог понять по чему не могу ходить? И зашёл в настройки смотрю всё для английской раскладки настроено и тут до меня дошло просто поменять раскладку и всё стало нормально, да кстати быстро поменять раскладку не выходя из игры можно очень просто нажимаем (левый shift+alt) и всё. Это конечно странно при запуске того же Хитмана раскладку менять не нужно всё и так нормально, а тут вот такая "фишка" так сказать.
Оценка в моём понимании, за всё музыка, атмосфера, хорор и т.д. это 8/10.

Стих прикол.
(Режим выживание).

Выжить, здесь, да ерунда!
Хоть чужих тут просто тьма.
Ты десантник не пугайся.
Матюками не ругайся.
Бегай, прыгай, по быстрей.
От чужих спасай людей.
Хоть аптечек тут и много.
Но братка завалят скоро.
Ты несись туда к нему.
И пали скорей во тьму.
Там чужой сидит и ждёт.
Шампуры своим даёт.
Ты стреляешь хоть и классно.
Но стрелять в своих ужасно.
Слышишь крик из темноты.
Блин! Глаза свои протри!!
В тот же миг на зло команде.
Убивают тебя сзади.
Ты урон своим включил.
От того и получил.
На перёд запомни брат!
Что урон своим, путь в ад.

Люблю эту игрушку. Бей чужих, спасай планету!!
Posted March 11, 2016. Last edited November 26, 2021.
Атмосфера конечно присутствует (жутковато), но конечно игра не фантан. Графика не очень музыкальное сопровождение однообразное и быстро надоедает, управление тоже не очень удобное. Играю чисто из спортивного интереса (зарабатываю ачавы).
Posted January 25, 2016.
Шикарная игра. Стелс или просто мочилово, решает каждый для себя сам. Иногда замочить всех подряд бывает до коликов в животе смешно. Добавляйтесь в друзья поиграем в режиме контрактов будем делать контракты друг для друга и проходить их, посмотрим кто лучше играет, хотя я не такой уж крутой игрок :)
Posted September 7, 2015. Last edited March 30, 2018.
< 1 ... 6  7  >