Recent reviews by тайно дёрнул

♥♥♥♥♥♥♥ Texture Missing, fix game
Posted December 18, 2023.
Годно
Posted December 24, 2016.
И так, вы при запуске dead pixels, вы вспоминаете те прекрассные времена когда всё было пиксельным, игра очень весёлая, и довольно сложная, вообщем настоящий геймер будет рад такому подарку/приобретению, Купил игру давно но решил забить, потом решил пройти на ютубе, т.к давно хотел :) вообщем, минус есть только в хардкоре но разве это минус? нет :D это развивает ваш мозг. Чаще всего я играю с другом, ведь с друзьями веселее, и на геймпаде удобнее. Но, нехватает сильно поддержки второй клавиатуры и мышки, так было бы удобнее тем, кто имеет возможность попасть к другу в гости но не имеет возможности играть.
Posted June 22, 2016. Last edited July 20, 2016.
Хорошая игра, которая меня повеселила с моим другом, мне нравилось в неё играть, всем советую, на этот раз мой обзор короткий, но эта игра суперская для того, чтобы просто взять и усталым сесть за ПК и пофаниться с друзьями :)
Posted April 15, 2016. Last edited July 20, 2016.
Просто лучшая FTP игра! кто не согласен странный
Posted April 2, 2016. Last edited December 24, 2016.
И так, поиграл я мало, но до этого играл у друга. Вообщем, игра насыщена хорошим но странным сюжетом назвать его прекрассным не могу, ведь вы боец, и кастцены в начале не всё обясняют та же концовка, она была очень странной, но игра стоит своих денег, ведь вы покупаете "Punch Club" а это хорошая игра чтобы взять и присесть, конечно, хайп этой игры погас, но думаю компанию ждём огромный успех! вообщем, денег не жалко, советую всем поиграть в эту хорошую игру, минусы есть, но на мобильной версией :).
Posted March 17, 2016. Last edited July 20, 2016.
Плюсы игры:
1.Вы забывете про всё что вас волнует и избиваете воинов
2.Вы как главный герой имеете великую безотвественность
3.Очень много пасхалок
4.Приятный графон
5.Потратил деньги не желел :)
Пока это всё.
Минусы:
1.До изменения меню (я её тогда проходил) при получений новых комбинаций у вас появляеться только геймпад похожий на Xbox или остольные такого же типа, и поэтому я некоторые комбинаций потерял.(Этот минус уже исчерпан и слава богу)
2.Игра была полностью англ. тоже минуса уже нет.
3.Пока нету :)
На этом все.
Posted February 28, 2016.
Игра сильно тянет поиграть лучшее что я видел)
Posted February 27, 2016.
Чтож,пройдя игру я могу сказать что игра очень хороша и затягивает.
За свое время игры я и посмеялся и побомбил от експерт мода.Но это было прекрассно я еще купил ее на распродаже хотя она стоит своих денег.
Плюсы:
-Качество игры и графика хорошо подходит.
-Новое обновление улучшило игру на максимум
-Хардмод и екперт мод
-На игру не забили и ее улучшают
-Самое главное,что зайдя в игру вам не захочется читерить ведь вас ждет так много приключений!
Минусы:
Ах и то для меня нет)
Диалог:

*Братан, кинь бомбы пожалуйста
*Да забирай * 4 стака в инвентаре *
*Ты же помнишь что нужно на пкм?
*Упс. * Взрыв *
10 БОМБ В ХАТУ ИЗ 10

на момент концаа 2021 эта игра стала лишь лучше
Posted February 9, 2016. Last edited November 28, 2021.
Дота как дота, в ней есть минусы, тот же реборн со своими багами и лагами, я в один день устал от этого и сделал плохой обзор, но потом поиграв те баги пофиксили, и я понял что разработчики не совсем забили, в ней есть плюс, это польз. игры которые стали доступны благодоря Реборну, это лучшее обновление как по мне, вспомните старую доту, какая она была скучная, и все эти "игры" можно было сделать только в лобии. Но теперь, я могу спокойной пойти в OverThrow не скачав дополнение которые весило много, тогда это было не удобно, думаю олдам понравилась, но, обидно то, что на хеллоуин не было мироприятия, а жалкая кастомка :с это меня сильно задело, ведь я хотел попробывать это счастье снова, но не судьба, осталось надееться что в следующий раз моя мечта будет в игре :) на этом я заканчиваю свой обзор даю 9/10 этой игре, почему 9? просто её упростили до уровня LOL'а это немного опечалило меня, но, играть то можно и советую вам её "пройти" D: Это было написано в 2016-ом году, сейчас я такого же мнения
Posted January 2, 2016. Last edited November 27, 2023.