Recent reviews by T33a^^EasyDrop ♥ ♥ ♥

Игра для любителя +-15 см
Posted March 9, 2022.
Жаль тех кто купил это игру ) ну ото сейчас она стоит своих денег ))))
Posted January 16, 2022. Last edited January 16, 2022.
Игра норм ну Настаюшию Рыбалку не заменет не кагда
Прокачка очень долгая
А так если есть опыт в на ставшей рыбалки всë понятно какую удочку можно взять )
Я люблю рыбачить на Суре ;)
Posted April 7, 2021.
Начну с минусов, почему собственно не рекомендую данный продукт.
1. Начну с самого безобидного, это обилие доната. Куча индивидуальных предложений, 90% из которых мусор, обилие разных контейнеров с танками за невменяемую цену, с шансом выпадения 2, 3, 5 или 10% (казино). Играть не мешает, но впечатление об игре портит.
2. Неадекватный балансировщик, заведомо генерирующий сливы, который, видимо, никто чинить не собирается вообще, отдел баланса все устраивает. Когда в одной команде 2 СТ против 4СТ, это заведомо слитое направление. То есть те 2СТ, что в твоей команде, либо едут на линию и их просто уничтожают (конечно можно и затащить 2 в 4, но это даже очень-очень хорошим игрокам vs плохих тяжело, просто задавят, перестреляют), либо эти 2 СТ едут к тяжам и мнутся рядом в нерешительности, а в это время целая орава влетает в вашу команду сзади, когда ваша команда уже зацепилась с врагом спереди. Итог в большинстве случаев, поражение всухую и сгоревшая жопа. Почему не сделать балансировщик зеркальным, СТ против СТ, ТТ против ТТ и тд, а не как сейчас, когда Викерс напротив ЯгиЕ100 висит, а ИС7 напротив Прогетты 65. Просто отвратительно.
3. Сами игроки. Во первых, многие даже имею по несколько ДЕСЯТКОВ тысяч боев абсолютно не понимают что нужно делать, кто они и куда попали. Но главная беда, это токсичность, самая отвратительная ЦА во всех играх ВООБЩЕ. Здесь и глупое мужичье, serega1978 которое 90% тупит и ничего не делает, а потом вопит в чат, тут всякие Nikita2008, с 500 урона в конце боя, где он ничего не сделал, но команда победила, напишет "СОСО". И псевдо 9_СTATICT_HArUBaTOP с 60% и 2300 на топах хоронит чью-то матушку, если получает урон. Конечно есть много адекватных товарищей, если реально хотите не утонуть в этом потоке каловых масс, находите таких товарищей, играйте во взводе с выключенным чатом и надейтесь только на свой взвод, тогда будет все нормально.
4. Казино во всем, урон, пробитие, очень много слитых боев, которые тащились, но из-за вмешательства ультра низкой альфы или двум попаданиям в картонный борт, увы, нет.
Теперь быстро пробегусь по плюсам, на самом деле их много.
1. Все очень динамично, никакого стоялова, лично для меня это был один из решающих моментов, в какие танки играть
2. Нет арты, тоже очень важно, нет страха, что сейчас сверху прилетит с поджогом.
3. Быстрая прокачка и простая экономика. С одной стороны имеем кучу неопытных игроков на высоких уровнях, с другой, сильно долго потеть для топа не надо. За 6 тысяч боев (около 560-600 игровых часов) хорошо играя, правильно используя свободку и бустеры, имею 19 исследованных топов.
4. Хорошо сбалансированные ТТХ танков на 9-10 уровне. Все топы плюс-минус очень даже играбельны, нет слишком имбовых и нет слишком слабых (подтверждается оф. статистикой ВГ по этим уровням), каждый найдет себе пару-тройку танков на свой вкус и стиль игры.
В целом, игра неплохая,). Как-то так, есть над чем работать.
Posted April 7, 2021. Last edited April 20, 2021.
ЭТА КАЛ
Posted December 25, 2020.
Специально пишу подробный обзор по этой игре для русскоязычного комьюнити.

*Прежде всего хочется сказать, что как бесплатный, на 90% не влияющий на шансы в победе от доната 2D файтинг, игра себя оправдывает вполне сносно. На казуальном уровне, ввиду различных комбо, персонажей, оружия и статистик игра может затянуть на долгие сотни часов, особенно если вы играете с друзьями или собираетесь найти для себя кланы и прочие веселые темы с комьюнити.
*Но как только вы решите добиться какого-то конкретного результата в виде высокого рейтинга, победы на различных турнирах и т.п; игра начнет сильно разочаровывать ввиду уникальности механик. Нетерпеливого игрока ждет просто куча баттхерта по поводу "несправедливых" поражений, потери рейтинга и возможно даже унижений от оппонентов. В механике игры присутствуют многоразовые прыжки, увороты с кадрами неуязвимости, рывки с ускорением бега и прочее, из-за чего догнать своего оппонента и нанести ему успешный удар бывает просто невыносимо сложно, особенно если ваш противник имеет низкий пинг и умеет абузить механики, позволяющие играть пассивно. Он будет из раза в раз в течении долгих секунд просто бегать от вас, уворачиваться и атаковать ТОЛЬКО при хороших для него стечениях обстоятельств; если вы открылись. Стараться играть в этой игре агрессивно, зачастую означает иметь меньше шансов на успешную победу, и иметь меньше нервных клеток. Многие могут сказать, что можно с большим успехом абузить механики броска оружия, также пассивно и терпеливо отыгрывать на равных с оппонентом и прочее-прочее. Но сами подумаете, интересен ли такой геймплей для игроков в нем участвующих, или, тем более, смотрящих? Ответ каждый сможет дать себе сам.

*Поэтому, если вы все же решите выбрать эту игру для себя в качестве объекта трайхардов для повышения рейтинга и победе в турнирах, а не просто вечернюю, интересную, отчасти сложную и бесплатную посиделку с друзьями/соклановцами, то советую вам заиметь хорошее интернет соединение, ибо в игре отсутствуют русские сервера и играть вы будете на европейских, что находятся в Нидерландах (Я живу близ Екатеринбурга, с интернет соединением в ~100мб/сек, и имею в среднем пинг в 70мс. Знаю людей, живущих в Москве с хорошим интернетом от МТС, играющих с 40мс).
*Кроме того, как и многие другие соревновательные игры, эта имеет неплохое количество токсиков, которые будут успешно дизморалить вас как минимум после матчей, НО в игре также и большое количество приятных людей, с которыми играть - одно удовольствие.

*Затрагивая другие моменты, хочу отметить еще и наличие меты в игре, которая меняется примерно раз в год-полгода, и с которой вам так или иначе придется смириться. Порой гораздо более сложные и интересные персонажи/оружия имеют приличные шансы проиграть в РАНДОМНОМ матчапе против метовых.

*Из всего вышесказанного делаю вывод: в общем и целом игра крайней веселая и классная, имеет кучу уникальных механик и плюх (особенно при игре с друзьями), но на более высоком уровне может сильно покоробить ваше настроение и желание в нее продолжать играть.
Posted December 24, 2020.
Знаете, я долго думал, что написать об этой игре, однако правильных слов не найду - все уже сказано за меня. Однако что я точно могу утверждать, так это то, что я ее обожаю. Хорошее (в подавляющем большинстве) коммьюнити, приятные ребята и интересный геймплей. Есть в этом что-то очень необычное. Спасибо тф2 за хороших знакомых и приятно проведенное время.
Да, это старенький шутер.
Да, держится на кучке сплоченных людей.
Но он остается все таким же душевным и особенным для меня. Однозначно рекомендую.
Posted December 24, 2020.
Игра хороша, но только не очень оптимизирована. Всё что портит игру так это 3 вещи:
1. Здесь много токсиков и других типов быдл, не редко катка будет заруинена из-за какого-то быдла которому не дали мид. Нормальные люди есть, проблема их мало. Школьники тоже есть трёх типов: нормальные, раки, и те кто матерятся и орут в микро до тех пор мамы нету дома, или бати.
2. Это то что и есть в Team Fortress 2, нет не авто-баланс, а то что тебе может попадаться люди которые лучше тебя, или хуже.
3. Для того что бы понимать что и как по типу пятерки и так далее.Так же сложно понять какого перса лучше взять против того или иного врага для новых игроков
По моему мнению игра хороша, но те минусы которые я упоминал ранее есть то что делает игру хуже, ну как говориться у каждого свой вкус и цвет. Это было моё мнение от 13-летного дебила
Все говорят что игра скора умрет но онлайн а 1,087 млн человек думает на оборот

А теперь плюсы и минусы:
+ Донат не имеет смысла
+ Более менее хорошая прорисовка картинки
-Очень много читеров(на средних званиях минимум 2-3 из 10 игр попадутся с читерами)
- Много неадекватных игроков кричащих , свистящих в микрофон
-Без Прайма НЕ ПОИГРАТЬ ИЗ-ЧИТЕРОВ
Будете вы ее покупать или нет после моей статьи решать только вам. А я хочу вам пожелать хорошего дня и спасибо за внимание!
Posted December 7, 2020. Last edited December 28, 2021.