Recent reviews by Green Penguin

Alawar. Вы творцы моего детства! И спустя два десятка лет ваши игры затягивают на все 100%
Ну а говоря о Wall World - очень клёвый инди-рогалик, если так можно назвать эту игру. Ачивки не сложные, геймплей затягивает. Однозначно рекомендую!
Posted May 5.
Хочу сказать, что это залипательно. Проходится быстро, не надоедает за это время, ачивки не сложные. Стоит своих денег.
А главное, по образу жизни и любви к вейпу (не новомодным подам, древнему вейпу с огромным количеством пара) теперь я знаю, что я яшер. И мой пращур ящер...
Огромная просьба к разрабу - поговорить с группой Электрослабость и договориться о том, чтоб их песня "Ящер" стала музыкой в меню. Это было бы очень забавноссс...
Posted December 19, 2023.
Это было долгое и очень странное приключение. Или приключения? Я сделал всё, что хотел в этой игре. Очень приятный, медитативный геймплей. Делай то, что вздумается, естественно в рамках игровых условностей, но затянула знатно. Все ачивки получены, всё личные задачи выполнены, на хардкор режиме играется совершенно иначе! Все, кто ещё думает её купить, но сомневается - не сомневайтесь, это настоящий индиартхаус сюрвавл, змейки бомба просто! А звуки.... "ойой" и "ХЫ" ещё долго будут в моей голове =)
Круто, спасибо!
Posted November 19, 2023.
А вон оно как получилось )) Оказывается Starfield был всего то рекламным роликом или демкой(проектом) ради рекламы No Man's Sky....
9 Октября 2023 года
Ребят, я уже 3 день не могу поспать. Я спал последний раз позавчера (3 часа) Я ем во время варп прыжков, я курю пока добываю медь. Я Не могу оторваться от игры. Я реально очень сильно устал. Я спать хочу дико.. Я не помню когда купил игру - 4 или 5 октября? Но она из головы не выходит. Очень давно так ничего не цепляло... Наверное, я пойду спать.. НО. Сперва нужно отправить флотилию на экспедиции.. Ну там ещё и уран пофармить..... Спасибо, игра крутая. Люблю вас!

[UPDATED]
13 октября 2023 года
5 утра. Я наконец выспался. Проспал весь день, прошел всю экспедицию, поэтому позволил себе поспать.. Весь вечер маялся, не знал во что поиграть... вроде бы много игр... Но в голове ещё столько всего, что хочется сделать в No Man's Sky! Я удалил почти всю свою библиотеку и планирую покупку новой видеокарты, чтоб играть с детализацией в 200%. Игра итак красивая, но я чувствую, что она ещё раскроет себя с годами. Ещё раз спасибо разрабам за такой чиииииил.
Posted October 9, 2023. Last edited October 12, 2023.
This review has been banned by a Steam moderator for violating the Steam Terms of Service. It cannot be modified by the reviewer.
(Review text hidden)
Posted August 21, 2023. Last edited August 21, 2023.
Что можно сказать про любимую игру детства? Сюжет на уровне 2001 года, механика на уровне 2077 года. Лучшая и всегда ею будет. Жаль, что механика разрушения карты не особо и нужна. Но весело. Играть на хардкоре практически не реально.
Всем советую )
5 разрывательных эпизодов моего прохождения - прямое доказательство того, что эта игра ЭПИК.

----------------------------------------------------

landitar: разрывало жопу раньше, разрывает и сейчас

Evil_Lord_Of_Evil: 12 сожжённых стульев из 10, долбление шахт на кончиках пальцев

loh_cool: не лучше чем Soldiers of Fortune но лучше Half Life)

deadplayhd00: Игра для мазохистов.

"F5 и больше не чего не нужно" , "Рельса тащит" , "Яя.. на твоей стороне... ОХРААНА!!!" - цитаты великих людей.
Posted January 9, 2021. Last edited January 9, 2021.
2 часа пытаться настроить игру, настраивать персонажа 20 минут и "Ой, вы отключены от сервера"
2 часа разбираться в прологе и выполнять его, потому что "Ой, вы от сервера отключены"
2 часа заниматься хернёй с друзьями и выполнять скудные миссии.
Вести лошадь на продажу и "Вы отключены от сервера"
Плюсы этой игры в том, что она есть. Минусы те же.
Красивая графика, богемные красоты.
Posted December 15, 2020.
Походу меня уже уволили... Надо будет завтра позвонить на работу....
Posted December 12, 2020.
Умиротворяет.
Posted November 25, 2020.
Симулятор запуска сервера. Уныние, страдание, пустота, ужас, гнев, злость, возмущение, обида, досада, раздражение, оскорбленность, презрение, отвращение, стыд, тоска и надежда. Скука, боль, апатия, сожаление, шок, поражение, подгорание, грусть, печаль, горе, угнетенность, мрачность и отчаяние.
И скорбь. Вот такие чувства у меня вызывает данная игра.
Posted August 22, 2020.