Recent reviews by SkadiPlease

Вот и прошли замечательные 62 часа в моей первой дивинити. Давайте сразу по фактам: эта игра мастхев за свою цену, она предлагает вам большую свободу действий в просторных локациях. Игра говорит, что вам делать, но не говорит как, используйте свою смекалку и разум, чтобы решить каким путем вы выполните тот или иной квест.
Глубокая боевая система позволит победить даже превосходящего во всем противника, если загрузитесь пару (десятков) раз и получить от этого нереальный кайф.
Да немного не внятная система брони, довольно простой сюжет, где вы очередной избранный, иногда разные действия приводят к одинаковой концовке квеста. Все эти мелочи легко перебиваются хорошим и глубоким геймплеем (первые главы 4 будет супер интересно, пока вы изучаете все механики и разживаетесь все новыми и новыми навыками, но потом интерес падает и многие кидают игру. Для минимизации дисбаланса отключайте талант одинокий волк (если играете в двоем), он вкупе с большим количеством вери сильных 3 истоковых абилок превращает игру в ад для любых мобов.
В общем это афигенейшая рпг, ждем когда починят врата балдура 3
Posted February 28, 2021.
Самый вежливый и приятный батлрояль на рынке. Надеюсь он перерастет в третий титанопад, ведь он появился благодаря второму - лучшему сессионому шутеру евер. Рекомендую в дальнейшей прокрастинации в этой замечательной игре
Posted November 12, 2020.