Recent reviews by Samotnos♡

< 1  2  3 ... 39 >
Тодд Говард сказал купи я и купил
Хмм... В какой скайрим поиграть сегодня...
Skyrim?
Skyrim Legendary Edition?
Skyrim Special Edition?
Skyrim VR Edition?
Skyrim Very Special Edition?
Skyrim Anniversary Edition?
Posted September 10.
Шедевр
Posted September 7.
Payday 3 – это ожидаемое продолжение одного из самых популярных кооперативных шутеров. Игроки смогут насладиться новыми ограблениями, улучшенной графикой и увлекательным геймплеем. Эта игра обещает быть еще более взрывной и захватывающей, чем предыдущие части .
Posted August 22. Last edited August 22.
God of War Ragnarök – это красивый, дорогой и вылизанный до блеска экшен, который кажется близким к идеалу. Хотя не все считают его шедевром на все времена, это зависит от точки зрения и личного восприятия1. Разработчики из Santa Monica Studio создали невероятно качественную игру, которая стала одним из претендентов на “Игру года”. Вот что я могу сказать о ней:

Геймплей: Рядовые противники и боссы стали разнообразнее, а список приемов расширился. Прокачка стала более гибкой, а сайд-квесты захватывают не меньше основной сюжетной линии. Головоломки теперь не заставляют долго топтаться и тупить на одном месте, а напарники охотно подсказывают правильное решение.
Графика и звук: Игра использует “непрерывный кадр”, следя за героями на протяжении всей истории. Великолепная игра актеров, выверенные движения и потрясающая детализация кат-сцен делают игру невероятно красивой. Звучание также на высоте, и DualSense геймпад реагирует на события, добавляя иммерсии.
В общем, God of War Ragnarök – замечательная игра, пожалуй, лучший эксклюзив PlayStation на данный момент. Если вы любите приключенческие экшены, этот тайтл точно стоит вашего внимания! 🎮🔥
мусор
кринге
такое
Posted August 10.
Dead Rising 3 — это захватывающая и динамичная игра, которая предлагает игрокам уникальный опыт выживания в мире, полном зомби. Разработанная Capcom Vancouver, эта игра продолжает традиции серии, добавляя новые элементы и улучшая старые.

Одним из главных достоинств Dead Rising 3 является её огромный открытый мир. Город Лос-Пердидос наполнен зомби, и игроки могут свободно исследовать его, находя новые оружия и транспортные средства. Возможность создавать уникальные оружия из подручных средств добавляет игре особую изюминку и делает каждую битву с зомби увлекательной и непредсказуемой.

Графика и анимация в игре также на высоте. Несмотря на некоторые технические ограничения, игра выглядит впечатляюще, особенно когда на экране одновременно появляются сотни зомби. Анимации убийств и разрушений зомби выполнены с большим вниманием к деталям, что делает каждую битву зрелищной.

Сюжет игры интересен и полон неожиданных поворотов. Главный герой, Ник Рамос, должен не только выжить в этом хаосе, но и найти способ спасти своих друзей и выбраться из города. Персонажи игры хорошо проработаны, и их истории добавляют глубину и эмоциональную составляющую в игровой процесс.

Кроме того, Dead Rising 3 предлагает множество режимов игры, включая кооперативный режим, который позволяет игрокам объединяться и вместе бороться с ордами зомби. Это добавляет игре дополнительную реиграбельность и делает её ещё более увлекательной.

Если вы любите игры про зомби и хотите испытать настоящий адреналин, то Dead Rising 3 — это игра для вас. Она предлагает уникальный и захватывающий опыт, который не оставит вас равнодушным.
Posted August 2.
Nagadayu Hulajučy ŭ jaje, vy padtrymlivajecie vajnu.
Posted June 20.
Nagadayu Hulajučy ŭ jaje, vy padtrymlivajecie vajnu.
Posted June 17. Last edited June 20.
< 1  2  3 ... 39 >