Recent reviews by เธฃฮ”๐“ฐ๐“”โ›ง

< 1  2  3 >
1 person found this review funny
PayDay 3 : "Haremos una beta abierta para tener un test de estrรฉs de los servidores"
Los servidores: "No duraremos ni 5 minutos en caernos"

PayDay 3: "Este nuevo titulo esta destinado para jugarlo especialmente con amigos"
yo: No tengo amigos :c

Realmente este juego es un diamante en bruto, solamente le falta pulirse.
Le tengo mucho cariรฑo y esperanza de que starbreeze se ponga las pilas poniendo un modo offline
y arreglando los servidores , porque sino se le viene la noche.
Posted October 11, 2023.

๐ธ๐“ƒ ๐“‚๐‘’๐“‚๐‘œ๐“‡๐’พ๐’ถ ๐’น๐‘’ ๐‘’๐“ˆ๐’ถ ๐’ฝ๐‘’๐“‡๐“‚๐‘œ๐“ˆ๐’ถ ๐‘’๐“ƒ๐“ˆ๐‘’รฑ๐’ถ๐“ƒ๐“๐’ถ ๐“†๐“Š๐‘’ ๐“‚๐‘’ ๐’ท๐“‡๐’พ๐“ƒ๐’น๐’ถ๐“ˆ๐“‰๐‘’, ๐“‚๐’พ๐‘’๐“ƒ๐“‰๐“‡๐’ถ๐“ˆ ๐’พ๐“ƒ๐“‰๐‘’๐“ƒ๐“‰๐’ถ๐’ท๐’ถ ๐’ท๐’ถ๐’พ๐“๐’ถ๐“‡ ๐‘’๐“ƒ ๐“๐’ถ ๐‘œ๐“ˆ๐’ธ๐“Š๐“‡๐’พ๐’น๐’ถ๐’น... ๐‘”๐“‡๐’ถ๐’ธ๐’พ๐’ถ๐“ˆ ๐“…๐‘œ๐“‡ ๐’ธ๐“‡๐“Š๐“๐’ถ๐“‡๐“‰๐‘’ ๐‘’๐“ƒ ๐“…๐“๐‘’๐“ƒ๐‘œ ๐’ธ๐’ถ๐“‚๐’พ๐“ƒ๐‘œ ๐’น๐‘’ ๐“ˆ๐‘œ๐“๐‘’๐’น๐’ถ๐’น , ๐“ˆ๐’ถ๐’ท๐’พ๐‘’๐“ƒ๐’น๐‘œ ๐“†๐“Š๐‘’ ๐‘’๐“ ๐“‚๐“Š๐“ƒ๐’น๐‘œ ๐“ˆ๐‘’ ๐’น๐‘’๐“ˆ๐“‚๐‘œ๐“‡๐‘œ๐“ƒ๐’ถ ๐“Ž ๐“Ž๐‘œ ๐“ˆ๐‘’๐‘”๐“Šรญ๐’ถ ๐’น๐‘’๐“‰๐“‡รก๐“ˆ ๐’น๐‘’ ๐“‰๐’พ.

๐‘”๐‘’๐“‰ ๐“Š๐“… ๐’พ๐“ƒ ๐“‰๐’ฝ๐‘’ ๐‘’๐“‹๐‘’๐“ƒ๐’พ๐“ƒ'
๐’œ๐“ƒ๐’น ๐ผ ๐’ถ๐’พ๐“ƒ'๐“‰ ๐‘”๐‘œ๐“‰ ๐“ƒ๐‘œ๐“‰๐’ฝ๐’พ๐“ƒ' ๐“‰๐‘œ ๐“ˆ๐’ถ๐“Ž
๐ผ ๐’ธ๐‘œ๐“‚๐‘’ ๐’ฝ๐‘œ๐“‚๐‘’ ๐’พ๐“ƒ ๐“‰๐’ฝ๐‘’ ๐“‚๐‘œ๐“‡๐“ƒ๐’พ๐“ƒ'
๐ผ ๐‘”๐‘œ ๐“‰๐‘œ ๐’ท๐‘’๐’น ๐’ป๐‘’๐‘’๐“๐’พ๐“ƒ' ๐“‰๐’ฝ๐‘’ ๐“ˆ๐’ถ๐“‚๐‘’ ๐“Œ๐’ถ๐“Ž
๐ผ ๐’ถ๐’พ๐“ƒ'๐“‰ ๐“ƒ๐‘œ๐“‰๐’ฝ๐’พ๐“ƒ' ๐’ท๐“Š๐“‰ ๐“‰๐’พ๐“‡๐‘’๐’น
๐‘€๐’ถ๐“ƒ, ๐ผ'๐“‚ ๐’ฟ๐“Š๐“ˆ๐“‰ ๐“‰๐’พ๐“‡๐‘’๐’น ๐’ถ๐“ƒ๐’น ๐’ท๐‘œ๐“‡๐‘’๐’น ๐“Œ๐’พ๐“‰๐’ฝ ๐“‚๐“Ž๐“ˆ๐‘’๐“๐’ป
๐ป๐‘’๐“Ž ๐“‰๐’ฝ๐‘’๐“‡๐‘’, ๐’ท๐’ถ๐’ท๐“Ž, ๐ผ ๐’ธ๐‘œ๐“Š๐“๐’น ๐“Š๐“ˆ๐‘’ ๐’ฟ๐“Š๐“ˆ๐“‰ ๐’ถ ๐“๐’พ๐“‰๐“‰๐“๐‘’ ๐’ฝ๐‘’๐“๐“…
๐’ด๐‘œ๐“Š ๐’ธ๐’ถ๐“ƒ'๐“‰ ๐“ˆ๐“‰๐’ถ๐“‡๐“‰ ๐’ถ ๐’ป๐’พ๐“‡๐‘’
๐’ด๐‘œ๐“Š ๐’ธ๐’ถ๐“ƒ'๐“‰ ๐“ˆ๐“‰๐’ถ๐“‡๐“‰ ๐’ถ ๐’ป๐’พ๐“‡๐‘’ ๐“Œ๐’พ๐“‰๐’ฝ๐‘œ๐“Š๐“‰ ๐’ถ ๐“ˆ๐“…๐’ถ๐“‡๐“€
๐’ฏ๐’ฝ๐’พ๐“ˆ ๐‘”๐“Š๐“ƒ'๐“ˆ ๐’ป๐‘œ๐“‡ ๐’ฝ๐’พ๐“‡๐‘’
๐ธ๐“‹๐‘’๐“ƒ ๐’พ๐’ป ๐“Œ๐‘’'๐“‡๐‘’ ๐’ฟ๐“Š๐“ˆ๐“‰ ๐’น๐’ถ๐“ƒ๐’ธ๐’พ๐“ƒ' ๐’พ๐“ƒ ๐“‰๐’ฝ๐‘’ ๐’น๐’ถ๐“‡๐“€
๐‘€๐‘’๐“ˆ๐“ˆ๐’ถ๐‘”๐‘’๐“ˆ ๐“€๐‘’๐‘’๐“…๐“ˆ ๐‘”๐‘’๐“‰๐“‰๐’พ๐“ƒ' ๐’ธ๐“๐‘’๐’ถ๐“‡๐‘’๐“‡
๐‘…๐’ถ๐’น๐’พ๐‘œ'๐“ˆ ๐‘œ๐“ƒ ๐’ถ๐“ƒ๐’น ๐ผ'๐“‚ ๐“‚๐‘œ๐“‹๐’พ๐“ƒ' '๐“‡๐‘œ๐“Š๐“ƒ๐’น ๐“‚๐“Ž ๐“…๐“๐’ถ๐’ธ๐‘’
๐ผ ๐’ธ๐’ฝ๐‘’๐’ธ๐“€ ๐“‚๐“Ž ๐“๐‘œ๐‘œ๐“€ ๐’พ๐“ƒ ๐“‰๐’ฝ๐‘’ ๐“‚๐’พ๐“‡๐“‡๐‘œ๐“‡
๐’ฒ๐’ถ๐“ƒ๐“ƒ๐’ถ ๐’ธ๐’ฝ๐’ถ๐“ƒ๐‘”๐‘’ ๐“‚๐“Ž ๐’ธ๐“๐‘œ๐“‰๐’ฝ๐‘’๐“ˆ, ๐“‚๐“Ž ๐’ฝ๐’ถ๐’พ๐“‡, ๐“‚๐“Ž ๐’ป๐’ถ๐’ธ๐‘’
๐‘€๐’ถ๐“ƒ, ๐ผ ๐’ถ๐’พ๐“ƒ'๐“‰ ๐‘”๐‘’๐“‰๐“‰๐’พ๐“ƒ' ๐“ƒ๐‘œ๐“Œ๐’ฝ๐‘’๐“‡๐‘’
๐ผ'๐“‚ ๐’ฟ๐“Š๐“ˆ๐“‰ ๐“๐’พ๐“‹๐’พ๐“ƒ' ๐’พ๐“ƒ ๐’ถ ๐’น๐“Š๐“‚๐“… ๐“๐’พ๐“€๐‘’ ๐“‰๐’ฝ๐’พ๐“ˆ
๐’ฏ๐’ฝ๐‘’๐“‡๐‘’'๐“ˆ ๐“ˆ๐‘œ๐“‚๐‘’๐“‰๐’ฝ๐’พ๐“ƒ' ๐’ฝ๐’ถ๐“…๐“…๐‘’๐“ƒ๐’พ๐“ƒ' ๐“ˆ๐‘œ๐“‚๐‘’๐“Œ๐’ฝ๐‘’๐“‡๐‘’
๐ต๐’ถ๐’ท๐“Ž, ๐ผ ๐’ฟ๐“Š๐“ˆ๐“‰ ๐“€๐“ƒ๐‘œ๐“Œ ๐“‰๐’ฝ๐’ถ๐“‰ ๐“‰๐’ฝ๐‘’๐“‡๐‘’ ๐’พ๐“ˆ
๐’ฏ๐’ฝ๐’พ๐“ˆ ๐‘”๐“Š๐“ƒ'๐“ˆ ๐’ป๐‘œ๐“‡ ๐’ฝ๐’พ๐“‡๐‘’
๐’ด๐‘œ๐“Š ๐“ˆ๐’พ๐“‰ ๐’ถ๐“‡๐‘œ๐“Š๐“ƒ๐’น ๐‘”๐‘’๐“‰๐“‰๐’พ๐“ƒ' ๐‘œ๐“๐’น๐‘’๐“‡
๐’ฏ๐’ฝ๐‘’๐“‡๐‘’'๐“ˆ ๐’ถ ๐’ฟ๐‘œ๐“€๐‘’ ๐’ฝ๐‘’๐“‡๐‘’ ๐“ˆ๐‘œ๐“‚๐‘’๐“Œ๐’ฝ๐‘’๐“‡๐‘’ ๐’ถ๐“ƒ๐’น ๐’พ๐“‰'๐“ˆ ๐‘œ๐“ƒ ๐“‚๐‘’
๐ผ'๐“๐“ ๐“ˆ๐’ฝ๐’ถ๐“€๐‘’ ๐“‰๐’ฝ๐’พ๐“ˆ ๐“Œ๐‘œ๐“‡๐“๐’น ๐‘œ๐’ป๐’ป ๐“‚๐“Ž ๐“ˆ๐’ฝ๐‘œ๐“Š๐“๐’น๐‘’๐“‡๐“ˆ
๐’ž๐‘œ๐“‚๐‘’ ๐‘œ๐“ƒ, ๐’ท๐’ถ๐’ท๐“Ž, ๐“‰๐’ฝ๐‘’ ๐“๐’ถ๐“Š๐‘”๐’ฝ'๐“ˆ ๐‘œ๐“ƒ ๐“‚๐‘’
๐’ฎ๐“‰๐’ถ๐“Ž ๐‘œ๐“ƒ ๐“‰๐’ฝ๐‘’ ๐“ˆ๐“‰๐“‡๐‘’๐‘’๐“‰๐“ˆ ๐‘œ๐’ป ๐“‰๐’ฝ๐’พ๐“ˆ ๐“‰๐‘œ๐“Œ๐“ƒ
๐’œ๐“ƒ๐’น ๐“‰๐’ฝ๐‘’๐“Ž'๐“๐“ ๐’ท๐‘’ ๐’ธ๐’ถ๐“‡๐“‹๐’พ๐“ƒ' ๐“Ž๐‘œ๐“Š ๐“Š๐“… ๐’ถ๐“๐“‡๐’พ๐‘”๐’ฝ๐“‰
๐’ฏ๐’ฝ๐‘’๐“Ž ๐“ˆ๐’ถ๐“Ž ๐“Ž๐‘œ๐“Š ๐‘”๐‘œ๐“‰๐“‰๐’ถ ๐“ˆ๐“‰๐’ถ๐“Ž ๐’ฝ๐“Š๐“ƒ๐‘”๐“‡๐“Ž
๐ป๐‘’๐“Ž ๐’ท๐’ถ๐’ท๐“Ž, ๐ผ'๐“‚ ๐’ฟ๐“Š๐“ˆ๐“‰ ๐’ถ๐’ท๐‘œ๐“Š๐“‰ ๐“ˆ๐“‰๐’ถ๐“‡๐“‹๐’พ๐“ƒ' ๐“‰๐‘œ๐“ƒ๐’พ๐‘”๐’ฝ๐“‰
๐ผ'๐“‚ ๐’น๐“Ž๐’พ๐“ƒ' ๐’ป๐‘œ๐“‡ ๐“ˆ๐‘œ๐“‚๐‘’ ๐’ถ๐’ธ๐“‰๐’พ๐‘œ๐“ƒ
๐ผ'๐“‚ ๐“ˆ๐’พ๐’ธ๐“€ ๐‘œ๐’ป ๐“ˆ๐’พ๐“‰๐“‰๐’พ๐“ƒ' '๐“‡๐‘œ๐“Š๐“ƒ๐’น ๐’ฝ๐‘’๐“‡๐‘’ ๐“‰๐“‡๐“Ž๐’พ๐“ƒ' ๐“‰๐‘œ ๐“Œ๐“‡๐’พ๐“‰๐‘’ ๐“‰๐’ฝ๐’พ๐“ˆ ๐’ท๐‘œ๐‘œ๐“€
๐ผ ๐“ƒ๐‘’๐‘’๐’น ๐’ถ ๐“๐‘œ๐“‹๐‘’ ๐“‡๐‘’๐’ถ๐’ธ๐“‰๐’พ๐‘œ๐“ƒ
๐’ž๐‘œ๐“‚๐‘’ ๐‘œ๐“ƒ ๐“ƒ๐‘œ๐“Œ, ๐’ท๐’ถ๐’ท๐“Ž, ๐‘”๐’พ๐“‚๐“‚๐‘’ ๐’ฟ๐“Š๐“ˆ๐“‰ ๐‘œ๐“ƒ๐‘’ ๐“๐‘œ๐‘œ๐“€
๐’ด๐‘œ๐“Š ๐’ธ๐’ถ๐“ƒ'๐“‰ ๐“ˆ๐“‰๐’ถ๐“‡๐“‰ ๐’ถ ๐’ป๐’พ๐“‡๐‘’
๐’ฎ๐’พ๐“‰๐“‰๐’พ๐“ƒ' '๐“‡๐‘œ๐“Š๐“ƒ๐’น ๐’ธ๐“‡๐“Ž๐’พ๐“ƒ' ๐‘œ๐“‹๐‘’๐“‡ ๐’ถ ๐’ท๐“‡๐‘œ๐“€๐‘’๐“ƒ ๐’ฝ๐‘’๐’ถ๐“‡๐“‰
๐’ด๐‘œ๐“Š ๐’ธ๐’ถ๐“ƒ'๐“‰ ๐“ˆ๐“‰๐’ถ๐“‡๐“‰ ๐’ถ ๐’ป๐’พ๐“‡๐‘’
๐’ฒ๐‘œ๐“‡๐“‡๐“Ž๐’พ๐“ƒ' ๐’ถ๐’ท๐‘œ๐“Š๐“‰ ๐“Ž๐‘œ๐“Š๐“‡ ๐“๐’พ๐“‰๐“‰๐“๐‘’ ๐“Œ๐‘œ๐“‡๐“๐’น ๐’ป๐’ถ๐“๐“๐’พ๐“ƒ' ๐’ถ๐“…๐’ถ๐“‡๐“‰
๐ป๐‘’๐“Ž ๐’ท๐’ถ๐’ท๐“Ž
Posted October 11, 2023.
1 person found this review helpful

Don't know how I'm gonna tell you this
Now I'm feeling so confused
And I know you'll be mad
If you could look at my eyes
Back at home where I belong
Back at home it seemed so wrong
To be cheated again
My fair lady loves me so well
She'll forgive me
Surely you will understand
I must take my life in hand
And forget all of it
You don't need me hangin around
Love is waiting
She saw a picture of you
Maybe you were her in diguise
Maybe you were her in disguise
Posted August 19, 2023. Last edited August 22, 2023.
< 1  2  3 >