0.0 hrs last two weeks / 24.9 hrs on record (3.8 hrs at review time)
Posted: Sep 13, 2021 @ 8:14pm
Updated: Sep 20, 2021 @ 7:53am

Черт побери! Восхитительная игра, не зря профильная пресса рассыпается в похвалах. Конечно, это не 10 из 10 как "некоторые" издания, смело заявляют. Но, игра в своей сути цепляет прямо сразу.
Ладно собранная боевка.
У разработчиков спросили, как сильно вы хотите, чтобы ваше оружие БАБАХАЛО?
Они ответили: ДА.
Плюс тот редкий случай, когда тебя не заставляют лазить по всем углам, а тебе самому этого хочется.
Я бы и сейчас дальше пытался разобраться, что там и почему происходит. НО...
НООООО....

Техническая часть... она ужасна.
120 FPS на ультрах которые выдает моя 3080, постоянно падают до неадекватных 30.
Сетевой режим который должен быть как бы фишкой, ВНЕЗАПНО, не работает из-за проблем с соединением. На форуме в стиме люди уже воют от боли. Цепляется к тебе игрок в виде Джулианы, а у него пинг 9999 и его лагает как сотону. Вторгаешься ты к Кольту, и у тебя пинг 9999. Из 10 попыток, всего 1 была с идеальным пингом, и это было потрясно! Одна была сносно лагающей, а остальные 8 не играбельны.
Ну и просто ворох мелких бажков, которые уже за первые пару часов вылезли.

ОЧЕНЬ надеюсь, что патчи не заставят себя ждать, ибо дико хочется продолжить играть.

***
Спустя еще десяток петель Кольта, и 15 уровней Джулианы.
***
Сетевой режим в прайм по региону становится немного играбельным, но все равно, назвать это хорошей работой язык не повернется.

А вот сингл, это просто сказка, несмотря на технические косяки, играется просто взахлеб.
Но патчей все равно ждем, а сейчас играем, только если готовы местами терпеть. А тут есть ради чего потерпеть.

***
Спустя 20 с лишним часов игра пройдена, игра замечательная, но отзыв менять можно на положительный только после того, как будут исправлены технические косяки, как в сингл так и сетевом режиме. Судя по комментариям, есть говноеды которым, что хоть как-то нравится, сразу готовы хавать, а нужно требовать качества во всем, и нужно дать разработчикам знать, что мы не довольны таким подходом к разработке! Мало сделать интересную игру, нужно чтобы она отлично работала!
BλdλBoom Sep 21, 2021 @ 5:07am
Да откуда вы столько денег берете на 3080? Можно я у вас его заберу?
top1a Sep 19, 2021 @ 10:31am
Надеюсь рофл, зачем палец вниз ставить к положительному отзыву или у тебя проблемы с головой
Lees_nomad Sep 15, 2021 @ 4:53pm
@Deseus, пардон, но ведь так оно и есть?
Просто не всегда идеально перевожу с бельгийско-эльфийского.

p.s. в тех коробках, хотя бы железо по факту, у автора скорее 1050Ti.
Сэм не огорчайтесь, народ с Вами.
Ant Sep 15, 2021 @ 4:19pm
Почему обзор положительный, а палец вниз? Что за неадекват? Или некто на полном серьёзе за 30 фпс диз игре ставит?
vis kar cata Sep 15, 2021 @ 11:39am
почему они дизоноред 3 не стали делать, чем вот это вот ? Арканы, брятья, я буду пить пол года чтобы придти в себя и потом перепройди дизоноред и прей :sealdeal:
Legend Z Sep 15, 2021 @ 10:33am
Не лучше в хант поиграть чем в такое за 59 евро, мне хватило что я купил Аутрайдерс, как оказалось деньги на ветер, тут чувствую было бы тоже самое.
Sedativeofdead Sep 15, 2021 @ 9:19am
Для норм сингла и плохого сетевого 2к рублей это очень даже дофига
Lacoste Sep 15, 2021 @ 8:24am
Ну ты написал свой негатив, но ты же потом не сменишь оценку, даже если все починят:lunar2019deadpanpig:
Kabac40k Sep 15, 2021 @ 8:17am
отличный обзор, потерплю до скидок, а там и патчи уже будут
AM Sep 15, 2021 @ 7:08am
1. Это отзыв не супер известного, но супер толкового ютубера, его канал легко ищется по нику. В шутерах он разбирается, поэтому легко может сделать какие-то выводы даже спустя 3.8 часов.
2. Ну а на 3080 насобирали в донатах (если мне не изменяет память). Если не полностью, то как минимум частично, точнее уже не вспомню.
3. Сэм, выздоравливай :)