410 個人認為這篇評論值得參考
32 個人認為這篇評論很有趣
不推薦
最近兩週 0.0 小時 / 總時數 24.9 小時 (評論時已進行 3.8 小時)
張貼於:2021 年 9 月 13 日 下午 8:14
更新於:2021 年 9 月 20 日 上午 7:53

Черт побери! Восхитительная игра, не зря профильная пресса рассыпается в похвалах. Конечно, это не 10 из 10 как "некоторые" издания, смело заявляют. Но, игра в своей сути цепляет прямо сразу.
Ладно собранная боевка.
У разработчиков спросили, как сильно вы хотите, чтобы ваше оружие БАБАХАЛО?
Они ответили: ДА.
Плюс тот редкий случай, когда тебя не заставляют лазить по всем углам, а тебе самому этого хочется.
Я бы и сейчас дальше пытался разобраться, что там и почему происходит. НО...
НООООО....

Техническая часть... она ужасна.
120 FPS на ультрах которые выдает моя 3080, постоянно падают до неадекватных 30.
Сетевой режим который должен быть как бы фишкой, ВНЕЗАПНО, не работает из-за проблем с соединением. На форуме в стиме люди уже воют от боли. Цепляется к тебе игрок в виде Джулианы, а у него пинг 9999 и его лагает как сотону. Вторгаешься ты к Кольту, и у тебя пинг 9999. Из 10 попыток, всего 1 была с идеальным пингом, и это было потрясно! Одна была сносно лагающей, а остальные 8 не играбельны.
Ну и просто ворох мелких бажков, которые уже за первые пару часов вылезли.

ОЧЕНЬ надеюсь, что патчи не заставят себя ждать, ибо дико хочется продолжить играть.

***
Спустя еще десяток петель Кольта, и 15 уровней Джулианы.
***
Сетевой режим в прайм по региону становится немного играбельным, но все равно, назвать это хорошей работой язык не повернется.

А вот сингл, это просто сказка, несмотря на технические косяки, играется просто взахлеб.
Но патчей все равно ждем, а сейчас играем, только если готовы местами терпеть. А тут есть ради чего потерпеть.

***
Спустя 20 с лишним часов игра пройдена, игра замечательная, но отзыв менять можно на положительный только после того, как будут исправлены технические косяки, как в сингл так и сетевом режиме. Судя по комментариям, есть говноеды которым, что хоть как-то нравится, сразу готовы хавать, а нужно требовать качества во всем, и нужно дать разработчикам знать, что мы не довольны таким подходом к разработке! Мало сделать интересную игру, нужно чтобы она отлично работала!
這篇評論值得參考嗎? 搞笑 獎勵
54 則留言
BλdλBoom 2021 年 9 月 21 日 上午 5:07
Да откуда вы столько денег берете на 3080? Можно я у вас его заберу?
top1a 2021 年 9 月 19 日 上午 10:31
Надеюсь рофл, зачем палец вниз ставить к положительному отзыву или у тебя проблемы с головой
Lees_nomad 2021 年 9 月 15 日 下午 4:53
@Deseus, пардон, но ведь так оно и есть?
Просто не всегда идеально перевожу с бельгийско-эльфийского.

p.s. в тех коробках, хотя бы железо по факту, у автора скорее 1050Ti.
Сэм не огорчайтесь, народ с Вами.
Ant 2021 年 9 月 15 日 下午 4:19
Почему обзор положительный, а палец вниз? Что за неадекват? Или некто на полном серьёзе за 30 фпс диз игре ставит?
vis kar cata 2021 年 9 月 15 日 上午 11:39
почему они дизоноред 3 не стали делать, чем вот это вот ? Арканы, брятья, я буду пить пол года чтобы придти в себя и потом перепройди дизоноред и прей :sealdeal:
Legend Z 2021 年 9 月 15 日 上午 10:33
Не лучше в хант поиграть чем в такое за 59 евро, мне хватило что я купил Аутрайдерс, как оказалось деньги на ветер, тут чувствую было бы тоже самое.
Sedativeofdead 2021 年 9 月 15 日 上午 9:19
Для норм сингла и плохого сетевого 2к рублей это очень даже дофига
Lacoste 2021 年 9 月 15 日 上午 8:24
Ну ты написал свой негатив, но ты же потом не сменишь оценку, даже если все починят:lunar2019deadpanpig:
Kabac40k 2021 年 9 月 15 日 上午 8:17
отличный обзор, потерплю до скидок, а там и патчи уже будут
AM 2021 年 9 月 15 日 上午 7:08
1. Это отзыв не супер известного, но супер толкового ютубера, его канал легко ищется по нику. В шутерах он разбирается, поэтому легко может сделать какие-то выводы даже спустя 3.8 часов.
2. Ну а на 3080 насобирали в донатах (если мне не изменяет память). Если не полностью, то как минимум частично, точнее уже не вспомню.
3. Сэм, выздоравливай :)